+28.98
Рейтинг
891.21
Сила

Лекция Феликса Читипаховяна о дрифте


Длинная лекция человека который стоял у истоков русского дрифта. рассказывает что есть дрифт, про настройку машин на 3/4 заходит речь о дрифте в городе, безопасности и последствиях, заставляет задуматься.

Весь гарвардский курс по основам программирования

23 лекции на русском языке по 40-60 минут.

Сегодня хотим представить все 23 серии Гарвардского курса по основам программирования, который был прочитан осенью 2015 года. Курс переведён и озвучен нашей студией по заказу JavaRush, и мы хотим сказать им огромное спасибо за поддержку!


Дальше нужен интернет

«Мужского счастья не существует»: крик души одного мужчины

Чем ближе я к 40 годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут…

… Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.


Читать дальше  » 

Антилёд

Перед новогодними праздниками сдали в ремонт сапоги жены, подошва стерлась совсем и была как лыжи. Забрали через два дня, выглядели как новые внешне, подошва шершавая и скользить не должна, но реально ничего не изменилось. Идем в магазин, а она на каждом повороте: дай руку, тут подержи, ой-ой скользко .

Надоело мне это, вспомнил один старинный способ из моей юности, когда еще занимался кузовным ремонтом автомобилей. Дешево и сердито, на пару сезонов хватает, себе делал аналог на зимние ботинки, не стаптывал покрытие даже об асфальт.

Номер 1


Читать дальше  » 

10 продуктов, которые в несколько раз ускорят ваш метаболизм

У каждого человека своя скорость обмена веществ в организме. Но если достаточно спать, тренироваться, пить много воды и правильно питаться — это несомненно его ускорит, а бонусом подарит хорошее самочувствие и поможет сбросить вес.


Читать дальше  » 

Владельцы iPhone 7 сверлят дырки в гаджетах, чтобы слушать музыку

В Интернете появилось видео, объясняющее владельцам новых iPhone, как просверлить дырку для наушников в их смартфоне. Некоторые пользователи последовали советам, которые дает автор видео, и были удивлены результатом, пишет газета The Sun.


Читать дальше  » 

Хитрости, которые переведут ваш дом на новый уровень

Номер 1

Наверное, каждому хочется, чтобы его дом был как с обложки журнала. А порой тяга к переменам так сильна, что кажется, вот сейчас все бросишь и начнешь передвигать шкафы. На самом деле вовсе не обязательно заниматься изнурительным ремонтом или делать глобальную перестановку. Иногда для создания идеального интерьера достаточно нескольких простых штрихов и нехитрых трюков.

Мы собрали интересные идеи, которые могут вдохновить вас на создание дома своей мечты.


Читать дальше  » 

500 омоновцев оцепили бунтующих цыган в последке под Тулой.

Цыгане (ненавижу, блять, сами знаете кого) незаконно подцепились к газопроводу, а как только начали отключать устроили бунт.

Скачать


Подробнее под катом

Читать дальше  » 

Когда друг пошел за пивом ..ла ла

 Номер 1

Да, когда друг пошел за пивом, а я иногда люблю посидеть с друзьями за этим напитком и как правило стараюсь что новенькое приготовить к нашей посиделки, так как публика всегда готова вместе со мной разделить радость и иногда и горе нового рецепта .
Так вот на эту идею наткнулся случайно в англоязычном инете и настолько она мне понравилась, что решил повторить и как потом показало время не зря.


Читать дальше  » 

Как подключить Samsung Smart TV к компьютеру — медиа-сервер



Если вы не знаете как подключить Samsung Smart TV к компьютеру для просмотра мультимедиа контента с компьютера на телевизоре, то эта статья написана для Вас. Мы с Вами живем в век информационных технологий и сегодня у нас есть возможность создать мультимедийную домашнюю сеть и открыть доступ телевизору к другим устройствам ( компьютер, телефон, планшет) и к хранящимся на них фильмам, фотографиям и музыкальным записям.
Вы наверное согласитесь со мной, что иметь домашнюю сеть очень удобно, так как Вам больше не нужно скидывать с устройства хранящийся там видео файл на флеш-носитель или DVD-диск, чтобы посмотреть его на телевизоре. Существует несколько способов чтобы объединить телевизор Smart TV и компьютер в домашнюю сеть, но в этой статье я расскажу о двух из них. Сегодня настроить и соединить дома в общую сеть Smart TV с компьютером благодаря разработчикам компании Samsung легко и удобно и вы в этом убедитесь, если дочитаете статью до конца.

