+269.54
Рейтинг
160.78
Сила

Почему получаются плохие фотографии

Стивен Иствуд наглядно показал, что многое зависит от объектива фотоаппарата. Он делал снимки в одних и тех же условиях на один и тот же фотоаппарат, просто используя разные объективы.

Почему получаются плохие фотографии (11 фотографий), photo:1


Читать дальше  » 

В интимном месте отыскались неизвестные существа

Неизвестных науке видов живых организмов на Земле почти не осталось, и в их поисках ученые теперь гораздо чаще прибегают к микроскопу, чем к винтовке и биноклю. Как выяснилось, на теле человека можно найти намного больше загадочных существ, чем в тропических дебрях.


Читать дальше  » 

Я просто на 5 минут зайду, почту проверить

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Мы одним кликом посылаем письма за тысячи километров, смотрим фильмы, которые только вышли на экраны, читаем литературу, которую не всегда можно найти в библиотеке, разговариваем с людьми, которых никогда не видели. И все это порождает болезнь нового поколения. Люди часами сидят в интернете, не в силах заставить себя выйти из сети. Бывали ли у вас случаи, когда вечером вы заходили на 5 минут проверить почту, а выключали компьютер только под утро?


Читать дальше  » 

Как похудеть за две недели

Лето неумолимо приближается к своему финалу, и, если вы еще не успели потрясти окружающих своей стройной фигурой, не стоит отчаиваться. Новая супердиета поможет любой представительнице прекрасного пола навсегда расстаться с лишними килограммами всего за две недели.

В этом уверена специалист в области здорового питания Фиона Кирк. Она предлагает диету-парадокс, основанную на странной формуле: чем больше ешь, тем больше худеешь. Если строго соблюдать все правила, предложенные диетологом, за 14 дней можно скинуть от трех до шести килограммов.
Читать дальше  » 

Жаркое в горшочках

Рецепты по выходным - Жаркое в горшочках

На это блюдо подвигли вот эти горшочки, покрытые глазурью – подарок подруги. Долгое время они стояли в качестве украшения на верхней кухонной полке. Но вот настал день, когда нужно было приготовить что-то сытное, несложное и быстрое. Вот тут они меня и выручили!


Читать дальше  » 

Без лишних разговоров, или За что казнят в Китае



В Китае к смертной казни приговорен гражданин из России. Приговор вынес накануне Верховный народный суд КНР.

Согласно приговору, россиянину дана двухлетняя отсрочка. Затем он будет казнен за попытку провоза наркотиков, сообщил в четверг заведующий консульским отделом посольства России в Пекине Леонид Игнатенко.


Читать дальше  » 

Без компромиссов

Размявшись для начала на собаке, некто по имени Барри Вайс берется за полицейских. Злоба и жажда прославиться превращает его в маньяка, без пощады убивающего людей в погонах.

КиноФрешер - Без компромиссов

Газеты гудят от возбуждения, искря заголовками о беспомощности полиции и выкрикивая звучный псевдоним Вайса – Блиц. На охоту за безжалостным убийцей выходит матерый сержант Брант. Совсем скоро станет ясно, почему Блиц сорвался с цепи и кто же, в конце концов, круче: он или Брант.


Читать дальше  » 

11 шагов к стройной фигуре, или Какие продукты надо исключить из своей тарелки?



Автор: Майя Миличь

Похудеть раз и навсегда и решить для себя проблему ожирения можно, если начать правильно питаться и разделить все продукты на разрешенные и запрещенные, отказавшись от последних
Читать дальше  » 

МЕДИЦИНСКИЙ АБОРТ.

ЧТО ТАКОЕ АБОРТ?
Аборт (от латинского слова abortus — выкидыш) — это прерывание беременности в сроки до 28 недель (то есть до того момента, когда у женщины может родиться жизнеспособный ребёнок). Причинами самопроизвольного аборта могут быть недоразвитие у будущей матери половых органов, некоторые ее заболевания или болезни плода. Искусственный медицинский аборт делают в сроки до 12 недель по желанию женщины, а по медицинским показаниям и в более поздние сроки. Аборт, произведенный не в больнице, так называемый криминальный, нередко приводит к тяжёлым осложнениям.


