+339.34
Рейтинг
1242.15
Сила

Найти способ выйти из комнаты [флеш головоломка]

Сложная флеш-головоломка. Цель: найти способ выйти из комнаты. В этом вам могут помочь предметы которые спрятаны в чемодане, в сейфе,… Есть и те которые спрятаны очень хорошо и в необычных местах.

Для навигации используйте только мышку, кликая на нужной вам области экрана вы можете воздействовать на те или иные предметы, а так же навигацию по комнате. Внимательно осмотривайте все детали, в этой комнате нет ничего лишнего. Некоторые предметы могут взаимодействовать с другими предметами.

P.S. Просьба в комментариях не давать четкие подсказки что делать, можете намекать, но лишь слегка. Дайте возможность другим поразмять мозги.
Не волнуйтесь за то что если вы закроете страницу то все результаты собьются, если перегрузить страницу и нажать на ссылку Continue то флешка откроется на том моменте где вы закончили.

Финский тест

Финнский товарищ Пойонен прислал мне психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.


Читать дальше  » 

Самые желанные женщины планеты (10 фото)

Известный интернет-портал AskMen.com, который ежемесячно читают около семи миллионов человек, опубликовал результаты своего традиционного опроса Top99 Most Desirable Women — список «99 самых желанных женщин 2008 года». По определению, указанная представительница прекрасного пола должна обладать многими положительными качествами, включая ум, красоту, чувство юмора, харизму и амбиции.

Десятое место заняла бразильская супермодель Адриана Лима (Adriana Lima), которая была на вершине рейтинга в 2005 году.


alt

Читать дальше  »