+2382.31
Рейтинг
10899.00
Сила

Эдуард

Contrast: Collector's Edition [L] [Steam-Rip] [ENG / MULTI6] (2013)


Год выпуска: 16 ноября 2013
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Compulsion Games
Издательство: Focus Home Interactive

Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Французский / Испанский / Итальянский / Бразильский, Португальский
Язык озвучки: Английский / Французский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Под катом видео о игре + Bonus:
— The Elder Scrolls Online — редактор персонажей
— Pure Pool — трейлер версии для PS4

Читать дальше

Arma 2 | SG Тушино. Обзор кампании - Phantom Fury ("НАТО VS Россия"). Часть 3 (день 6 + ролик взаимодействия отделений с командиром стороны). (Присутствует не нормативная лексика)

Продолжение обзора (первая часть, вторая часть) динамической компании «Ярость призрака», игры проходят раз в неделю на серверах SG Тушино. По сценарию силы НАТО вторгаются на территорию России, российские войска противостоят внезапной атаке. В играх принимает участие до 360 человек одновременно.
День шестой

Скачать


Следующее видео для любителей ARMA 2, оно длинное, в нем мало визуального экшэна. Так как записывалось в танке (5 день компании), где включена дальневолновая связь, слышны все переговоры командира стороны координирующего действия боевых подразделений, что собственно и представляет основной интерес в видео.

Скачать

Горбачев. Анатомия предательства


Авторы этой книги хорошо знали Михаила Горбачева.
Николай Иванович Рыжков был премьер-министром
советского правительства. В первые годы перестройки
он поддерживал Горбачева, затем выступил против него,
считая, что тот ведет дело к развалу СССР. Валентин
Сергеевич Павлов был последним премьер-министром CCCP
в 1991 году входил в ГКЧП.



Читать дальше  » 

The Age of Decadence (Public Beta) (обновлено: добавлен русификатор)


Год выпуска: 2012
Жанр: RPG
Разработчик: Iron Tower Studio
Издательство: Iron Tower Studio
Тип издания: Открытая бета
Язык интерфейса: Английский/Русский (любительский качественный перевод)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не нужна

Описание:
The Age of Decadence — изометрическая, пошаговая, трёхмерная ролевая игра в постапокалиптическом фэнтезийном мире с небольшим количеством магии и атмосферой эпохи падения Римской империи. Главные особенности игры: детальная система умений, нелинейный геймплей, множество вариантов решения квестов и разветвленные диалоги.

Читать дальше  » 

Россия для русских?



Я слышу и читаю высказывания различного рода националистов и «защитников» русского народа. Они разные все. Но есть один очень четкий признак, который объединяет тех, что стоят на деструктивных позициях.

Читать дальше  » 

Добропост им. firsogle

Так как мой знакомый улетел в отпуск, и он там уже скачал себе всё, что хотел и его интернет ничем не занят, он попросил передать, что может скачать все файлы, какие хотите, ссылки на которые вы ему пришлёте. Свободен один терабайт.

Заранее предупреждаю: спейсач он читать не будет! Он будет качать только то, что вы пришлёте ему на почту! Но, однако, можете тут постить ссылки для других безлимитчиков или описывать свои закачки, когда firsogle прилетит, чтобы другие люди могли тоже себе скачать ваши файлы, если посчитают их интересными для себя.

Дата прилёта firsogle домой: 13 сентября 2013 года.

Gmail firsogle: firsogle@gmail.com


Читать дальше  » 

Набор, который поможет пережить всё, что угодно

Конечно, бро на то и бро, что может пережить серьезные ситуации типа зомби-апокалипсиса и прочих неприятностей. Но не каждый бро — мастер выживания, которому все нипочем и который может сделать из мусора лук, стрелы и подарок своей женщине. В любом случае, даже самому мастеру выживания всегда пригодится старый добрый набор для выживания. И сейчас мы покажем тебе просто королевский его вариант. Это 12 Survivors Roll Up Survival Kits.


Читать дальше  » 

В Ставрополе на месте стройки мечети зарыли свинью.

Вот и пошла реакция русских жителей Ставрополья на брошюры чиновников и сомнительное толкование экстремистов:



Жители г.Ставрополь, наблюдая за бездействием местных властей, решили самостоятельно бороться с исламизацией края.

Итак, русские решили последовать примеру жителей испанского города Севилья, которые на месте строительства мечети зарыли тело свиньи. Ночью 3 июля в г.Ставрополь по проспекту Кулакова 30, где, несмотря на то, что проект незаконный, строится мечеть, группа неравнодушных жителей города решили закопать свинью, так как по законам ислама свинья является «нечистым» животным и её тело «оскверняет» место постройки мечети.

