+538.08
Рейтинг
3300.69
Сила

Циничный и неподражаемый робот Бендер

Бендер — робот-сгибальщик из мультсериала «Футурама», который отличается скверным характером и массой вредных привычек. Не удивительно, что его, как и многих других комичных антигероев, так сильно полюбили зрители.
Предлагаю вспомнить самые удачные фразы этого металлического эгоиста.



Читать дальше  » 

9 хитрых способов искать информацию в Google

Каждый день пользователи со всего мира используют Google для поиска полезной для себя информации. Однако далеко не все пользуются всеми возможностями поиска. Предлагаю вам узнать несколько хитрых способов поиска, которые здорово упростят вашу жизнь и помогут находить нужную информацию гораздо быстрей.

9 хитрых способов искать информацию в Google google, поиск, интересное

Читать дальше  » 

Китайский майдан-89 и его могильщик Дэн

Сегодня исполняется 25 лет концу неудачливого китайского Майдана — событиям на площади Тяньаньмэнь.
Так же, как и сегодняшние украинские события для Украины, Тяньаньмэнь-1989 стал важнейшей точкой бифуркации для Китая, имеющей стратегическое значение в перспективе десятилетий. Если бы обобщённые "китайские студенты" тогда победили, Китай бы ждало примерно то же самое, что и Советский Союз вчера, а Украину сейчас — крах экономики, распад страны по различным линиям разлома, бурление страстей, да и возможно, гражданская война. И конечно, сотни тысяч трупов, как следствие событий, помноженное на масштабы Поднебесной.
Однако ничего этого не состоялось. "Студентов-няшечек" после месяца увещеваний в роковой день 4 июня (но, как оказалось, счастливый для государственности Китая!) закатали танками в асфальт, площадь была залита кровью, Китай подвергся разнообразным западным санкциям, но великая страна пошла своим путём, не оглядываясь более на лукавых "советчиков, желавших добра".

Теперь китайцы говорят спасибо неприметному карлику с ростом 157 см, который ранее сумел удалить китайского Горбачёва-1 с высшего поста (Ху Яобана), а затем справился и с Горбачёвым-2 в ходе событий (с Чжао Цзыяном). Звали карлика Дэн Сяопин. Итак, роль личности в истории — проявленная самым ярким образом. Увы, у Советского Союза своего Дэна не нашлось, и его судьба на весах истории оказалась печальной. Тем более такого лидера не нашлось у вороватого осколка СССР, постсоветской Украины. Её судьба тоже незавидна.
Номер 1

Впрочем, ладно. Давайте посмотрим на китайский майдан, который завершился победой его врагов — и этим дал китайской государственности великий шанс на стабильное развитие единой страны.

 


Читать дальше  » 

Watch Dogs: Digital Deluxe Edition [Update 1] (Ubisoft) (2014) (Rus/Eng)[RePack] от by R.G. Механики



Был уже репак от Brik, но один мой товарищ, у которого, для полноты образа, только шапочки из фольги на голове не хватает, заподозрил в нём вирус. За сим:

Читать дальше  » 

Симулятор Magspace: Кармадрочер v1.0

Что так постоянно не хватает на Магспейсе? Правильно, КАРМЫ! Предлагаю мини игру по мотивам Магспейса — Кармадрочер. При этом не выходя с Магспейса. И нет, это не флешка.

Следуй за белым кроликом, Нео

AC/DC - Полная дискография (18 альбомов) - 1975-2008, FLAC (image+.cue) (46 GB!)


Полная дискография (18 альбомов)


Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 1975-2008
Лейбл: Albert, Atlantic, EastWest, Elektra, Columbia
Страна-производитель: Australia, New Zealand, USA, Japan, Germany
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/192
Читать дальше  » 

Mars Colony Challenger [P] [ENG / ENG] (2013) (1.07)


Описание:
Mars Colony: Challenger — комплексный симулятор по строительству и обслуживанию базы на поверхности Марса!

