+130.27
Рейтинг
807.36
Сила

Как сделать кольцо из дерева и эпоксидной смолы

Согласитесь, всегда приятно иметь что-то сделанное своими руками, а еще приятнее делать такие подарки своим близким, ведь это несомненно более личный и продуманный подарок. Предлагаем вам небольшой гайд, как, к примеру, сделать кольцо из дерева и смолы.

10


Читать дальше  » 

Секреты правильного узбекского плова

Когда у узбека есть деньги, он ест плов. Когда у узбека нет денег, он тоже ест плов.
Моя узбекская прабабушка говорила мне, что знает 130 сортов узбекского плова. Хочу поделиться с вами рецептом традиционного плова, который готовят в Узбекистане по различным поводам — прием гостей, свадьба, день рождения. Называется он "чайханский".

Номер 1

Читать дальше  » 

Полезные советы из прошлого

В конце девятнадцатого — в начале двадцатого века в мягкие сигаретные пачки вставляли твердые вкладыши для придания пачке жесткости. В 1910-х годах компания Gallaher Ltd of Belfast & London и Ogden стали печатать на этих карточках полезные советы с иллюстрациями.

Полезные советы из прошлого полезно, советы, прошлое


Читать дальше  » 

Комплекс упражнений, который изменит вас за семь минут.

На сайте газеты New York Times был опубликован интересный материал, который вызвал большие споры в околоспортивной тусовке. В нем рассказывается о том, что простой комплекс из 12-ти упражнений вполне может заменить многочасовые тренировки в спортивном зале и успешно поддерживать хорошую физическую форму человека. Более того, для выполнения этого комплекса достаточно всего семь минут! О том, почему это действительно работает и какие упражнения входят в этот чудодейственный комплекс, вы узнаете из этой статьи.




Читать дальше  » 

Кольцо из серебряной монеты своими руками

Николас Хекман, перед тем, как сделать своей подруге предложение руки и сердца хотел подарить ей кольцо, которое бы стало единственным в своём роде. После недолгих раздумий он взял в руки молоток и серебряную монету и спустя некоторое время у него получилось идеальное обручальное кольцо. Под катом вы сможете посмотреть процесс изготовления кольца от мастера.

Невеста, получившая такой подарок, была поражена не меньше, чем друзья и родственники парня. В результате уговоров с обеих сторон Хекман продолжил работу над кольцами, и стал совершенствовать свое мастерство.

Кольцо из серебряной монеты своими руками кольцо, изготовление, монета

Читать дальше  » 

Фотографии Андрея Разумовского

Глаз Гора и теория заговоров

Номер 1

Что можно про это выяснить про этот знак …

Глаз Гора — это, пожалуй, один из самых знаменитых и сильных египетских амулетов, найденных при раскопках древних гробниц. К их числу также относятся такие амулеты, как скарабей, коршун, скипетр папируса, пектораль, голова змеи и ещё множество различных амулетов.

Попробуем вместе с вами погрузиться в интереснейший мир древнего Египта и понять значение слова амулет с египетской точки зрения.


Читать дальше  » 

Comodo Free Antivirus + халявные круглосуточные антивирусные базы для всех Магаданцев



Основные возможности


1. Эвристический анализ.
2. Проактивная защита.
3. Защита от переполнения буфера.
4. Встроенный планировщик сканирования.
5. Бесплатные автоматические обновления антивирусных баз для сетей города Магадана.
6. Изолирование подозрительных файлов в карантин для предотвращения инфекции.
7. Обнаружение, блокирование и удаление вирусов из настольных компьютеров и сетей.

Читать дальше  »