Читать дальше  » 

Аварии по зодиаку

 

Оказывается, гороскопами увлекаются не только «блондинки» но и вполне серьезные прагматичные люди. Аналитики нескольких крупнейших английских страховых компаний выявили связь между знаком зодиака водителя и его шансами попасть в аварию.


Читать дальше  » 

Вам снился этот человек?

Все началось в 2006 году в Нью-Йорке. Однажды пациентка очень известной психиатрической лечебницы, пришла к главному врачу и нарисовала портрет мужчины. Она сказала, что этот человек появляется в ее снах и дает ей советы. Врач не придал значения этому рисунку и оставил его лежать на столе…
Читать дальше  » 

Мексиканская кухня. Буррито.

Слово «буррито» (или «бурритос») пришло в Мексику с американского Юго-Запада. Оно произошло от названия маленьких вьючных животных — бурров, которые переносят груз в несколько раз больший, чем их собственный вес. Для приготовления этой закуски потребуются пшеничные или кукурузные лепёшки тортильяс и начинка из всего, что душе угодно: с бобами, гладкими чёрными или мягкими розовыми, а хотите с солёным крошащимся сыром, но можно и с рыбой, и с грибами, и с томатами, и с мясом. На десерт можно приготовить буррито с начинкой из фруктов.



Читать дальше  » 

О фальсификациях при приборном учете тепла и воды

Дальше многа букафф.....)))

Но оно того стОит.......

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Читать дальше  » 

Что такое зеленка и почему ее не применяют за границей?

Пузырек с ярко-зеленым спиртовым раствором «бриллиантового зеленого» — первое лекарство в жизни каждого человека, рожденного в бывшем СССР. А в мире ее не применяют! Почему?

Не удивлюсь, если и в СНГ — зеленкой у нас испокон веку мазали только что завязанный пупок новорожденных. Чтобы не попала инфекция. Без зеленки нет ни одной домашней аптечки. Обожают ее и старики. А между тем нигде в мире ее больше не применяют. Почему? Ответ на этот вопрос потребовал настоящего расследования.



 


Читать дальше  » 

Самый короткий гороскоп :))

Овен 
думает — много
говорит — мало
делает — правильно

Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится

Близнецы
думает — о себе
говорит — что думает
делает — думает что очень хорошо

Рак
думает — постоянно
говорит — заманчиво
делает — что укажут

Лев
думает — точно
говорит — лишнее
делает — то, от чего не удалось отвертеться

Дева
думает — одно
говорит — другое
делает — третье, но хорошо

Весы
думает — лишнее
говорит — честно
делает — ответственно 

Скорпион
думает — сосредоточено
говорит — точно
делает — что нравится

Стрелец
думает — что только он…
говорит — что все кроме него…
делает — чужими руками

Козерог
думает — что в голову придёт
говорит — то, до чего додумался
делает — что умеет 

Водолей
думает — "а что надо?" 
говорит — "ну если надо" 
делает — лучше всех 

Рыбы
думает — что никто не знает 
говорит — умничает 
делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу
 

Фотоподборка недели (11 - 17 апреля 2011)

Вот и пришли долгожданные выходные, когда можно расслабиться и отдохнуть, а подборка прикольных фото за неделю поможет вам это сделать.Я собрал только лучшие приколы специально для вас. Желаю вам приятного отдыха и не забывайте радоваться, в МЕРУ выпивать и радовать ваших любимых людей. А я пошел смотреть телек, кушать домашние чебуреки и набираться сил на предстоящие выходные ;)


Читать дальше  » 

Статуя Спасителя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро, Бразилия

Христос Спаситель (на португальском: Cristo Redentor) – это статуя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Она считается второй по величине арт-деко статуей в мире. Ее высота достигает 39,6 метров, в том числе 9,5 метров – пьедестал, и ширина – 30 метров. Весит она 635 тонн и находится на пике 700-м горы Тижука в Лесном национальном парке с видом на город. Эта статуя – символ христианства, она стала иконой Рио и Бразилии. Спасителя сделали из железобетона и мыльного камня. Возвели статую между 1922 и 1931 годами.

(34 фото)


Читать дальше  » 

Щас прислушилась к песне Бьянки

Зачем тебе моя любовь
Ведь на меня не дышишь ты, ага
Ты предовал меня не раз
И разбевал мои мечты
Слёзы текли рекой
Говорили мне:" Бог с тобой"
Он тебя не бросит никогда
Потому что у меня

Читать дальше  »