Вам придется управлять и поддерживать полную работоспособность всех агрегатов и устройств жизнедеятельности. Следить за давлением воздуха, выращивать растения, протягивать коммуникации, и добывать ресурсы, без которых база не сможет существовать самостоятельно.

Игра предлагает три зоны, каждая из которых имеет различные задания. Каждая миссия состоит из 7 фаз. На каждой фазе вам будут даваться новые задания по расширению базы.

Можно играть с друзьями онлайн.

Читать дальше  » 

Программа для скролла окон KatMouse

KatMouse — позволяет усовершенствовать функциональность мыши, оборудованной колесиком. Взамен стандартной функции прокрутки содержимого активного окна, после установки KatMouse, вы сможете прокручивать изображение в любом окне, которое окажется под указателем мыши. Второе важное отличие от привычного поведения мыши в Windows — техника переключения между окнами при помощи кнопки-колеса: достаточно щелкнуть по окну, чтобы «задвинуть» его на задний план. Удобно, что эта операция доступна, даже когда вы уже «заняли» левую или правую кнопку мыши — например, перетаскиваете файл. Если ваша мышь имеет дополнительные кнопки — можно назначить описываемую функцию другой кнопке по вашему выбору. Чтобы вернуть окно на передний план, наведите указатель на видимую часть окна, нажмите кнопку-колесо повторно и ненадолго придержите его в нажатом состоянии (задержка регулируется в настройках программы). Используя такой способ, вы избежите случайного нажатия на управляющие элементы окна, которое возможно при переключении левой кнопкой мыши.


magspace.ru_KatMouseSetup.rar (2354 Kb)

Mirror's Edge v 1.0.1.0 (2009) (Fenixx)


Дата выхода: 16 января 2009
Дата выхода в России: 21 января 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Team Fifty Seven
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET.v 1.0.1.0)

Описание:
В городе, где информация тщательно охраняется, легконогие курьеры, которых называют Бегунами, доставляют секретные сведения, защищая деликатные секреты от излишне любопытных глаз. В этом с виду идиллическом раю было совершено преступление, вашей сестре предъявлено сфабрикованное обвинение, а на вас объявлена настоящая охота. Вы Бегун по имени Фейт, а этот новый приключенческий экшен с видом от первого лица — история вашей жизни.
Читать дальше  » 

Самый большой позор, который видело высшее образование Америки

Майк Адамс, профессор криминалистики в университете Северной Каролины недавно получил от студента письмо, в котором тот называет его «самым большим позором, который видело высшее образование Америки». Как пишут американские блогеры, профессора все-таки уволили, однако в результате весьма интересный ответ профессора Адамса быстро стал хитом американского интернета.

Читать дальше  » 

Похититель Европы

«31 спорный вопрос» по истории: Петр I и модернизация Государства Российского

Алексей Петренко в роли Петра I и Владимир Высоцкий в роли Ибрагима Ганнибала в фильме Александра Митты «Сказ про то, как царь Петр арапа женил»
Алексей Петренко в роли Петра I и Владимир Высоцкий в роли Ибрагима Ганнибала в фильме Александра Митты «Сказ про то, как царь Петр арапа женил»

Читать дальше  » 

Heroes of Might and Magic III: Complete Collection + Wake of Gods + Horn of the Abyss + Legend of the Red Dragon HD


Год выпуска: 2002 — 2013
Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: New World Computing
Издательство: 3DO Company — Бука
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Pentium 133
• Оперативная память: 64 Мб
• Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 3 Гб

Описание:
Heroes of Might and Magic III Complete (в России известна как Герои Меча и Магии III Полное собрание; сокращённо Heroes III, Герои III, HoMM3) — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic. Она была разработана компанией New World Computing и выпущена The 3DO Company в 1999 году.
Читать дальше  » 

Вооружайтесь!

