-8.84
Рейтинг
1127.32
Сила

Plan

Planet juicer

У твоих инопланетных партнеров обнаружились тысячи нефти ценные ресурсы! Значит, нам туда дорога — нести свет демократии, с ружжом и буровой установкой наперевес. Качай юнитов, развивай технологии, грабь корованы, гусей не щадя!

Номер 2


Игра под катом

Стереограммы

Предлагаю вам тренировку для мышц! Но не для обычных, а для глазных. Я думаю все, кто родился раньше 90 года, помнят стереограммы :) Ксати в самой последней бонус ;)

1Номер 1

Читать дальше  » 

В Магадане стартовал проект "Совместные покупки"



В Магадане стартовал масштабный проект «Совместные покупки»!

Форум Совместных Покупок (www.mag-sp.ru) приглашает всех жителей г. Магадана воспользоваться возможностью приобрести множество товаров различных производителей в 2-3 раза дешевле, чем в магазинах города. Сайт магаданский, поэтому выхода в интернет не требуется!

Форум свежий, находится в стадии наполнения. Приглашаются Организаторы.

Diablo III Collector's Edition Soundtrack



Композиторы Derek Duke / Edo Guidotti / Glenn Stafford / Joseph Lawrence / Laurence Juber / Neal
Acree / Russell Brower

Издатель Azeroth Music
Тип релиза Игровой саундтрек — Официальный релиз
Формат Цифровой релиз — 23 треков
Дата релиза 15 мая 2012
Длительность 01:17:44

magspace.ru_Diablo_III_OST.rar (140232 Kb)
Читать дальше  » 

10 продолжений любимых сериалов

Совсем скоро на американском и британском ТВ стартует новый сериальный сезон. К сожалению, не у всех уже есть трейлеры, так что в ряде случаев предлагаем освежить в памяти ролики прошлых сезонов.


 

Doctor Who / «Доктор Кто»
7-й сезон

 

Дата премьеры: 1 сентября

Телеканал: BBC One

Создатели: Сидни Ньюман, Дональд Уилсон, С.Э.Веббер

В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Артур Дарвилл


Легендарный британский научно-фантастический сериал, отмечающий в следующем году пятидесятилетие. Центральная фигура сериала — таинственный путешественник с двумя сердцами по имени Доктор, который перемещается во времени и пространстве. Космос и его обитатели разной степени враждебности постоянно хотят сделать людям больно (разумеется, обычно в качестве объектов для агрессии выбирают жителей Великобритании), но представителям человечества на помощь всегда приходит Доктор. В 2010-м руководить проектом пришли новые люди — Кэролайн Скиннер и Стивен Моффат (последний в России известен прежде всего как один из авторов сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем). Тогда же и сменился актер, играющий главную роль (у Доктора есть полезная для сценаристов способность к регенерации, то есть он может время от времени менять внешний вид), — им стал невероятно харизматичный Мэтт Смит, который ходит по разным планетам и другим небесным телам в бабочке и твидовом пиджаке. Скоротать время до премьеры фанатам поможет пятисерийный веб-сериал Pond Life, в котором показывают, чем спутники Доктора Эми и Рори занимались после финала шестого сезона. С 27 августа новые серии каждый день выкладывают на сайте BBC.




Дальше другие сериалы, много.

Sands Of The Coliseum



Описание игры:

Пески Колизея / Sands of the Coliseum – классная пошаговая игра про гладиаторов. У тебя есть возможность окунуться в древние времена, когда жизнь человека ничего не стоила.
Читать дальше  » 

The legend of Robin Hood



Легенда о Робин Гуде – непростая игра. Защищать мир от зла очень трудно. Стрелять вам предстоит стрелами из лука, как это делал настоящий Робин Гуд. Убивайте врагов – они очень сильны вблизи, поэтому их надо стараться уничтожить на расстоянии.
Читать дальше  » 

Запеканка по-деревенски


Такой ужин добавит уюта и тепла на вашем столе. Все по-домашнему вкусно и просто: молодая картошечка, куриные сердечки, сыр и сметана- отличное и вкусное сочетание. Угощайтесь!


Читать дальше  » 

Химик-алхимик.


Готов пойти работать помощником у химика-алхимика и получить нужные растворы? Перед нами сложная система из разных трудочек и колб. Разобраться с этим сможет только настоящий ученик химика-алхимика. Дерзайте!
Читать дальше  » 

Kingdom Rush

 
Kingdom Rush – вариация на тему полюбившегося многим игрокам Tower Defence(Защити замок). В этой игре средневековый фэнтезийный сеттинг, в котором вам нужно удерживать орды гоблинов, троллей, орков и злых волшебников от нападения на королевство. Несмотря на то, что представлено всего четыре защитные башни, есть возможность апгрейдов, использование магии и пр.


Читать далее

Rocket toilet 2


Продолжение игрушки про летающий унитаз.
На сей раз игрушка стала масштабнее и эпичнее. Вам предстоят полёты на унитазе в пяти эпохах: первобытной, античности, средневековье, индустриальной эре и кибернетическом будущем.

