+2382.31
Рейтинг
10899.00
Сила

Эдуард

«Побег из США»: премьера фильма RTД об американском полицейском, укрывшемся в России от преследований ФБР

Джон Марк Дуган — беглый американский полицейский, нашедший убежище в России. На родине он занимался выявлением злоупотреблений в правоохранительных органах.
 
Однако люди, которым офицер перешёл дорогу, оказались слишком влиятельными: за ним установили слежку, и однажды в его дом ворвались с обыском агенты ФБР. О том, как Дугану удалось скрыться от американской судебной системы, — в документальном фильме RT.
 


Читать дальше  » 

Война против совершенства


Природа всегда избыточна. В природе нет совершенства. Человек стремится совершенство создать. И когда он к этому приблизится, человек пойдет на это созданное совершенство войной.

Природа избыточна. В ней всегда больше необходимого. Можно думать, что Архитектор просто не сумел сделать проект оптимальным. Но можно и считать это высшей мудростью, ибо это дает большие возможности.


Читать дальше  » 

Халявные лицензионные игры.



Предлагаю топик, в котором можно оставлять информацию по раздачам халявы. Внимание! Халява ограничена по времени. Кто не успел, тот опоздал.

Oxenfree. Площадка GOG — аналог Steam от польских разработчиков. Куча скидок, поддерживает импорт некоторых игр из стима. (список бесплатных игр на GOG)

Забрать 3 игры от UbiSoft: Watch Dogs, Assasins Creed: Black Flag, World OF Conflict

20 советских фильмов, которые Гарвардский университет посчитал обязательными к просмотру

20 советских фильмов, которые Гарвардский университет посчитал обязательными к просмотру

Чем так ценны кинокартины, которые Гарвардский университет посчитал обязательными к просмотру.

Гарвардский университет опубликовал список важнейших для истории кинофильмов, в который вошли 20 отечественных картин. Всем, кто претендует на кандидатскую степень в киноведении, их нужно обязательно посмотреть. Кинокритик Дмитрий Карпюк для «Мела» объяснил, чем так хороши эти картины, и почему их столь высоко оценили в Гарварде.


Читать дальше  » 

Фильмы с гарантированным выносом мозга

Номер 1

Странные и необычные фильмы ставят нас иногда в тупик, заставляют задуматься, порыться у себя в голове и сделать выводы.

Мы собрали захватывающие фильмы, которые хочется анализировать и разбирать по кусочкам, а возможно, и пересмотреть несколько раз.


Читать дальше  » 

24 сайта, которые стоит посетить, когда вам нереально скучно

Иногда бывает, что делать нечего, работа на сегодня давно сделана, но до конца рабочего дня осталось ещё пара часиков.

Номер 1


Читать дальше  » 

Что мы забыли в Сирии?

Скачать



Россия — единственная из всех стран, бомбящих террористов Исламского государства, — начала делать это законным образом. Негодование либеральной общественности вызвано не только самим фактом существования России, но и срывом планов США по уничтожению Сирии и «расчистке места» для газопровода из Катара, призванного изгнать Россию из Европы и опустить новый «железный занавес» на наших границах.

Пелевин Виктор - Смотритель-1: Орден желтого флага.


Описание: Император Павел Первый, великий алхимик и месмерист, не был убит заговорщиками – переворот был спектаклем, позволившим ему незаметно покинуть Петербург. Павел Алхимик отбыл в новый мир, созданный гением Франца-Антона Месмера, – Идиллиум. Павел стал его первым Смотрителем. Уже третье столетие Идиллиум скрывается в тени нашего мира, взаимодействуя с ним по особым законам. Охранять Идиллиум – дело Смотрителей, коих сменилось уже немало. Каждый новый должен узнать тайну Идиллиума и понять, кто такой он сам…
О чем эта аудиокнига на самом деле, будет зависеть от слушателя – и его выбора.
Читать дальше  » 

RAMMSTEIN (ну, вообще-то, конечно - нет) LINDEMANN - Praise Abort EP

Lindemann — метал-проект, образованный 4 января 2015 года Тиллем Линдеманном (гр.Rammstein) и Петером Тэгтгреном (гр. Pain, Hypocrisy). Назван в честь фамилии одного из участников. Объявленный музыкальный стиль группы относится к жанру индастриал-метала. Дебютный альбом проекта Skills in Pills выйдет 23 июня 2015 года. 28 мая вышли сингл и клип «Praise Abort».



