+27.00
Рейтинг
6.15
Сила

S.T.A.L.K.E.R ( real game 2010) # 2 [набор участников]

Игра, прошедшая в конце июля, доставила кучу эмоций. Организаторы игры попрасили меня составить опросник, по которому будет видно сколько людей будет играть. Игра пройдет с 11 по 12 сентебря (суббота по воскресение) - сутки. Почему на magspace?? Просто Фотоотчет вызвал всплеск желающих. Остальная информация попадет на обозрение после окончания опросника

S.T.A.L.K.E.R ( real game 2010) фотоотчет

Номер 62

На выходные с 30 по 1 в нашем городе впервые прошла игра S.T.A.L.K.E.R! Все кто играл в компьютерную игру поймут о чем идет речь. Оружие использовалось страйкбольное. Все прошло замечательно, но погода подвела, и все равно в таких условиях все команды смогли насладиться настоящей атмосферой игры. Представляю фотоотчет S.T.A.L.K.E.R real game 2010 Магадан

Читать дальше  » 

НАЗ (Носимый Аварийный Запас)

Не секрет, что десантникам — пожарным и парашютистам — пожарным приходиться работать в исключительно опасных и экстремальных условиях. Как правило, вдали от населённых пунктов, что как нам видится, налагает особую ответственность на руководителей лесопожарных групп и в том числеПЕРСОНАЛЬНО на каждого работника. Но как бы то ни было, нахождение в таёжных безлюдных районах опасно само по себе, тем более при выполнении производственных заданий по тушению лесных пожаров.

Всегда может случиться непредвиденный аварийный случай (даже с очень опытными и бывалыми людьми, не говоря уже о новичках), поэтому как нам видится, исходя из нашего опыта, для подстраховки каждый работник должен в обязательном порядке сформировать для себя так называемый НАЗ (Неприкосновенный Аварийный Запас или Носимый Аварийный Запас). В идеале — это небольшая компактная сумочка которая крепиться на поясном ремне и ВСЕГДА находиться при владельце. Такой небольшой аварийный комплект всегда поможет Вам, если вы попали в беду (заблудились, вымокли при переправе, подвернули ногу, ушиблись и т.д.).

Номер 5


Читать дальше  » 

"Сбегал" за пивом !!!

Южно-Курильский районный суд приговорил к условному наказанию российского моряка, который на резиновой лодке нелегально отправился в Японию за пивом.
Дело удалось рассмотреть после того, как моряк был депортирован после отбытия наказания в стране восходящего солнца. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области.
7 апреля 2007 года матрос работавший на судне «Дай 16 Дайэн мару», экипаж которого осуществлял промысел морского ежа в районе Южных Курил, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил пополнить запасы спиртного в Японии. Мужчина самостоятельно сел в лодку с подвесным мотором и направился в сторону острова Хоккайдо. Добравшись до города Немуро, он купил 24 банки пива, но на обратном пути был задержан полицией в бухте местного порта.
За нарушение государственной границы суд приговорил моряка к одному году условно, с испытательным сроком на 6 месяцев.
vesti.ru

B-4-3 в Контре? :) (23 фотки)

Ну что господа, все знают сколько урон у Калаша в контре?
А аптечка исользуется, подбирая круглешок с крестиком?
Тогда идём смотреть плакаты ,а тем кто отслужил и "деражал" Калаш не толоько дома за компом,
Будет интерестно вспомнить.
(плакаты кликабельные и ОЧЕНЬ большие)

1

Кликни


Читать дальше  »