Номер 1
Ну и подробнее
Времена нынче смутные, и не всегда нож и умение пробить двоечку Вас могут выручить. На картинке популярно разъясняется что и как необходимо сделать для получения разрешения на владение охотничьим оружием. Получить разрешение на травмат и того легче. Вам понадобится: справка от психиатра, справка от нарколога, заключение терапевта (делается на основании справок от нарколога и психотерапевта), характеристика с места работы/учёбы, домой сейф для ствола (его наличие проверят) и пройти собеседование в ОЛРР, там Вам понадобится сдать не трудный экзамен на знание законов об оружии:
1. Закон «Об оружии» — статью 17, части 2 и 5; статьи 22 и 24.
2. Уголовный кодекс — статьи 37 — 39, 222 и 224.
3. Кодекс об административных правонарушениях — статьи 20.8, 20.11, 20.12, 20.13.
Будьте внимательны, если Вы не сдаёте экзамен с первого раза — Вы можете его пересдать, но для это Вам по новой придётся собирать ВСЕ справки.
P.S. Муторно, немного затратно, но вполне реально. И помните, мужчины делятся на два типа — кто владеет оружием и кто мечтает об оружии.

Если на работе не работается...

  Если у вас на работе обед, встал конвейер и типа свет отключили работа стоит, предлагаю подборку офисных штучек, благодаря которым можно устроить нехилые бои и проводить "красочные" баталии.


Читать дальше  » 

Российские бренды, которые притворяются иностранными

Bork Electronic, Vinzer Corporation и Vitesse France вводили покупателей в заблуждение, указывая, что производят свои товары в Европе.

Российские бренды, которые притворяются иностранными

Президент компании "Голдер Электроникс" и владелец брэнда Vitek Андрей Деревянченко на старте своей карьеры совмещал торговлю техникой с работой охранником. Пять лет назад он зарегистрировал в Австрии торговую марку Vitek. Название происходит от слов vita (по-латыни — жизнь) и tech (в смысле — техника). Вопреки распространенному мнению никакого Витька в бизнесе одноименной компании нет. Место регистрации позволяет Vitek писать на коробках "Производитель: Австрия". Техника господина Деревянченко изначально позиционировалась как качественный товар по цене на 10-15% дешевле, чем аналогичный, но известных марок. Однако позднее компания смогла себе позволить обзавестись собственным дизайн-бюро для разработки уникальных моделей техники. Сейчас господин Деревянченко гордится разработанным в этом году чайником, мигающим по периметру красными лампочками и светящимся голубым неоновым светом.


Читать дальше  » 

Что делать, если ты случайно разбил бутылку в магазине?

Ты пошел в магазин И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе пришлось продать…


Читать дальше  » 

Куда идти жаловаться?

Можно ли отстоять свои права, не обращаясь в суд? Кто и как поможет в этом? Как правило, гражданин выбирает прокуратуру. Количество обращений граждан в прокуратуру растет.
В разветвленной системе государственных органов прокуратура наделена особыми полномочиями. Однако при осуществлении надзора за исполнением законов органы прокуратуры не вправе подменять иные государственные органы. Обращения граждан направляются по подведомственности в другие организации, увеличивается срок ожидания ответов.
Вместе с тем, на территории города Магадана действуют федеральные службы, государственные инспекции, чья контрольная и надзорная деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, связи, труда, здравоохранения, торговли и услуг призвана обеспечить защиту прав и законных интересов каждого, кто в этом нуждается.

Читать дальше  » 

Tutorial: ускоряем работу Почты России с международными посылками + Работаем с EMS по нарушению сроков доставки посылок — инструкция

 В связи с тем, что Почта Росси так и не оправилась от новогоднего коллапса, у меня, как у многих, застряло в небытие несколько посылок с Android-причиндалами (усиленная батарея, док-станция и прочая необходимая в хозяйстве мелочь). В очередной раз намучавшись с неисполнение почтовиков их непосредственных обязанностей, я хотел бы показать краткую инструкцию по ускорению работы этого «коня апокалипсиса».

