+164.65
Рейтинг
715.92
Сила

Константин

Лучшая картинка в мире

Самый крутой постпродакшен в мире – студия The Mill – показала свой шоурил 2013. Видео-презентация The Mill Showreel — это ежегодный эталон качества в создании компьютерных спецэффектов для рекламы и кино.

Основной принцип работы, которому строго следуют в The Mill — расширение границ возможного, что они в очередной раз доказали, вместив в четыре минуты презентации все то, над чем они работали на протяжении последнего года.

В ролике звучит композиция Clair de Lune (feat. Christine Hoberg) – Flight Facilities.

Студия The Mill, с офисами в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, создала такие легендарные проекты как «Mountain» и «Mental Wealth» для Sony Playstation, «Cog» и «Choir» для Honda, «Balls» для Sony и многие другие.

Девушки и татуировки

Очень часто можно услышать мнение, что искусство татуировки родилось в тюрьмах и тату только делают люди, побывавшие в местах заключения. Это абсолютно не верно. Нательная живопись существует давно и уже даже успела стать частью общемировой культуры. Другое дело, что у каждого отношение к татуированным телам разное. У кого-то они вызывают восхищение, у кого-то удивление и негодование, но только не равнодушие.
1Номер 1

Читать дальше  » 

Figure


Компания Propellerhead Software AB выпустила отличное приложение для iPhone, которое оценят любители музыки. Музыкальная программа Figure позволит вам за несколько минут сделать трек в момент нахлынувшего вдохновения.

Figure может похвастаться простым стильным интерфейсом, который не потребует от вас много времени на освоение.

Бас, барабаны и синтезатор — все это начинает звучать от прикосновения вашего пальца.

Наверное, создание треков на iPhone еще никогда не было таким простым, как с помощью Figure. Читайте отзывы в Apple App Store, смотрите ниже официальный рекламный видеоролик и принимайте решение.

Отмечу лишь, что эта компания уже выпустила ранее программу ReBirth на iPhone, которая является громоздким синтезатором, но в Figure все иначе…

magspace.ru_Figure_v1.2.rar (9994 Kb)

Многообещающие художники России

Десять талантливых молодых художников, успешно и плодотворно работающих в России и за рубежом в области искусства и дизайна.

Большинство современных художников многопрофильны. То есть они и кисть в руки берут, и в Digital Art успешно реализуются. С мыслью «Знай наших!» знакомимся с яркими российскими представителями современного изобразительного искусства, их стилем и творчеством.

Александр Кожухов

Александр Кожухов родился в Москве, ему 22 года. Его работы выполнены в разнообразных техниках и приемах. Он пишет акварелью, акрилом, рисует углем. Кроме этого, Александр занимается музыкой, пишет стихи.

Номер 5

Номер 6


Читать дальше  » 

Демонстрация Arma 3 + Трейлер The Expendables 2 + Тизер Little Inferno

На официальной YouTube-страничке тактического шутера ArmA III опубликовали видеоролик, в котором запечатлена демонстрационная версия нового тактического шутера ArmA III, привезенная разработчиками из Bohemia Interactive на выставку Е3 2012.

Этот выпуск под названием Supports знакомит поклонников с различными доступными игрокам вариантами поддержки в ходе боя, включая артиллерию, поддержку с воздуха и так далее.


Читать дальше  » 

Выставка Брайана Адамса «Exposed»

В конце 90-х Адамс решил взять в руки камеру, чтобы сделать автопортрет для обложек своих альбомов. Это счастливое обстоятельство послужило началом успешной карьеры в области фотографии, развивающейся параллельно с заметными достижениями Адамса как исполнителя и автора песен, продюсера. «Exposure» – это ретроспектива портретов друзей и коллег музыканта из мира шоу-бизнеса, моды и искусства.

1Номер 1

Читать дальше  »