+21.39
Рейтинг
93.44
Сила

Тайфун Джеби уничтожил побережье Японии и уже добрался до России

Тайфун Джеби бушевал на западном побережье Японии более суток. По оценкам экспертов, он был крупнейшим за последние 25 лет. Скорость ветра достигала 220 км/ч — достаточно, чтобы валить деревья и переворачивать машины, волны опрокидывали корабли, разрушали мосты. Были затоплены многие районы городов; в целом с побережья было эвакуировано более 1 200 000 человек, было отменено около 700 авиарейсов. Сейчас тайфун уже добрался до Хабаровского края и уже есть жертвы.

Тайфун Джеби уничтожил побережье Японии и уже добрался до России

Читать дальше  » 

Родченкова обменяют на Навального.

Дайджест мировых новостей от 1 апреля 18 года.


НОВОСТИ ПОСЛЕДНЕГО ЧАСА:

& Скандал в WADA. Чиновники антидопинговой комиссии признались, что при подстрекательстве некоего Маккейна, они царапали и вскрывали баночки допинг-проб спортсменов. Пробовали на спор содержимое баночек, и подменяли биоматериалы спортсменов на свои собственные. В свете последних событий решено было обменять ненужного теперь Родченкова на русского оппозиционера. Самого Родченкова, с лицом Б. Джонсона, вечером доставят в Москву. Это следствия пластической операции. Хотя поначалу Родченков просил себе лицо Б. Обамы. Но это дорого. Мы следим за событиями.

& Секс-блогеров высушат и выдадут. Или наоборот. Секс-тренинги сегодня в тренде. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. У вас может получиться лучше. Сейчас русские секс-блогеры в таиландской тюрьме. Западные спецслужбы заинтересовались влиянием русских олигархов на выборы в США. Связь поддерживалась через постель этих секс-блогеров.  Блеф ли это? Рыбка и акулы глобализма. Кто круче? Спецслужбы думают перевезти секс-блогеров в тюрьму Гуантанамо, и совместить свои тренинги с тренингами блогеров. Мы следим и за этим.
 

& Англия оторвалась и дрейфует в сторону...

Читать дальше  » 

Новости космонавтики: 3-9 июня 2011 г.

Эксперимент «Марс-500» продолжается уже целый год; серьезных проблем не замечено.
Эксперимент «Марс-500» продолжается уже целый год; серьезных проблем не замечено.

В этом выпуске:

— Проведена коррекция орбиты полета МКС
— Эксперимент "Марс-500" отметил годовой юбилей
— С Байконура к МКС успешно отправился корабль «Союз» с экипажем
— Режиссер Джеймс Кэмерон собрался на Луну
— Специалисты ESA на три года перевели зонд Rosetta в спящий режим
— Российский бизнесмен Евгений Юрченко передал Московскому планетарию спускаемый аппарат космического корабля «Восток 3КА-2»


Читать дальше  »