Читать дальше  » 

Новое СТО на Уптаре

Несколько месяцев назад была похожая статья про СТО на Уптаре в колонии. Хотелось от себя добавить следующее. Я прочитал статейку и решил загнать машину на Уптарское СТО. Давненько хотелось сделать шумо и виброизоляцию и ходовку подремонтировать. Позвонил по телефону, назначили дату и время встречи. Сразу предупредили что все материалы надо привезти с собой или передать позже. В назначенный час подъехал на стоянку, меня встретил сотрудник в форме, осмотрели машину сказал стоимость и время выполнения работ, я написал заявление на ремонт и отдал ключи. Не хочу ничего рекламировать, скажу просто качество работы меня полностью устроило, а стоимость, по сравнению с городом процентов на 50 меньше. Честно скажу изначально побаивался в зону загонять, а сейчас после праздников хочу краску купить и покрасить тачку в круг там же. Дали счет фактуру и акт выполненных работ. Рекомендую всем!

Секреты приготовления сочной запеченной куриной грудки

Номер 1

Осень — пора для пряностей, согревающих и бодрящих, поэтому сочная курица в любимых специях как нельзя кстати. Всего за 5 шагов можно приготовить ароматную курочку, причем это займет у вас каких-то полчаса.

Делимся простым рецептом, который отлично подойдет для легкого и быстрого ужина.


Читать дальше  » 

24 сайта, которые стоит посетить, когда вам нереально скучно

Иногда бывает, что делать нечего, работа на сегодня давно сделана, но до конца рабочего дня осталось ещё пара часиков.

Номер 1


Читать дальше  » 

Концерт Егора Крида сорвался только что )

Жена позвонила сказала, что пришло 3 калеки — он психанул мол «я залы собираю, а ваш мухосранск» ))) Кстати почему-то у меня и было такое предчувствие. Деньги вернули. А и да — он спел свои 2 песни «Мама» и «Невеста» — в невзлетевшем самолете )

Правила поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей

Пользоваться интернетом умеет, наверное, даже ребенок, а Google один из самых известных помощников в поиске нужной информации. И как часто бывает, что, вводя в поисковую систему слово или фразу, мы сталкиваемся с тем, что нам приходится тратить свое драгоценное время на разгребание и отбрасывание лишнего среди тысячи ненужных сайтов. Всё дело в том, что существуют определенные правила правильного поиска, о которых пока мало кому известно.

9 правил поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей google, познавательное, полезное, прикол, факты

Читать дальше  » 

Итальянский барабанщик Дарио Росси играет техно на сковородках, кастрюлях и прочих железяках.

Скачать


Крутяк! Его на стройку и можно в начале каждого рабочего дня устраивать ритуальные пляски прорабов и инженеров строителей)Здорово отбивает!

Сервис определения возраста от Microsoft

Microsoft запустила сервис для оценки пола и возраста, а остроумные блогеры придумали, как сделать из этого анекдот.
Сервис How-Old.net, который по одному фотоснимку может рассчитать приблизительный возраст и пол человека, был «отфотожаблен» применительно к знаменитостям и популярным интернет-мемам.
В связи с тем, что пользователи, опробовавшие новинку, не считают ее совершенной (в зависимости от освещения или выражения лица, программа выдает ошибочные результаты и иногда принимает за людей игрушки, игровые персонажи и мифические существа) сервис сам превратился в новый интернет-мем.

Номер 1


Читать дальше  » 

Очаровательная учительница из России

Знакомьтесь, это Юлия, она работает учителем в одной российской школе и охотно фотографируется со своими учениками, которые тоже не прочь показать всем, какая красивая у них учительница и пообниматься.

Номер 1
Читать дальше  » 

23 дико эмоциональных фотографии животных

На рассвете, отправляясь на съемку, шотландcкий фотограф Дэвид Ярроу не знает, вернется ли он целым и невредимым, потому что, по его словам, «волк — это волк, и он не стремится подчиняться».

