+77.53
Рейтинг
382.18
Сила

Владислав

The Elder Scrolls III: Morrowind Overhaul (Ubi Soft Entertainment) (RUS-ENG) [Repack] От R.G. Games


Год выпуска: 1 мая 2002 — 30 октября 2003 (игра — goty)
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: The Morrowind Overhaul Team (mod) & Bethesda Softworks (game)
Издательство: Ubi Soft Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский — Английский
Язык озвучки: Русский — Английский
Тип издания: Repack
Версия оригинальной игры: 1.6.1820
Версия модификация Morrowind Overhaul: 3.0
Таблетка: Вшито (fix by irvin)

Описание: Если вы искали повод заново поиграть в Morrowind, то у вас для этого есть прекрасная возможность.
Проект Morrowind Overhaul представляет собой сборник лучших модификаций, только тех, которые полностью сохраняют атмосферу этой великолепной игры.
Читать дальше  » 

Список травм и фильмография Джеки Чана


Практически все трюки он выполняет сам. Без дублеров, с минимальной страховкой.
Если каждый из нас подходил бы к своему делу с такой самоотдачей, наш мир, наверное, был бы чуточку лучше.

Многие люди спрашивают — Правда ли, что Джеки Чан едва не погиб на съёмках фильма «Доспехи Бога»?

И это правда. Во время съёмок „схватки с дикарями“ (проходивших в Югославии) Джеки сорвался с дерева и упал с 15 – метровой высоты на камни, но чудом остался жив. Этот эпизод был снят местным оператором и показан в финале картины, когда идут заключительные титры.

Читать дальше  » 

Mr. Freeman - где ты?

  Сидел я тут на уютненьком, смотрел новости: политические махинации, предупреждения о конце света, всякие предупреждающие и предсказывающие знамения, пирамиды и тому подобное — стало более понятно, что с мир и так претерпевает изменения и где то катится в тар тарары. И вспомнил о нашем ораторе мысли думания мистере Фримене — том, кто доносил до людей истину, заставлял кого-то задуматься. Свою или кем-то навязанную — так и не понятно. Как и не понятно то, какой же месседж он толкал (кому понятно, те вне очереди). Хотя да — он заставлял людей думать самомстоятельно, а не ждать подобного агитатора. Но как-то заметно стало что его то нет, уже давно. Последний видео акт был зарегестрирован 31 января и тишина. Неужели он потерпел фиаско? Или огорчился людьми и тем, что стадо так и не осознало себя. С личного сайта народ стал немного рассасываться, как после прилюдной казни — все увидели, кто задумалися, кто ради зрелища посмотреть пришёл и разошлись — занавес. Так что же с ним?


Читать дальше  » 

Наглый студент (потрясающая история)

Сэр Эрнест Резерфорд, президент Королевской Академии и лауреат Нобелевской премии по физике, рассказывал следующую историю, служащую великолепным примером того, что не всегда просто дать единственно правильный ответ на вопрос.


Читать дальше  » 

Реанимация носителей данных

спасите носитель



Что делать, если не читается жесткий диск со всеми данными? Или случайно отформатирована флэшка с фотографиями из отпуска? Или не работает записанный десять лет назад DVD с семейным архивом? Ответ прост: идти на специальные сайты, которые помогут восстановить утраченные файлы на компьютере, плеере или телефоне.


Читать дальше  » 

Восстановление работы exe файлов

На работе недавно опять боролся с деятельностью зловредов (вирусов) и заметил наличие локальной сети на пациенте и принял решение распространить решение данной проблемы.

Читать дальше  » 

Ахтунг! Якубович обижает пермяков!

РИА "Дезинфо-ньюс", 11 февраля, 10-30
Собкорр. Гадкий, ПЕРМЬ


Доцент кафедры аналитической химии, преподаватель Пермского Государственного университета (ПГУ) Леонид Торопов собирается отжать у знаменитого телеведущего Леонида Якубовича 50 тысяч рублей.
Дело в том, что гражданин ученый Торопов участвовал в шоу, истратив 30 тысяч рублей на поездку в Москву. Перед этим преподаватель ПГУ настойчиво слал правильные SMS-ки. И судьба его отблагодарила приглашением на съемки в Москву. Все-таки это ученый — на все вопросы он ответил правильно.


Номер 1



Читать дальше  » 

Необычное знакомство !!!Внимание ненормативная лексика!!!

Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. Я открыл глаза. Пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, ненавязчивое похмелье. Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. То есть правая рука и правая нога не слушались мозга. Ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть.
Читать дальше  »