+427.25
Рейтинг
1932.52
Сила

Как математик помог биологам совершить важное открытие

Номер 1

Несмотря на то, что математику часто называют фундаментальной наукой, она так же часто не получает достаточного уважения, когда представляют научные открытия. Но вклад математики и статистики крайне важен и преобразовал целые области исследований — многие открытия были бы невозможны без них. Далее — рассказ математика от первого лица.


Читать дальше  » 

Самый большой водопад в России

Очень большое внимание привлек казалось бы простой и обычный пост про Плато Путорана — затерянный мир Сибири, а все потому, что мало мы знаем достопримечательности своей страны. Периодически приходится сильно удивляться. Давайте продолжим изучать родные просторы.

Самый большой водопад в России


Читать дальше  » 

Маленькие одинокие дома для одиноких людей

Каждого из нас периодически посещают мысли все бросить и уехать в деревню, в глушь, в Саратов! куда-нибудь подальше от вечной суеты. Но, к счастью, или, может быть, к сожалению, для многих из нас это остается всего лишь желанием. Хотя… похоже, кто-то все-таки сумел воплотить желания в жизнь.

lonelyhouses16


Читать дальше  » 

Когда лень пилить пост


Этот пост создан для тех моментов, когда у вас есть чем поделиться, но лень пилить для этого отдельный пост. Тупо заливайте сюда все, что хотите отдать в добрые руки с каким нибудь минимальным описанием, чтоб народ понимал че им пытаются втюхать.

Студийные записи вокальных партий известных исполнителей

Представляю вам подборку студийных записей без привычных нам партий ударных, клавишных и струнных. В общем чистый голос исполнителя в оригинале.Позволяет взглянуть на старые-добрые песни по-новому.Лучше слушать в наушниках. Надеюсь у всех AdBlock установлен?

Queen — We Are The Champions (Freddie Mercury) 1978

Скачать


Читать дальше  »