+0.27
Рейтинг
49.40
Сила

Из Внуково вылетел самолет спецназа ФСБ, прилетающий в регионы перед задержаниями чиновников

Сегодня в 10:06 по московскому времени из Внуково вылетел АН-148 RA-61712 «для посадок чиновников». Направляется в сторону Южного/Северо-Кавказского федеральных округов.


Читать дальше  » 

Тест на знание автомобильной анатомии

Хороший водитель должен знать, как и из чего устроен его автомобиль. Так будет проще предотвратить серьезные поломки. Но если ты не можешь отличить коленвал от распредвала, то вряд ли у тебя получится ответить даже на половину этих вопросов.


Читать дальше  » 

Всё началось с того, что на нашей помойке поселился бродячий пёс

Мой рабочий стол расположен у окна, и я имею уникальную возможность наблюдать за всем происходящим на улице. Хотя что там такого особенного может произойти… Спальный район. Сонное царство. Да ещё зима. Но это ощущение оказалось обманчивым. И совсем недавно на моих глазах здесь разыгралась настоящая мелодрама.


Читать дальше  » 

Новые похождения президента Туркмении



10 января 2018 года президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов проинспектировал одну из пограничных застав страны. Видеозапись опубликована на YouTube-канале «Хроника Туркменистана». В видеоролике, который сопровождает саундтрек к видеоигре Battlefield, демонстрируется, как Бердымухамедов прибывает на заставу, сидя за рулем огромного тюнингованного пикапа. Для президента были проведены показательные учения, в ходе которых лидеру Туркмении продемонстрировали боевые технические средства, экипировку и оборудование.

Читать дальше  » 

Почему за разбитый товар не нужно платить

Разбить что-то в супермаркете может случайно каждый. И ладно там речь идет о банке маринованных помидоров за 100 родных деревянных рублей, а что если широким жестом вы сбросили с полки дорогущий коньяк и уже видите набычившиеся фигуры охранников, двигающихся в вашу сторону? Не расстраивайтесь и не бойтесь: платить не придется. И вот, почему. 


Читать дальше  »