+58.26
Рейтинг
184.01
Сила

Новый набор в Парашютный клуб - 2015



Магаданский парашютный клуб ДОСААФ объявляет набор желающих заниматься парашютным спортом (юноши и девушки от 14 до 18 лет). Обучение и прыжки — бесплатные. Организационное собрание состоится 15.10.2015 в 18:30, по адресу: ул. Потапова, д. 5 (здание ДОСААФ).
По всем вопросам — звоните:
8-(914)-037-03-45

6 необычных способов вкусно приготовить рис

6 необычных способов вкусно приготовить рис

Рис можно смело назвать уникальным продуктом, потому что из него можно приготовить что угодно: от первых блюд до десертов. Специально для тех, кто любит рис и хочет разнообразить свое меню, мы собрали 6 блюд, в которых этот продукт раскрывается совершенно необычно.


Читать дальше  » 

Новогдний стол в стиле World of Warcraft

"Сам стол делал муж, а моей задачей было придать ему яркий и необычный вид. Это моя первая настолько масштабная работа. Мы долго думали над рисунком и в итоге решили изобразить герб Орды. Не то чтобы мы были большими поклонниками ВОВа, но герб шикарен же! Итак, решение принято и даже нашелся "готовый к использованию" рисунок. Рисунок распечатан (программка PosteRazor в помощь безумным декораторам), за ужасно долгие и нудные несколько часов перенесен на кальку. Ну а дальше выжигать..."

Новогдний стол в стиле World of Warcraft

Читать дальше  » 

This is EVE

Скачать



Новый трейлер CCP: все разговоры за кадром — реальные записи тимспика и мамбла во время боев. Лучший трейлер за последние годы.

Осторожно, вызывает желание скачать EVE Online.

Далее этот же ролик, но с озвучкой из наших команд

Какие велосипеды бывают


Существует несколько различных типов и видов велосипедов, каждый из которых имеет своё предназначение. Обозначим их основные отличия. В качестве типов рассмотрим общие конструктивные особенности различных велосипедов.

Читать дальше  » 

Как делать самый лучший тирамису

Наконец, дошли руки рассказать вам, как делать самый лучший тирамису. Конечно, единого рецепта этого самого популярного в мире десерта не существует. Но я опытным путем нашел идеальную пропорцию всех компонентов.

Номер 13

Итак, вот, что нам понадобится.


Читать дальше  » 

Немного о фаер-шоу


Огненное шоу (англ. fire show) — это все наболее сложная и набирающая популярность разновидность театрализованных выступлений (так называемых). Она состоит в исполнении различных трюков с огнем, а также использовании огня для реализации творческой идеи.

Читать дальше  » 

ENcounter автомобильная игра "PERTERRAADASTRA"

Играем: Командами
Последовательность прохождения: Указанная (не линейная)
Авторы игры: egod, Lib_Technologies, Dully`Fool
Начало игры: 08.10.2011 20:00:00 (UTC +12)
Время окончания: 09.10.2011 20:00:00 (UTC +12)
Подтверждения принимаются до: 07.10.2011 21:00:00 (UTC +12)
Приз: (50% от суммы взносов)
Взнос за участие:1 700руб.




Читать дальше  »