+601.32
Рейтинг
1860.64
Сила

Стас

С Новым Годом! И Новым сайтом.

Здравствуйте, друзья! В эти праздничные минуты мы хотим преподнести вам и себе этот подарок. Мы долго над ним трудились, что-то выкидывали, многое откладывали на потом. Сейчас наша новая песочница перед вами, изучайте, пробуйте (не ломайте). Мы изо всех сил старались не выпустить в первый запуск баги и ошибки. Как у нас получилось, смотрите и пишите в комментариях. Удачи и интересных работ хочу пожелать всем, кто этот год провел вместе с нами, вместе с невсом.

 

УРА!.

 

ЗЫ: Всё я спать. :)

Эфир радио рекорд

 

Эфир радио рекорд...

 

Радио Рекорд – лидер по количеству слушателей среди всех радиостанций в целевой аудитории 12-35 лет. Слушатели Рекорда современны, они лидеры по потреблению большинства товаров, услуг и технологий. Радио Рекорд – первая танцевальная радиостанция России. Помимо радио, это одна из крупнейших в Европе event-компаний c собственным record-лейблом.


Читать дальше  » 

Утро в Простоквашино. Прибегает дядя Федор

В Службу спасения Молдавии поступил тревожный звонок. Молдавские спасатели встревожились, но трубку на всякий случай не взяли.

Волк-очень свободолюбивое животное. Если он попадает в капкан, он отгрызает себе лапу, и бежит дальше. Если в капкан попадаются все четыре лапы, он отгрызает г
Читать дальше  »