+357.07
Рейтинг
981.39
Сила

«Правило пяти секунд» и другие секреты ресторанов, о которых вы не знали

«Правило пяти секунд» и другие секреты ресторанов, о которых вы не знали

Все мы наслышаны про поваров, якобы плюющих в тарелки, официантов, не моющих руки после туалета, и крыс, снующих по кухням наперегонки с тараканами. Но если оставить «городские байки» и прочие страшилки для слабонервных, то останутся вещи, о которых действительно следует помнить в любом заведении, потому что они действительно происходят почти везде.


Читать дальше  » 

Какие телеканалы/радиостанции/газеты вы чаще всего смотрите/слушаете/читаете для получения информации о деятельности городских властей?

Стало интересно каков будет результат опроса и решил его запилить тут. Давайте проверим и посмотрим на итоги... )

Escape from Tarkov - Action Gameplay Trailer

Скачать


Петербургская студия Battlestate Games поделилась первыми геймплейными кадрами своей дебютной игры, представляющую собой хардкорную MMOFPS/TPS с элементами RPG под названием Escape From Tarkov.
Читать дальше  » 

20 бесконечно мудрых цитат из великого романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — ярчайший шедевр и самый загадочный из романов за всю историю отечественной литературы XX века. Книга, которую можно читать и перечитывать десятки, сотни раз, но так до конца и не понять. Культовый роман полон приключений, загадок, иронии и бесконечной мудрости. Впервые роман увидел свет только через 26 лет после смерти автора, в 1966 году, да и то лишь в сокращённом журнальном варианте. Роман сразу же приобрёл популярность и до официальной публикации в 1973 году распространялся в перепечатанных вручную копиях.


Читать дальше  » 

Звезды, страдающие алкогольной зависимостью

Казалось бы, жизни знаменитостей можно только позавидовать – они сверкают безупречными улыбками с экранов, живут в роскошных домах и посещают лучшие вечеринки. Никаких проблем, никаких забот. Вот только для некоторых ноша богатства и славы оказывается слишком тяжелой, и они находят утешение на дне бутылки. Перед вами 15 звезд, о чьем алкоголизме вы и не подозревали.

Номер 1


Читать дальше  » 

Что будет если в Колу добавить ПРОПАН Coca Cola propane Mega ROCKET

Внимание! Пожароопасно.
«ЗАПРАВЬ» свою колу!
А ты знал, что если в Кока-Колу добавить пропан от зажигалок, то она превратится в мощную ракету? Достаточно выбрызнуть немного жидкого газа в колу и просто перевернуть бутылку как сразу начнётся бурная реакция с выделением большого количества пены. Жидкий газ смешиваясь с колой мгновенно переходит в газообразное состояние, при этом увеличиваясь в объёме более чем в 500 раз! Вылетая из бутылки вспенившаяся кола с газом создаёт реактивную тягу и бутылка ускоряется как РАКЕТА!

Скачать

Правила поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей

Пользоваться интернетом умеет, наверное, даже ребенок, а Google один из самых известных помощников в поиске нужной информации. И как часто бывает, что, вводя в поисковую систему слово или фразу, мы сталкиваемся с тем, что нам приходится тратить свое драгоценное время на разгребание и отбрасывание лишнего среди тысячи ненужных сайтов. Всё дело в том, что существуют определенные правила правильного поиска, о которых пока мало кому известно.

9 правил поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей google, познавательное, полезное, прикол, факты

Читать дальше  » 

События на Украине и вокруг неё. Часть 41

Оригинальный рецепт шашлыка в банке, без мангала и углей

Друзья, пришла весна! Скоро начнутся выезды на природу!!! Но хоть в лес пока рановато — нам ведь уже невтерпёж, когда за окном яркое солнце и весёлые трели пташек, а погодка так и шепчет… Поэтому в сети стали появляться оригинальные рецепты нашего горячо любимого шашлычка в домашних условиях, так сказать! Как говорится, может быть кому-нибудь и пригодится, особливо в выходные...

Оригинальный рецепт шашлыка в банке, без мангала и углей  в банке, маринад, шашлык

Читать дальше  »