+1264.83
Рейтинг
3703.00
Сила

Call Of Juarez.Gunslinger (RUS, ENG \ ENG) (2013) (Fenixx)

Дата выхода: 22 мая 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система
: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8
Процессор: Core 2 Duo — 3,0 ГГц / Athlon 64 X2 — 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 4807 Мб
Видеокарта: (512 Мб), (DirectX 9)
Файловая система: NTFS

Описание:
Call Of Juarez.Gunslinger перенесет вас на просторы легендарного Дикого Запада — место, где царит неповторимая атмосфера беззакония и жестокости. Вживайтесь в роль безжалостного охотника за головами, отыщите и пристрелите самых отъявленных негодяев. Вам предстоит побывать в грязных салунах, золотых шахтах и многих других местах, где могут укрываться бандиты.
Читать дальше  » 

Лаки Лучано

Сальваторе Лучано родился 24 ноября 1897 года в Леркара-Фридди на Сицилии. Третий ребенок и второй сын Антонио Лучано и его супруги Розали, урожденной Капорелли. Он отличался от старших Джузеппе и Франчески и от младшего Бартолло. Мать обожала маленького Сальваторе.

 <


Читать дальше  » 

Бенджамин Сигел - Багси

Бенджамин Сигел — Багси

 

 На преступном счету шайки Бенджамина Сигела, известного в 30-х годах под кличкой Багси, числилось более 500 убийств. Но сегодня его в основном  помнят как человека, который превратил Лас-Вегас в рай для любителей азартных игр. Бенджамина Сигела в гангстерском мире опасались больше, чем самого Аль Капоне. Но сегодня о нем вспоминают как о человеке, который "открыл" для преступного мира Лас-Вегас.

  


Читать дальше  » 

Аль Капоне

Аль Капоне (настоящее имя Капони Альфонс Фьорелло ) (1899-1947)

 

Аль Капоне родился 17 января 1899 года в Неаполе, в семье парикмахера Габриэля Капоне и его жены Терезы. Он был четвертым ребенком в семье (всего их было девять). В поисках лучшей доли семья Капоне вскоре перебралась в Америку (Бруклин). Юный Альфонсо очень рано встал перед необходимостью самостоятельно зарабатывать себе на жизнь: как и другие его ровесники, он мог претендовать лишь на тяжелую, низкооплачиваемую работу, лишенную всяческих перспектив. К шестому классу Альфонсо уже стал полноправным членом банды и наравне со всеми патрулировал улицы родного района.


Читать дальше  » 

Радиопрограмма "Обратная сторона луны"


Вот такая нестандартная передачка на радио стартовала в нашем городе не дале как в четверьг=).
С разрешения авторов проекта размещаю на данном ресурсе дабы узнать мнение о сием творческом продукте у широких масс уютненького…

Читать дальше  »