За основу взята информация из нижней части постаю. Но пункт №2, про подачу заявления на поиск посылки, расписан более подробно. С примерами и ссылками на универсальные сканы почтовых квитанций, без которых Почта не принимает заявление о поиске.

Итак. Проблема 1: из страны отправления посылка вылетела, но Почта России ее не импортировала. Иначе говоря, либо таможня не передает посылку Почте, либо Почта пока не хочет ее брать.
Решение: спустя 2 недели (дадим им все-тки шанс) пишем жалобу на сайте Федеральной Таможенной службы. :


Читать дальше  » 

Наша Родина — СССР?


О, как я хочу в ту Империю Зла,
Что много хорошего мне принесла…
А. Дольский.

Я — представитель поколения «детей перестройки», того, которое одновременно можно назвать и последним советским, и первым несоветским поколением. Мы застали последние годы жизни СССР, но уже не были ни октябрятами, ни пионерами. Советское прошлое для нас существует в виде смутных воспоминаний раннего детства и рассказов родителей. И ещё – в виде культурного наследия. Все мы воспитывались, хотя бы отчасти, на советских мультфильмах, книгах, детских песнях; мы даже знаем, что такое грампластинки…

Читать дальше  » 

Американский Голодомор 30-х годов который США стирают из своей истории

Номер 1

Нам миллион раз рассказывали о советском или коммунистическом геноцидах, о Голодоморах всех цветов и оттенков, которые теперь служат лишь для того, чтобы обвинять Европу, бывший Советский Союз и Россию как его наследницу. А Америка выглядит на этом фоне как святая земля, рассылающая по всем окрестностям проклятия и беспилотные самолеты. Я не стану комментировать эти факты.

Читать дальше  » 

Про поворотки.

Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.

Взято с zadolba.li

Вкусные подарки своими руками

Готовимся к Новому году
Сладкие подарки к новому году любят все и взрослые, и дети. Для изготовления этого съедобного подарка вам понадобятся яблоки, ирис, орехи, шоколад.

Примерно за неделю до Нового года, а лучше дней за пять, выделите вечер, чтобы не спешить и получить максимум удовольствия, готовя новогодние подарки своими руками. Почему пять дней? Чтобы сохранить вкусным наш подарок. Он же у нас съедобный и не подлежит длительному хранению.
Приступим!
1. Подготовьте все ингредиенты.
яблоки 10-12 штук. Вымыть, высушить, вставить в каждое палочку для мороженого или для кебаб.
карамель ирис 500г
для декора орехи (грецкие, миндаль, арахис), шоколадное печенье, зефир, ириски, M&M’s, цветная декоративная присыпка для выпечки, шоколад белый и темный2. Приготовьте карамельный сироп: растопить карамель. Для этого добавляем в карамель 3 столовые ложки воды и ставим в микроволновку. Каждые 30-40 сек проверяем, как идет процесс плавления. Обязательно помешиваем до получения однородной массы. Когда сироп готов, опускаем в него по одному охлажденные яблоки. Охлаждение необходимо для более быстрого застывания карамели.
3. Декорируем карамельное яблоко по очереди, выбирая разные вкусовые сочетания. Декор предварительно размельчаем
4. Выкладываем яблоки на лист и переходим к следующему этапу декорирования.
5. На этом этапе нам понадобится растопленный шоколад и белый, и черный. Растапливаем его в микроволновке. С помощью кондитерского мешка наносим декор.
6.Выкладываем все для просушки. И переходим к упаковке подарка.
7. Каждое яблоко складываем в пергаментную корзиночку для кексов. И заворачиваем в целлофановую упаковку, перевязывая красивым декоративным бантом каждую.
8. Отличным дополнением станет этот гаджет. Он сделает процесс дегустации подарка более изысканным и удобным.
Получайте удовольствие от подаркодарения!1Номер 1