Под катом клип, сингл и пара треков + информация по альбому


Читать дальше  » 

10 фильмов про искусственный интеллект, которые должен посмотреть каждый

Лучшие фильмы про искусственный интеллект

Тема искусственного интеллекта очень любима многими режиссёрами современности. О мыслящих машинах снято бесчисленное количество кинокартин в совершенно разных жанрах: боевики, философские притчи, фильмы ужасов и так далее. Но я бы хотел особенно выделить 10 наиболее интересных фильмов, которые обязательно должен посмотреть каждый.


Читать дальше  » 

15 фильмов с открытым финалом

Номер 1

Порой финал фильма оставляет нас в недоумении и погружает в глубокие рассуждения, предлагая самим додумать, чем все закончилось. Такое кино еще долго остается предметом дискуссий и обсуждений и только выигрывает от открытой концовки.


Читать дальше  » 

Survivors: Viy v1.2 [RUS]

Survivors: Viy — кооперативная инди-хоррор игра на 4 человек (поддерживается до 12 человек в этой версии), смысл которой — выживание. Окунитесь в атмосферу страха и ужаса, исследуя темный лес, полный тайн и опасностей в компании своих друзей. Но помните: ОН уже близко… Пусть друзья услышат ваш крик!

Ваша задача собрать 6 ритуальных предметов.

Записки помогут их отыскать.


Читать дальше  » 

Геополитика Третьей мировой

Это не холодная война 2.0. Это мировая война 3.0.Массы могут этого ещё не осознавать, но в историю это войдёт именно так. Уже происходит кристаллизация альянсов, а горячая война идёт уже на множестве фронтов. Если провокации и войны через посредников продолжатся, прямое столкновение больших игроков между собой будет вопросом времени, а это – верный путь к катастрофе.

Вразрез с популярным представлением, поведение наций на международной сцене почти всегда определялось не моральными соображениями, а мутной смесью денег и геополитики. А значит, когда вы видите, что рупоры правящего класса начинают демонизировать иностранное государство, самым первым вопросом в вашей голове должно быть: «Что же здесь поставлено на карту?»

geopoliticsww3-1764x700


Читать дальше  » 

Lichdom Battlemage [Alpha Steam Early Access v57104]

Дата выхода игры: 19 марта 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person
Разработчик: Xaviant
Издательство: Xaviant Games
Платформа: PC
Тип издания: alpha / Steam Early Access
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Lichdom: Battlemage — это заклинатель от первого лица, который дает внимание со стороны мага, которых вы никогда еще не видели в играх. С безграничной магической силой в вашем распоряжении и жестокими врагами на каждом углу, победа зависит от сочетания искусства и стратегии. Вы должны тщательно обработать широкий спектр заклинаний и учиться, чтобы бросить их в центр боя. Вы — это ваши заклинания! Lichdom: Battlemage предлагает огромный диапазон настройки искусства магии. Каждый Маг является продуктом созданной им магии, которая отражает стиль игры и будет индивидуальна для каждого. Предпочитаете ли вы уничтожать врагов с безопасного расстояния, пробираться в бой и показывать свою силу в упор, или настраивать врагов друг против друга, бесконечные настройки заклинаний позволят вам стать Магом — таким как вы хотите быть.
Читать дальше  » 

Самодельный микроскоп Х1000 за полчаса 360p

Скачать

Из обычной веб-камеры (1.3 Mpx) можно с легкостью сделать довольно мощный usb микроскоп с увеличением ~ 1000 раз. При этом вносить в устройство камеры существенных изменений не требуется, ее так же легко и быстро можно превратить обратно в обычную камеру.


