+29.22
Рейтинг
574.04
Сила

Девушки, которым сложно смотреть в глаза

Подборка фотографий с девушками, которым сложно смотреть в глаза, взгляд самопроизвольно опускается в зону декольте. Правда не у всех видны глаза, но это не мешает получить эстетическое удовольствие от фотографий:)


Читать дальше  » 

20 самых сексуальных звездных ягодиц

Полноту женских ягодиц мужчины ценили во все времена. Лицо, ноги и грудь, конечно, сводят с ума, но вот красивая попа привлекает внимание куда больше. Сегодня голливудские красотки поражают нас не только своими многочисленными талантами, но и аппетитными и выдающимися формами сзади.


Читать дальше  » 

Девушки с хорошей растяжкой восхитительны

Гибкость – важное качество как характера, так и тела. Девушкам особенно важно включать растяжку в свой физкультурный план. Стретчинг поможет вам выработать шикарную походку и замечательную ровную осанку. Также благодаря растяжке ваши мышцы станут более крепкими, намного реже будет возникать чувство зажатости в мышцах.

Девушки с хорошей растяжкой восхитительны


Читать дальше  » 

Животные, которые поднимут настроение

Независимо от дня недели, погоды и жизненных неурядиц всегда можно сделать паузу и съесть «Твикс» подарить себе немного тепла, любви и хорошего настроения. Для этого достаточно всего лишь несколько минут пообщаться со своим питомцем или погладить бездомного кота, собаку. А можно и просто посмотреть милые фото пушистиков — положительный эффект тоже гарантируется.

«Я и мой „попугай“ Рокси»

20+ животных, которые поднимут настроение даже тем, кто решительно настроен погрустить


Читать дальше  » 

Математик решил задачу о числе 33, с которой никто не мог справиться 64 года

Можно ли представить число 33 как сумму трех кубов? Математики не могли найти ответ на этот незамысловатый вопрос на протяжении 64 лет. Сейчас ответ нашелся — можно. Об этом пишет Quanta Magazine.

Изображение: Flora Mipsum / unsplash.com
Изображение: Flora Mipsum / unsplash.com

Читать дальше  » 

Математики



Я не люблю задачки, которые больше на логику, но с каким-то подвохом. Подвох больше на внимательность, чем на логику или математику. Вот эта «баянистая» задачка, как мне кажется, совсем без таких подвохов, но многие со мной не согласны. Зацените теперь и вы — честная задачка или «притянута за уши»?

Звучит она так: «Встречаются два математика и один спрашивает у другого:
— Дети есть?
— Да, трое сыновей.
— Сколько лет?
— Если перемножить возраста, то получится 36.
— Мало информации.
— Сумма их возрастов равна номеру проезжающего троллейбуса.
— Мало информации.
— Младший рыжий.
— Теперь все ясно.

Дайте ответ, сколько каждому из детей лет?


Читать дальше  » 

Сложные лабиринтообразные рисунки от Мэтью Борретта (Mathew Borrett)

Для этой эффектной детализированной серии архитектурных рисунков художник из Торонто, Мэтью Борретт, трудился, используя ручки 005 Pigma Micron. Он создал сеть жилых ячеек с идеальной изометрией, которые словно вырезаны из монолитной скалы или вырыты в земле.


Читать дальше  » 

Реддит делится эффективными психологическими трюками

Берем на вооружение, список огромный:

1. Когда коллеги по офису останавливаются у моего стола, решают со мной поболтать и отказываются оставлять меня в покое, я встаю и иду наливать себе воды, продолжая с ними общаться. Потом вместо того чтобы идти к своему столу, я иду к их, и они инстинктивно садятся за него. В итоге я просто закругляю диалог и возвращаюсь к работе

2. Мой младший сын (4 года) недавно перешел в фазу почемучки. Я прочитала в статье, что лучший способ остановить бесконечный поток вопросов — это спросить «я не уверен, а ты что думаешь?» Это как дар божий. Ребенок сам отвечает на свой вопрос, ты говоришь что–то типа «мне нравится твоя версия», и он тут же от тебя отстает. Гениально

3. Чтобы избежать драмы на работе и всем нравиться, нужно делать комплименты людям за их спиной


Читать дальше  »