2Номер 2

3Номер 3

4Номер 4

5Номер 5

6Номер 6

7Номер 7

8Номер 8

The Elder Scrolls III - Morrowind. Расширенное издание


Название: The Elder Scrolls III — Morrowind. Расширенное издание
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 2 мая2002
Сайт: www.elderscrolls.com/
Тип издания:Lossless RePack


Язык интерфейса:Русский, Английский
Язык озвучки:Русский, Английский
Версия игры:1.6.1820


Тёплый майский денёк 2002 года. Он был не столь прост, как мог показаться на первый взгляд – это был день массового помешательства для всех, кто считает, что РПГ – это не только противотанковое оружие. Даже самые преданные поклонники Gothic, которые клялись на диске с этой игрой в том, что никогда не предадут её, незаметно, прижимаясь к траве, прокрадывались к магазинам продажи компьютерных игр… На самых разных языках во всём мире можно было слышать одни и те же слова: «Они вернулись. Древние Свитки».
Через полгода этот массовый психоз добрался и до нас. На полках магазинах затаился целый мир, ожидающий своих воинов и магов, героев и авантюристов, честных воров и беспощадных убийц…



Читать дальше  » 

Как уничтожить человечество. Пособие для начинающих.

Если бы я был маньяком-мизантропом, обладающим огромной властью над своими миньонами, то передо мной с неизбежностью рано или поздно встал бы вопрос: на Земле чрезвычайно много этих жалких, презренных людишек, как бы так сделать, чтобы их осталось мало? В идеале — вообще только я и мои миньоны. Хотя нет, чуть-чуть можно оставить для дальнейших издевательств над ними и разных там хозяйственных нужд. Ну, для запитывания моего жилища электричеством, а меня — едой.

Тут тонкость: все традиционные злодейские способы желаемого результата не дают. Скажем, если устроить ядерную войнушку, то погибнет не больше миллиарда, а остальные пять наверняка начнут яростное сопротивление собственному вымиранию. Чудовищно смертельный вирус приведёт к карантинным зонам, улучшению медицинской диагностики и прочим глобальным мерам предосторожности. В общем, как ни поверни, люди сразу же сплотятся для противодействия тому, что их уничтожает.

Поэтому для уничтожения людей в первую очередь следует их разъединить. Не допустить сплочения даже перед лицом общей угрозы.

С этой целью в умы должны быть внедрены соответствующие идеи. Например, «каждый сам за себя», «своя рубашка ближе к телу», «мой дом — моя крепость». Создаваемые моими агентами фильмы должны транслировать эти мысли доверчивым зрителям через сюжеты вида «один отважный герой (с которым отождествляет себя зритель) против жестокого к нему мира» или «жизнь — дерьмо, люди — мрази, но зато есть бухло, кокс и обворожительная горечь декаданса».


Читать дальше  » 

ROBOT UNICOOOOOOOOORN!!!11

Суть такова.
Давным давно, на Уютненьком был успешно запосчен Robot Unicorn Attack. Это был довольно кавайный флешевый убивашка времени, в котором была радуга, яркие сочные краски, единорог любовь и магия дружбы.
Выглядело это великолепие вот так:
Но, как это часто бывает, нашлись человеки-энтузиасты, которые не любят кавай и медитативную музыку, а так же шарят во флеше. Во что это вылилось?
Смотрите под катом.

Читать дальше  » 

Циничные цитаты Джорджа Карлина

Джордж Карлин был одним из самых циничных комиков. Его стенд-апы вызывали у людей смешанные чувства. Такие возникают только тогда, когда рубят правду-матку, а тут она еще и была серьезно сдобрена едкой сатирой. Я приведу вам несколько правдивых цитат этого американца, чтобы вы могли взглянуть на мир глазами убежденного атеиста и прагматика.

1Номер 1



Читать дальше  »