Читать дальше  » 

Создаём свой сервер DayZ Epoch 1.0.4.2 Сhernarus & Napf (сборка от Dimitri Pokki)

Скачать



В сборку входят:
-WAI
-New object construction
-Admintools
-Car alarm
-Car sirena
-Higher end cuurencyto traders
-Automate delet vehicle on safe arrea
-CCTV system
-MF-TOW & =BTC=_Logistic
-Random Events
-1rdPersonViem oncombat
-Blowout
-Dramatic Suicide
-Initial credits, music, camera and dance
-Админка
-DZAI патрули
-Safe arrea
-Elevator
-Snap build
-JAEM
-SelfBloodBad and clicable selfbloodbad
-Initial loadout
-Take clothes
-Death mesage
-Build limit 10000
-Service point
-Watermark
-Plot pole 90x90
-God mod base
-Backpack guard

Ссылка на архив с сервером: file.maglan.net/6931.0.4.2a_by_DimitriPokki(FIX)[1].rar
Notepad++: file.maglan.net/757npp.6.5.Installer.exe
PBO manager: file.maglan.net/799pbo_manager_v14[1].7z
Navicat: file.maglan.net/651navicat091_lite_en.exe
Xampp: file.maglan.net/868xampp-win32-1.8.3-1-VC11-installer.exe
Приятной игры)
P.S.: буду ещё добавлять другие сборки и улучшения для сервера.

Заслуживающие внимания фильмы, которые вы, возможно, пропустили

Очередная подборка душевных фильмов на разные темы и о различных характерах, с которыми приятно погрустить, посмеяться или поразмышлять:

Субмарина (2010)

tumblr_m9yoex89IY1qziqfho3_1280

Главная задача 15-летнего Оливера Тейта – это потерять невинность до наступления следующего дня рождения и спасти разваливающийся брак своей матери.


Читать дальше  » 

Комплекс упражнений, который изменит вас за семь минут.

На сайте газеты New York Times был опубликован интересный материал, который вызвал большие споры в околоспортивной тусовке. В нем рассказывается о том, что простой комплекс из 12-ти упражнений вполне может заменить многочасовые тренировки в спортивном зале и успешно поддерживать хорошую физическую форму человека. Более того, для выполнения этого комплекса достаточно всего семь минут! О том, почему это действительно работает и какие упражнения входят в этот чудодейственный комплекс, вы узнаете из этой статьи.




Читать дальше  » 

Разговор либерала и патриота.

Скачать



Очень показательное видео. Смотрел и не мог понять, что не так с либералом? Ведь он по большому счету, пытается оправдать тех, кто при случае засунет его в топку. А потом дошло — он просто сильно ненавидит Россию, русское, ненавидит так, что готов лечь под кого угодно лишь бы напакостить России. Интересно стало на чем ее источник? Да кстати намного печальней, когда на месте этого еврейского либерала оказывается русский (по крови).

Сборка двигателя Стирлинга

Двигатель Стирлинга — согласно официальному источнику — тепловая машина, в которой жидкое или газообразное рабочее тело движется в замкнутом объёме ну или проще говоря разновидность двигателя внешнего сгорания. Практически для любого самодельщика эта штука может стать настоящим наркотиком, стоит только увидеть её в работе.

Со слов автора: Хочу рассказать, как я собирал подарок на мой День рождения. Он был заказан женой (спасибо ей большое) в Германии, шел по почте порядка месяца (спасибо почте России). Посылка тяжелая, 2,7 кг. Затраты времени на сборку – примерно полдня с перерывами на «покушать» и «погулять с детьми».

интересно, сборка, двигатель

Читать дальше  » 

Проявление нацизма на Украине.

Бандерлоги в дин голос кричат, что нацизм и бандера — это глюки и страхи русских и все не обоснованно. Предлагаю подборку в интернете, которая опровергает это. НУЖЕН ИНЕТ.

Если есть добрые люди, которые утянут видео, то они будут вставлены сюда.

Уважаемые русскоязычные граждане Украины, сохраняющие лояльность к нацистской хунте.



Убедительная просьба – прежде, чем изготовить очередное «обращение к дорогим россиянам» на тему «не надо войны, мы же все братья» – пожалуйста, обозначьте в самом начале текста или видеофайла свое отношение к уже совершенным хунтой убийствам мирных граждан. К назначению нацистов на государственные должности. К сегодняшним похищениям народных лидеров Новороссии, Слобожанщины и Донбасса. К передаче миллионов жителей Новороссии, Слобожанщины и Донбасса в собственность олигархам, с которыми вы, если не изменяет память, так, вроде бы, яростно боролись всего несколько дней назад.

И, пожалуйста, не ограничивайтесь скороговоркой «мы со всем этим справимся». Не сочтите за труд произнести хотя бы несколько внятных фраз о том, КАК ИМЕННО вы собираетесь «со всем этим справляться».
Читать дальше  »