Дэвид Ярроу когда-то делал лучшие кадры спортсменов, но после нескольких лет работы решил не бегать больше за людьми, а захотел поохотиться за дикими животными. Теперь фотоснайпер тратит львиную часть своего времени на подготовку к съемкам, так как старается максимально близко подойти к своей цели.

Номер 1


Читать дальше  » 

6 простых научных опытов для детской вечеринки

Номер 1

Когда в вашей квартире собралась шумная толпа ребятишек с «вечными двигателями» внутри, самое время занять их научными чудесами.

Мы собрали несколько научных экспериментов, которые поразят малышню. Вас заставят повторять опыты снова и снова. Заодно узнают много полезного и интересного.


Читать дальше  » 

Метод кувшинов, который поможет вам сэкономить

Метод кувшинов, который поможет вам сэкономить

Метод кувшинов — один из самых эффективных способов ведения личного или семейного бюджета. Все, что вам нужно сделать, — распределить деньги, которые вы планируете потратить, по шести кувшинам. Каждый кувшин отвечает за одну сферу жизни. Таким образом, вы не потратите больше того, чем запланировали.

Метод, который поможет вам тратить деньги с умом.


Читать дальше  » 

Обваранки

Обваранки

Эти быстрые незамысловатые бублички полностью соответствуют моему нынешнему настроению: чёта вкусненького без лишних телодвижений. Минимум времени и продуктов – то что доктор прописал. Не очень сладкие и не солёные, а вернее немного и того и другого, ну, вы меня поняли, пушистые с хрустящей корочкой, ка будто изготовлены из дрожжевого теста.


Читать дальше  » 

Флешка-убийца.Версия 2.0

Помните историю про флешку-убийцу, разрушающую все «внутренности» компьютера, так вот у этой идеи появился последователь. Один электронщик попытался изготовить нечто подобное. Что из этого получилось, смотрите далее.


Читать дальше  » 

Достали соседи сверху?

Достали соседи сверху — дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Недавно прочёл вот это:

«Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)»

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!

Жду результатов. (Немного проверил теорию — встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты.

7 способов красиво завязать галстук

Это полезно знать не только мужчинам, но и их заботливым женщинам.

Умение правильно завязывать галстук — один из самых важных навыков в арсенале настоящего мужчины и заботливой жены. На сегодняшний день существуют десятки способов создания узлов, и каждый из них зависит от личных предпочтений. Всех их объединяет одно — они делают мужчин неотразимыми.

В этой статье 7 самых простых и доступных вариантов завязывания галстука в виде наглядных схем.

Простой узел

Номер 1

Простой узел, также известный как «ориентал» или «кент», очень легок в освоении, так как содержит всего несколько шагов. Этот узел хорошо смотрится с толстыми галстуками и подходит для высоких мужчин.

Номер 3

1. Разворачиваем широкий конец галстука швом наружу.
2. Пропускаем широкий конец под узкий.
3. Затем накладываем на него широкий конец.
4. Просовываем активный конец галстука в шейную петлю снизу.
5. Протягиваем широкий конец в образовавшееся после 4-го шага ушко.
6. Опускаем вниз широкий конец, чтобы затянуть узел галстука. Получаем простой узел.
Для регулирования диаметра шейной петли перемещайте узел по тонкому концу.


Читать дальше  » 

Семь активистов “СтопХам СПб” избиты за попытку остановить автомобиль на тротуаре.

Веселые новости приходят к нам из СПб.

В Петербурге избиты активисты движения «СтопХам СПб». Они подверглись нападению группы неизвестных после того, как пытались остановить автомобиль, ехавший по тротуару.


Читать дальше  » 

Татуировки по эскизам сына

Кит Андерсон – обычный отец из Онтарио. Он выглядит как бывший уголовник – лысый, с густой пышной бородой и покрыт татуировками. Однако этого человека можно назвать, пожалуй, самым любящим отцом в мире, ведь он не побоялся общественного мнения и осуждения, ради проявления любви к сыну! Кит Андерсон делает себе татуировки по «эскизам» своего ребенка. В итоге его права рука постепенно покрывается детскими рисунками, которые останутся с ним навсегда. Кстати, получается неплохо. А иногда его сын сам делает ему татуировки!

(Всего 10 фото)

Номер 11


Читать дальше  »