Напоминаю, что суд по поводу строительства мечети в г.Ставрополь проходил неоднократно, однако, строительство так и не прекратилось. Данная постройка принадлежит фирме «Экстра», владельцы — карачаевцы, суд по данной постройке так же рассматривала судья-мусульманка А.Алиева, в общем, как проходят суды под таким руководством, думаю, пояснять не нужно.

Так же активная постройка мечетей идёт в г.Кисловодск, об их законности тоже множество вопросов.

Добавляю, что большинство мечетей Ставрополья практически не контролируются властями и муфтием края, о чем неоднократно упоминали на общих конференциях с Хлопонином.

Лучшие карнавальные костюмы года

Не знаете что одеть на очередную костюмированную вечеринку? А может просто не хватает фантазии? Эта подборка уж точно подкинет вам массу новых необычных идей.
Номер 1
Читать дальше  » 

Это не Спарта — это Россия !

Поход полковника Карягина против персов в 1805-ом году не похож на реальную военную историю. Он похож на приквел к «300 спартанцев» (40 000 персов, 500 русских, ущелья, штыковые атаки, «Это безумие! — Нет, это 17-й егерский полк!»). Золотая, платиновая страница русской истории, сочетающая бойню безумия с высочайшим тактическим мастерством, восхитительной хитростью и ошеломительной русской наглостью. Но обо всем по порядку.

В то время когда на полях Европы росла слава императора Франции Наполеона, а русские войска, сражавшиеся против французов, совершали новые подвиги во славу Русского оружия, на другом конце света, на Кавказе те же русские солдаты и офицеры вершили не менее славные дела. Одну из золотых страниц в истории Кавказских войн вписал полковник 17-го егерского полка Карягин и его отряд.

Положение дел на Кавказе в 1805 году было чрезвычайно сложное. Персидский властитель Баба-хан рвался вернуть утраченное влияние Тегерана после прихода русских на Кавказ. Толчком к войне послужило взятие войсками князя Цицианова Ганжи. Из-за войны с Францией Петербург не мог увеличить численность Кавказского корпуса, к маю 1805 в его составе было около 6000 пехоты и 1400 кавалерии. Причем войска были разбросаны на огромной территории. Из-за болезней и плохого питания был большой некомплект, так по спискам в 17-м егерском полку числилось в трех батальонах 991 рядовой, на деле в строю был 201 человек.

Узнав о появлении крупных персидских соединений, командующий русскими войсками на Кавказе князь Цицианов приказал полковнику Карягину задержать продвижение противника. 18 июня отряд выступил из Елисаветполя в Шушу, имея в составе 493 солдата и офицера и два орудия. В состав отряда входили: шефский батальон 17-го егерского полка под командой майора Котляревского, рота тифлисского мушкетерского полка капитана Татаринцова и артиллеристы подпоручика Гудим-Левковича. В это время в Шуше находился майор 17-го егерского полка Лисаневич с шестью ротами егерей, тридцатью казаками и тремя орудиями. 11 июля отряд Лисаневича отбил несколько атак персидских войск, а вскоре был получен приказ идти на соединение с отрядом полковника Карягина. Но, опасаясь восстания части населения и вероятности захвата Шуши персами, Лисаневич этого не сделал.


Читать дальше  » 

Vazquez Sounds

   Музыкальная группа Vazquez Sounds в состав которой входят Angie — 10 ти летняя солистка с перкрасным голосом и харизмой, Abelardo — гитарист и самый старый музыкант в группе ему 15, Gustavo — 13 ти летний барабанщик. Все они одна семья, братья, сестры, и соответственно гордо носят одну фамилию Vazquez, откуда видимо и пошло название группы. Родились и проживают эти ребята в столице Мексики, в городе Мехико. Они стали известны благодаря кавер-версии песни Адель «Rolling in the Deep», который получил более 150 миллионов просмотров, став сенсацией интернета, и даже принес им эфирного времени на испанском телевидении, CNN En Espanol, VH1 и Good Morning America.

Let It Be :


Читать дальше  » 

Демотиваторы о церкви (РПЦ)

Демотиваторы о православии, на тему отношения людей к православным священникам и православной Церкви. Ведь эти два отношения неразрывно связаны между собой. Мы предпочитаем называть их мотиваторами.

Приветствуется всевозможное копирование и распространение в интернете.

