+1160.73
Рейтинг
4333.75
Сила

механический динозавр

Украинцы рассказывают страшные тайны России)))

Номер 1
 Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (так считает Светлана — ей 32 года)


Читать дальше  » 

В кроватке

В такую мерзкую серую сырую погоду даже с кровати вставать не хочется, не то, что из дома выходить куда-то. Хочется чего-то светлого нежного ласкового, чтоб радовало глаз.

Приятного просмотра.

Номер 1


Читать дальше  » 

Как делали спецэффекты в «Терминаторе 2»

Он вернулся. Хотя после оглушительного кассового успеха первого «Терминатора» по-другому быть не могло. На этот раз голливудские боссы не скупились, выдав самый дорогой для того времени фильм. Бюджет – более $100 млн (около $175 млн с учетом инфляции) — почти в 13 раз больше, чем у первой части, 300 километров кинопленки, 200 видов оружия, передовая графика. «Терминатор 2: Судный день» стал одним из редких примеров того, как надо делать умное и зрелищное продолжение культового фильма.

Номер 1

Кстати, советуем посмотреть специальную расширенную версию картины. Она продолжительнее прокатной на 20 минут и включает в себя ряд эпизодов, дополняющих фильм. Из них, например, можно узнать, как Сара Коннор едва не убила Т-800/101 почти в самом начале ленты, как над грозным Т-1000 посмеялись две девочки (и что из этого вышло) и что же в конце концов приключилось в альтернативной истории «Терминатора».

Номер 2


Читать дальше  » 

Сериал Корабль / El Barco (2011). 1 сезон



Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина, Дэвид Молина
В сериале «Корабль» снимались: Хуан Хосе Артеро, Жизелль Кальдерон, Луис Каледжо, Марио Касас, Бернабе Фернандес, Хавьер Хернандез, Ирен Монтала
Страна: Испания
Продолжительность серии: ~80 мин.
Жанр сериала: приключения, триллер, фантастика, драма
Перевод: многоголосый


Читать дальше  » 

Правила троллинга.


Правило 1. Никогда не сдавайтесь. Если чувствуете, что противник сильнее, как можно быстрее предложите сдаться ему.
Правило 2. Если вам нечего ответить оппоненту, отвечайте «ради бога, продолжайте» на все, что он вам пишет. Пусть выглядит дурачком.
Правило 3. Во время битвы на форуме напишите своему собеседнику: «Я так и знал. Вы не учли политической обстановки».
Правило 4. Никогда не употребляйте матерщины в отношении оппонента. Сорвавшийся проигрывает в глазах толпы.
Правило 5. Напишите оппоненту: «Этот график ясно показывает, что вы неправы». Приложите любой график, стерев подписи к осям.

Читать дальше  » 

Мы состоим из звезд, а они – из ничего

Автор множества классных книг, большой популяризатор науки Лоуренс Краусс рассказывает о нашей вселенной, которая настолько огромна, что редчайшие события там происходят постоянно (включая жизнь!), о том, почему ваше тело состоит из остатков погибших звезд, но на самом деле – из ничего, о том, почему будущие цивилизации не увидят ни одной из миллиардов галактик, которые видим мы.


Да, это видео идет целый час, но, согласитесь, узнать ответы на такие вопросы это не самый плохой способ потратить час своей жизни.

Помогите найти музыку ВИА "Акварели", пожалста :)

Скачать



другой вариант исполнения:

Скачать



ВИА моей юности:) если у кого есть албомы или другие варианты исполнения этой песни, пожалста поделитесь:)
ЗЫ: можно даже польский вариант исполнения.

"И громко солнцу улыбаясь, Повисли дети из окна..."

Понедельник — день сложный для многих. Хочется позитива.
Нашла на просторах всемирной информационной паутины эти забавности. Комментарии не мои :)


Читать дальше  » 

Винсент Бушерез: пластиковая жизнь

Номер 10

Французский фотограф Винсент Бушерез (Vincent Bousserez) уже несколько лет занят большим проектом: снимает миниатюрные пластиковые фигурки на фоне предметов повседневного обихода. Именно таких иллюстраций не хватало книжке про Гулливер


Читать дальше  » 

Антибуки

Номер 1

Антибуки — это фальшобложки со смешными надписями, которые надеваются на любимую книгу и превращают ежеутреннее чтение в метро в провокацию и розыгрыш. Обложки яркие, заметные и безупречно выполненные — они создают абсолютную иллюзию полноценной книги, а названия «книг» сразу притягивают взгляды окружающих. Отличный подарок для тех, кто любит чтение и приколы.


там еще есть

Граница неба и земли

Скачать


Соляное озеро Salar de Uyuni. Оно находится вблизи маленького поселка Niaoyouni на юго-западе Боливии, на высоте около 3650 метров над уровнем моря. Это самое большое в мире соляное озеро, протяженностью с востока на запад 250 км, и с юга на север 100 км. Внутренняя часть покрыта слоем поваренной соли толщиной 2—8 м. Во время сезона дождей солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самое большое в мире зеркало… словно гуляешь в облаках.
ВотЪ

Флешмоб - "Бутылка"

Скачать



Вот такой получился интересный флешмоб. Человек оставляет бутылку и вся толпа наблюдает, кто же эту бутылку подберет и выбросит в мусорное ведро. Интересный подход. Интересный и актуальный сюжет, очень интересная развязка. Вот если бы все были такими сочувствующими людьми, глядишь и мусора на наших улицах было бы гораздо меньше.

Тема-попрошайка, заказ тем.


Решил создать для этого отдельную тему.
Иногда что-то нужно узнать, а денег на инете — нуль, а кто-то ведь голову ломает, что-бы ещё запостить…
Интересно узнать какие соединения между компьютером и телевизором сейчас существуют, какие лучше, а какие дешевле.
Ну и думаю что тут любому пользователю можно попросить что-бы ему хотелось узнать.