+4.41
Рейтинг
29.63
Сила

10 сериалов с небанальными сюжетами, от которых сносит крышу

10 сериалов с небанальными сюжетами, от которых сносит крышу

Подборка необычных фильмов для тех, кому хочется безумств и сюрпризов.

Возможно, вы устали от сериалов, где каждая серия похожа на предыдущую (хотя некоторые наоборот — любят), а сюжетные повороты — предсказуемы. Вам хочется безумств, восторга и сюрпризов. Мы подобрали несколько сериалов, которые придутся по вкусу любителям кино, от которого сносит крышу.


Читать дальше  » 

Cамые ожидаемые игры-хорроры сезона

Хорроры снова в тренде. Совсем недавно компания Atari анонсировала ремейки Alone in the Dark и Haunted House, возродив, казалось бы, давно забытые циклы, стоявшие у истоков жанра survival horror. На августовской выставке Gamescom был анонсирован новый выпуск Silent Hill, культового сериала для любителей интерактивных ужасов, а 1 сентября Сapcom объявила, что готовит продолжение тепло принятой геймерами Resident Evil: Revelations и показала демоверсию на прошедшей недавно выставке Tokyo Game Show.

Читать дальше  » 

Уголок искателя 31 МЕГАПОДБОРКА


Никаких скринов, никаких описаний только ссылки, ссылки, ссылки!!!
Читать дальше  » 

Отличные фильмы, действие которых происходит в ограниченном пространстве

В мировом кинематографе найдётся немало фильмов, где сюжет строится вокруг нескольких человек, передвижение которых ограниченно одной комнатой, одним домом, лифтом или даже танком.

Чтобы подобные фильмы возымели успех у зрителей, режиссёру приходится рассчитывать на мастерскую игру актёров, ведь ни о каких спецэффектах, огромном бюджете и дополнительных планах и декорациях речи быть не может. Здесь мы рассмотрим только самые интересные и захватывающие из них:

1. Погребённый заживо (2010)

Номер 1

Водитель грузовика, работающий по контракту в Ираке, после нападения попадает в самый страшный человеческий кошмар: он оказывается закопанным заживо в гробу, не понимая почему. Фильм примечателен не только блестящей игрой актёра Райана Рейнольдса, но и тем, что действие картины целиком происходит в закрытом пространстве. В результате получился напряжённый, страшный, интригующий и эмоциональный триллер.


Читать дальше  » 

У Лукоморья труп зеленый. О чем на самом деле рассказывается в добрых детских сказках

Ты даже не представляешь, какие страшные и жестокие детские сказки читали наши прапрапрадеды. Неудивительно, что прадеды не дожили до наших дней.

Текст: Тата Олейник
Иллюстрации: Александр Котляров

На самом деле шапочка-то у девочки была серая. Она просто носила ее мясом наружу.
Фольклор

У Лукоморья труп зеленый. О чем на самом деле рассказывается в добрых детских сказках

 

Принятые в России законы, защищающие детей от вредной для них информации, очень, очень обстоятельны. Отныне в детских книгах нельзя ничего.


Читать дальше  » 

Разбираемся, как же считается социальная норма или так называемы "Энергопаек"

Разбираемся с расчетом социальной нормы.
Вся информация взята из МЕТОДИКИ РАСЧЕТА СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ (МОЩНОСТИ)


Для начала поясню, что социальная норма определяется не для граждан, а для домохозяйств. То есть в разных группах домохозяйств разная норма на одного жителя.

Читать дальше  » 

12 способов отказать женщине во всем, кроме секса, не произнося слово «нет»

 

Женщина — существо просящее. Почти как кредитор, только ее нельзя убить. Умение отказывать ей по каждому поводу (кроме секса, конечно), возвеличивает мужчину и превращает его в сексуального сибарита экстра-класса. О премудростях вежливого отказа читай тайком, чтобы она не подглядела

12 способов отказать женщине во всем, кроме секса, не произнося слово «нет»


Читать дальше  » 

5 действительно страшных сказок братьев Гримм


Якоб Людвиг Карл Гримм

4 января 1785 в земле Гессен, в Ханау-на-Майне, родился Якоб Людвиг Карл Гримм — немецкий филолог и старший брат Вильгельма Гримма. Вместе с ним он являлся членом кружка гейдельбергских романтиков, стремившихся возродить интерес к культуре Германии, ее фольклору. Братья Гримм были в первую очередь лингвистами, а уже потом — авторами знаменитого собрания сказок.


Читать дальше  » 

Хоррор игры на горизонте: десятка, на которую стоит обратить внимание



Основные игры жанра хоррор пребывают в довольно бедственном положении. Последняя часть Silent Hill сильно разочаровала, Resedent Evil 6 получился плохим, а продажи Dead Space 3 не оправдали ожиданий. Однако, хоть и эти гиганты переживают трудные времена, это не большая потеря для любителей жанра. Успех Amnesia: The Dark Descent повлек за собой порождение цепочки многообещающих инди-игр в жанре хоррор, и большие издательства вроде Bethesda и Deep Silver поддерживают новые IP для нового поколения.
Читать дальше  » 

Блокировка сайтов

Блокировка сайтов

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6, предполагающих фильтрацию сайтов по системе чёрного списка и блокировку запрещённых интернет-ресурсов.
То есть, начиная с ноября текущего года, ожидается блокировка различных сайтов на уровне федеральных провайдеров (часть из них уже начали это делать).

На работу сайтов это никак не повлияет, однако пользователям с русским IP адресом доступ будет закрыт!

В связи с этим, вам необходимо заранее освоить программы и методы эффективной подмены IP адреса, а именно TOR и VPN, а так же передать знания своим друзьям и знакомым.


Читать дальше  » 

Biting Elbows - 'Bad Motherfucker' (сумасшедший побег из офиса 2) [18+]

Российская инди-рок группа, основанная в 2008 году в Москве Biting Elbows представила новое видео.

Крутое кино от первого лица, если долго грузится, то могу выложить в ДС++