Читать дальше  » 

Square hero


Флеш-аркада о супермене. Управление:
передвижение — стрелки
A-дыхание (для тушения пожаров и замораживания металлоконструкций)
S-стрельба лазером из глаз
D-удар по замороженной металлоконструкции ногой
Будка превращает Вас в супермена, радиоактивный кристалл — в обычного человека

Читать дальше  » 

Полезные адреса и телефоны Магадана для молодых родителей

Нашел файл с адресами и телефонами на работе. Источник не знаю. Актуальность июль 2010 года, но не думаю что за год много поменялось. Может кому-нибудь будет полезно. Если было — удалю.

Экстренные службы:
• Служба спасения (МЧС + пожарная) – 01, 112, 010, т. 62-41-91 (дежурный МЧС)
• Станция скорой помощи, проезд Вострецова, 4а – 03 (вызов Скорой) или 030 (с мобильного), т. 63-49-58 (окно справок)
• Центр экстренной медицинской помощи (Медицина катастроф) – 622-521, 003
• Милиция – 02; (дежурный УВД по городу), т. 69-64-11 (дежурный УВД по области)
• ГИБДД – 127, 65-35-23

Справочные:
• Городская телефонная справка – 118 (бесплатная), 171 (платная)
• Междугородние/международные переговоры – 814
• Бюро телефонного ремонта — 125
• Дежурный Мэрии г. Магадана – т. 62-50-46 (инфо об отмене занятий по метеоусловиям, отключения света и пр.)
• Автовокзал (расписание автобусов) – т. 625-797
• АВИА-справка агенства «Беркут» — 140 (прилет/вылет самолетов)

Аварийные службы:
• Аварийная служба по открытию дверей – т. 62-12-12, 65-35-95
• Аварийная служба – т. 652-651
• Водоканал – т. 624-770
• Теплосеть – т. 1388, 624-746
• Электросеть – т. 652-651, 624-735
• Жилсервис – т. 625-539


Читать дальше  » 

Брюс Ли биография, фильмография


Добавлено-
Некоторые физические достижения:
Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды.
Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке 20 секунд.
Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом.
Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше.
Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды.
Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена жесть, из которой изготавливалась ёмкость, была значительно толще)
Брюс Ли мог отжиматься на одной руке, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.
Боковым ударом ноги Брюс мог подбросить 136-тикилограммовый мешок с такой силой, что тот ударялся о потолок.
Для демонстрации своей скорости Брюс мог заменить 10-центовую монету, лежащую на ладони другого человека, на 1-центовую, прежде чем тот успевал её сжать.
Чтобы повеселить своего сына, он клал его к себе на пресс. Когда он напрягал его, ребёнок подпрыгивал
Мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, режиссёр, продюсер, сценарист, философ.

Читать дальше  » 

Canyon Shooter

Потрясающая игра Canyon Shooter посвящается бравому и бесстрашному десантнику, которого забрасывают в различные горячие точки для выполнения особо важных и опасных миссий. Основная задача в игре — спуститься с парашютом на дно каньона и остаться при этом в живых. В арсенале имеется несколько видов оружия, которое поможет вам уцелеть.


Читать дальше  » 

50 Фокусов и обучения к ним


Представляю Вашему вниманию 50 простых фокусов, некоторые Вы сможете без труда продемонстрировать в кругу своих друзей и быть в центре внимания в компании, а ещё их сильно любят дети.

Скачать

Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

15.05 Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.
16.05 Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.
18.05 На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
20.05 Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.


Читать дальше  » 

«Трансильвания» (Transylvania)

 «Трансильвания» (Transylvania) – интересный приключенческий онлайн-квест. Мистер Картошка попал в аварию и очутился в странной и загадочной Трансильвании. Теперь его цель – найти дорогу домой, а ваша – помочь ему в этом. Кликайте по окружающим его предметам, чтобы привести их в действие и открыть дорогу дальше. Иногда придется подумать, а иногда – быстро сориентироваться. Вам предстоит пройти длинный путь домой по мрачным и темным лабиринтам Трансильвании. У игры стильное оформление и красивая анимация. (7.45 Мб)

 

 

 


Читать дальше  » 

Узники концлагерей.

Не так давно отгремели салюты в честь Великой Победы.

Отмаршировали солдаты в полевых пиксельных формах. Главнокомандующий лукаво оглядывал действо и довольно щурился сидя на удобном кресле. Я уже писал, что стариков мы забываем и это самое печальное.

Год назад телекомпания готовила цикл передач про ветеранов. Мне повезло, и я услышал от Ветеранов истории их жизни. Они рассказывают их в школах, детям, когда их приглашают. Но, только самую малость. Им тяжело вспоминать те годы. Увы, мало книг с воспоминаниями о войне, да и самих стариков осталось немного...

Одни работали на фронт в тылу, другие сражались на передовой, и еще многие с первых дней попали в плен. Они прошли концлагеря.

Евгения Петровна Голубенкова

Я хочу поделиться с вами историей одного узника под номером 33017. В этих 18 минутах вся её боль, все радости и вся жизнь. Еще работая на радио, я рассказывал её рано утром в прямом эфире. Теперь уж мало кто вспомнит.

Перед праздниками мне попалась запись беседы и я собрал её в один файл.

Всю историю она расскажет сама. Ветеран Севера, узница концлагеря Равенсбрюк Евгения Петровна Голубенкова

 

Скачать


Читать дальше  »