1Номер 1

Добро пожаловать в АД

Так сказал ингуш: "Кавказ понимает лишь силу"

Номер 1

Все привыкли использовать эту фразу по любому поводу в разговорах о Кавказе. Да, Кавказ понимает силу. И уважает ее. Если власть проявляет слабость — это плохая власть. Если общество проявляет слабость — это слабое общество. Если от правосудия можно откупиться — это не правосудие. Те, проблемы, к которым мы всегда относились снисходительно, для Кавказа — не проблемы, а проявление слабости. Вызывающие поведение в Москве и других городах России, это проявление требования всего Кавказа России — будьте сильными.
Номер 2


Читать дальше  » 

Сборка MineCraft 1.5.1 (клиент+сервер) от mcdownloads.ru (millenaire+)


Идеальная сборка по моему мнению, ничего лишнего, никаких билд-компьютер-сиськокрафтов. Практически классика. Рюкзаки и алхимия — вот, в принципе, и всё. Добавляем мод «millenaire» и можно нормально играть.

Читать дальше  » 

Как галлюцинировать без использования наркотиков

Ради новых ощущений или источника вдохновения необязательно рисковать с психотропными веществами.

Люди творческие постоянно находятся в поиске новых эмоции, необычных ощущений и ярких впечатлений, для того, чтобы впоследствии излить пережитый опыт в творчестве. Нередко в поисках вдохновения художники и творцы начинают экспериментировать с веществами, способными изменять сознание. А потом уже просто не представляют себе, как можно творить без наркотиков.

Однако, существуют способы вызвать нереальные ощущения, не употребляя препараты, изменяющие сознание. Хакнуть мозг можно гораздо более простыми подручными средствами — или вообще без них. Вызывать у себя галлюцинации, тактильные иллюзии и прочие «глюки» можно и без наркотиков. Для этого есть научно обоснованные парапсихологические методы.

Эффект Ганцфелда

Как галлюцинировать без использования наркотиков

Настройтесь на радиоволну с белым шумом («Ш-ш-ш…») и наденьте наушники. Затем разрежьте мячик для пинг-понга на две половинки и приклейте к глазам. Включите перед лицом источник красного цвета. Лежите спокойно и ждите эффекта. Через полчаса-час мозгу надоест отсутствие визуальных и звуковых раздражителей, и он начнет генерировать собственные образы. Кто-то видит летающих коней, кто-то беседует с умершими родственниками, но все без исключения впадают в состояние глубочайшего релакса.


Читать дальше  » 

Как подготовить велосипед к сезону (50 фото)

Хоть в Магадане реальный велосезон еще не скоро, но, как говориться, готовь сани летом. Многие уже начали готовить запчасти для своего стального коня, но не каждый знает, как правильно это все дело заменить. И по подсказке ZANGiEF был найден отличный пост в помощь всем велосипедистам. Читаем, делимся своим опытом.


Номер 1



Читать дальше  » 

Silent Hill 3



Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan
Издатель: Konami
ISO статус: релиз состоялся 29 октября 2003 года
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Curse: The Eye of Isis, Resident Evil,
Resident Evil 2, Resident Evil 3: Nemesis, Silent Hill,
Silent Hill 2
Multiplayer: Отсутствует

Читать дальше  » 

Обзор ожидаемых возможностей Ubuntu tablet



Вот, спустя небольшой срок после анонса о разработке Ubuntu Phone появился новый анонс, но на сей раз об Ubuntu для планшетов. Во многом представленные возможности схожи с тем, что мы видели в Ubuntu Phone, но и тут есть свои особенности, о чем я и хотел сделать перевод. Так же перевод может быть интересен для тех, кто не любит тексты на английском.


Читать дальше  » 

В небе над Уралом пронесся метеорит, раскололся на части и напугал жителей инопланетным вторжением

Утром 15 февраля, около 09:22 по местному времени, жители Урала стали очевидцами необычного явления, изрядно их перепугавшего. В небе, согласно рассказам очевидцев, раздались взрывы, и на землю посыпались горящие обломки. В Челябинске начались проблемы с сотовой связью, проведена частичная эвакуация. Падение объектов, похожих на обломки воздушных судов, видели и в Свердловской области. В МЧС, впрочем, довольно быстро установили истинную природу произошедшего. А ученые подтвердили — имело место очень редкое явление.


В небе, согласно рассказам очевидцев, раздались взрывы, и на землю посыпались горящие обломки

"По предварительным данным, вспышки, которые увидели местные жители, вызваны метеоритным дождем", — сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС. Вскоре, правда, информация была скорректирована. "Над Уралом зафиксирован не метеоритный дождь, как сообщали ранее. А метеорит. Он сгорел при прохождении через нижние слои атмосферы, — заявили "Интерфаксу" в МЧС, отметив, что радиационный фон в регионе остается в норме. — Метеорит на этом никак не отразился".


Читать дальше  » 

Что он сказал мальчику?

Во время церковной службы в Сочи, на которой присутствовал президент РФ, маленькому мальчику не сиделось на месте.
 Путин наклонился и что-то шепнул ему, после чего мальчик наконец угомонился (см. второе фото). Что он ему мог сказать? =))

Номер 1


Читать дальше  » 

Невероятные пейзажные фотографии Джима Ричардсона.

