+5.82
Рейтинг
55.91
Сила

БратОК

Внимание! EMS почта России!

Не буду выливать тонны негатива, попробую более лаконично))

Суть поста проста и понятна любому жителю нашей страны — НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЕМС ПОЧТЫ РОССИИ!!! Впрочем старайтесь избегать и обычной почты...

В городе ведут свои услуги другие операторы Экспресс-доставки ( именно ЭКСПРЕСС, так как к почте России это не относится абсолютно.)

Например: UPS, Пони Экспресс, Мейджор Экспресс, СПСР и еще несколько.

Итак, повторю: никогда и ни за какие коврижки!

Передайте это послание всем друзьям и знакомым.

Конец.


 

Циничные цитаты Джорджа Карлина

Джордж Карлин был одним из самых циничных комиков. Его стенд-апы вызывали у людей смешанные чувства. Такие возникают только тогда, когда рубят правду-матку, а тут она еще и была серьезно сдобрена едкой сатирой. Я приведу вам несколько правдивых цитат этого американца, чтобы вы могли взглянуть на мир глазами убежденного атеиста и прагматика.

1Номер 1



Читать дальше  » 

Супер пузо. Уровень 1.

Предлагаю вашему вниманию комплекс упражнений, который поможет сделать мышцы вашего пресса более "вкачанными"=).
Всего существует 3 уровня, но для новичков в качании пресса рекомендуется упражняться комплексом упражнений 1 не менее одного двух месяцев. Удачи, друзья=)

Комментарии к правилам блога "Магадан. Проблемы и решения".

Правила в этом топике не обсуждаются. Они уже составлены, обсуждены, скорректированы и приняты. Никаких изменений в них не будет.

Тут я лишь разъясняю значение пунктов этих Правил. И обсуждение в комментариях будет только о верном толковании и применении их.

Читать дальше  » 

Правила блога «Магадан. Проблемы и решения»

1. Блог создан с целью взаимодействия между нами – сообществом magspace.ru, и мэрией города для решения проблем города и горожан. Это накладывает определенные ограничения на общение в нём, выраженные в этих правилах. Следует особо подчеркнуть, что мэрия города Магадана готова участвовать в работе блога в качестве эксперимента по внедрению новых практик взаимодействия органов местного самоуправления и общества, поэтому оставляет за собой право вносить предложения по улучшению работы блога, отказаться от любых предложенных мероприятий в случае их нецелесообразности, а также от участия в блоге вообще, если данный вид взаимодействия по тем или иным параметрам будет признан неэффективным.

2. В блоге могут публиковаться только два типа топиков, работа с которыми будет организована по-разному.
2.1. Запрос – просьба о решении какой-либо конкретной проблемы, получение информации. Это изменение существующего положения.
2.2. Инициатива – предложения о проведении мероприятий, о новой организации процессов, об устройстве чего-либо в вопросах повышения комфортности городской среде – добавить. Это создание нового.
2.3. Создавать такие топики могут и пользователи, обращаясь к мэрии, и мэрия, обращаясь к сообществу. Публикация инициатив пользователей, обращенных только к сообществу и не требующих конкретного ответа от мэрии, не допускается.

3. Совместная работа сообщества и мэрии по решению вопросов основывается на следующих принципах:
3.1. Истина. Факты должны быть подтверждены – фотографиями, сканами документов, ссылками.
3.2. Действие. Проблема выносится на уровень мэрии (этого блога) только после того, как автор топика исчерпал возможности решения вопроса на уровне непосредственно ответственных за этот вопрос. Описание предпринятых действий необходимо.
3.3. Ответственность. Каждый автор топика обязан контролировать поднятый им вопрос в процессе его разрешения и по результатам решения сообщать об этом сообществу.
3.4. Контроль. Для каждого вопроса должен быть виден этап, на котором находится его решение. Должна быть возможность отбора всех вопросов, находящихся на том или ином этапе решения. Это даст возможность объективно оценивать эффективность взаимодействия.

4. Для обеспечения контроля предусмотрена система сопровождающих тэгов. Определенный тэг соответствует своему этапу решения вопроса. Соблюдение системы тэгов обязательно. Ответственность лежит на авторах топиков и на модераторах блога. Тэг состоит из слова «case» и цифрового кода. Использование таких тэгов вне данного блога не допускается.

5. В блоге не допускается следующее:
5.1. политические высказывания любого характера,
5.2. нецензурная лексика,
5.3. оскорбления, насмешки, хамство,
5.4. флуд, флейм.

6. Блог модерируется. Нарушения духа и буквы правил повлекут за собой санкции.

Какого дантиста предпочитает ваш ребенок (вы сами)

В очередной раз сталкиваюсь с хамством в "Стоматологе" на К.Маркса 54а. По причине жесткой переработки и эксплуатации детских врачей - они переутомлены и срываются на клиентов. Доктор кричала на семейную пару с дитём, сделал замечание. Стала кричать на нас и ругаться при ребенке.

Знаем ли мы Пушкина?

Знаем ли мы Пушкина? Не хрестоматийного, без гланца. Кто-то заботливо «отбирает», что нам читать у Гения.
— "Нескромная сказка Пушкина! Это ж надо додуматься!" Ханжи и теперь скажут, замем, мол, непристойности публиковать? Чему учит эта «сказка»? Отвечу: Любви, сохранению и спасению Красоты.
Между прочим, эта вещь входит в совершенно официальное издание собрания сочинений — 60-го года… Дома такое стоит. Помню, еще в школе учительницу литературы чуть не до истерики довел декламацией :)
В 10-томнике было опубликовано только начало, с комментарием: — «Эта сказка непристойного содержания была написана Пушкиным целиком. Напечатанный выше отрывок начала сохранился в рукописи Пушкина, остальная часть в не очень надежных копиях. Сказка представляет собой озорную шутку, не претендующую на связь с народной поэзией — ни по содержанию, ни по стилю»


Читать дальше  »