Джим Ричардсон — один из самых уважаемых фотографов современности, имя которого в профессиональных кругах знают если не все, то практически все.
Номер 1
За свою профессиональную карьеру Джим побывал в сотнях удивительных мест нашей планеты, делая уникальные снимки для National Geografic Magazine и для своей личной выставки в собственной галерее "Small World", которая находится в Канзасе, на главой улице города Линдсборг. Также Ричардсон является главным редактором журнала своей сестры "TRAVELER Magazine". В отличие от большинства фотографов, преуспевающих лишь в одном или нескольких подвидах фотографии, Джиму даётся буквально всё, за что бы он ни взялся, от обычной пейзажной, до документальной чёрно-белой съёмки, что, вкупе со страстью постоянных путешествий, делает Ричардсона одним из самых разносторонних и высокооплачиваемых фотографов нашего времени. Легче, наверное, перечислить места, куда он не заезжал со своей камерой, нежели назвать те, где Джим побывал, т.к. начать придётся с высочайших вулканов, а закончить — болотистыми низменностями где-то на краю света. В этой подборке собрана лишь крошечная часть обычных пейзажей Джима Ричардсона, но даже по этим фотографиям легко отметить незаурядный талант фотографа.


Читать дальше  » 

Фальшивые обложки «Фаргуса» (23 фото)

«Фаргус» — пиратское издательство игр, которое начинало свою деятельность в девяностых годах. Несмотря на то, что компания создавала, пожалуй, наилучшие для того времени локализации, она не превратилась в солидное законопослушное издательство, как это было, с «Акеллой». Помимо таких славных подвигов как локализация Planescape: Torment и игр серии Fallout пираты славились нестандартным подходом к переводу названий игр. Так на развалах с дисками легко можно было обнаружить что-нибудь вроде «Засранцев против ГАИ», «Хачей-трюкачей» или «Удара по яйцам». Несмотря на то, что компания погибла, память о ней живет в сердцах старых геймеров. Оригинальные обложки в большом количестве можно найти в сети, а энтузиасты «В контакте» создают новодел, представляя, как бы выглядели диски «Фаргуса» сегодня.

1Номер 1


Смотреть дальше

Звериные детеныши

Умилительные фотографии детенышей животных для поднятия настроения и работоспособности.

В 2009 году японские ученые из Университета Хиросимы случайно обнаружили, что изображения младенцев и детенышей животных повышают концентрацию и сосредоточенность. Они перепроверили свою гипотезу с помощью трех экспериментов и убедились, что это действительно так. Детские образы вызывают рефлекторную реакцию умиления, настроение повышается, а это, в свою очередь, ведет к увеличению концентрации внимания.

Так что если вас застукают за листанием умилительных картинок вместо работы, то можете с чистой совестью заявить, что занимались когнитивной самонастройкой. Начинайте прямо сейчас!
Номер 1

Читать дальше  » 

Образ A Slower Speed of Light

Название: A Slower Speed of Light
Жанр: Experimental / Education
Разработчик: MIT Game Lab
Издатель: MIT Game Lab
Дата выхода: 2012
Сайт: MIT Game Lab

Команда разработчиков из MIT (Массачусетского технологического института) выпустила бесплатную игру. Она совсем короткая и создана для демонстрации физических свойств солнечного света.

A Slower Speed of Light — первая и единственная игра, позволяющая на собственной виртуальной шкуре почувствовать многие эффекты эйнштейновских теорий.


Читать дальше  » 

Блог чиновника: тревоги накануне конца света ("BBCRussian.com", Великобритания)

Дмитрий Гребенников (псевдоним): родился и вырос в Москве, много лет занимался политическим консультированием и пиаром на федеральном и региональном уровне.

Ввиду сокращения спроса в России на политтехнологов перешел в государственные структуры. Оказавшись внутри властной вертикали, пришел к выводу, что не так страшен черт, как его малюют.


Читать дальше  » 

Китайские интернет магазины. Список проверенных сайтов

Товары из Китая известны всем благодаря приемлемому качеству и низкой цене. Китайские товары встречаются повсюду. Американские, европейские и другие импортёры покупают китайские товары по оптовым ценам, что бы позже, продавая эти товары в торговых сетях и интернет-магазинах, заработать не малые деньги. Сегодня, китайские магазины расширяют рынки сбыта и многие из них начали напрямую сотрудничать с удалёнными покупателями через интернет. Обычная наценка на китайскую продукцию продаваемую в магазинах и ларьках – 100-300% и более, покупаю необходимые товары в Китае, вы экономите большое количество своих средств.


Читать дальше  »