+2694.62
Рейтинг
7919.44
Сила

Студия Wargaming сняла ролик об "атаке мертвецов" под Осовцом

В честь 100 летнего юбилея окончания Первой Мировой Войны студия Wargaming сняла ролик, посвященный «атаке мертвецов», одной из страниц в истории обороны крепости Осовец, когда против российских защитников крепости был применен газ германцами.

Читать дальше  » 

Почему за разбитый товар не нужно платить

Разбить что-то в супермаркете может случайно каждый. И ладно там речь идет о банке маринованных помидоров за 100 родных деревянных рублей, а что если широким жестом вы сбросили с полки дорогущий коньяк и уже видите набычившиеся фигуры охранников, двигающихся в вашу сторону? Не расстраивайтесь и не бойтесь: платить не придется. И вот, почему. 


Читать дальше  » 

Видео первого прохода боевого корабля ВМФ России под аркой Крымского моста

Минобороны России опубликовало видеокадры, полученные с беспилотника, на которых большой десантный корабль Черноморского флота «Азов» впервые проходит под аркой Крымского моста. Сообщается, что судно следует в направлении Азова (Ростовская область), где экипаж примет участие в торжествах по случаю 950-летия основания города.



russian.rt.com/russia/video/427004-korabl-vmf-krymskiy-most

PS. Сообщают что под аркой всего прошло уже свыше пятисот судов.

Когда спасет перекись водорода

Обычную перекись водорода, продающуюся в любой аптеке, можно использовать не только при царапинах и ссадинах. Это недорогое средство — отличный помощник, который может справиться с множеством бытовых трудностей.

Номер 1


Читать дальше  » 

Как вырастить прекрасную гортензию?

Как вырастить прекрасную гортензию?

Видели ли вы в фильме или в парке чарующий куст гортензии?! Хотели ли себе подобный кусочек красоты?! Возможно хотели, но не знали, как?! Хорошо, давайте в таком случае узнаем, как же и себе получить частичку прекрасного.


Читать дальше  » 

Ночное одеяло из снега или небанальный Севастополь.

Когда в Севастополе выпадает снег, у многих жителей города складывается ощущение, будто наступил Новый год. Почему?
Потому что, как в том анекдоте про Брежнева "Леонид Ильич, что Вы больше любите — секс или Новый год? Новый год! Почему? Он чаще бывает", Новый год у нас иногда бывает чаще, чем настоящий пушистый снег.
Казалось бы, просто миллиарды кристаллов льда, но… они полностью преображают город. Они делают его совершенно другим, наполняя неким волшебством, как будто раскрашивая детскую книжку со сказками.
А ночью это волшебство выглядит вообще каким-то космическим...
И ты, спустившись после двухдневного путешествия по заметенным снего горам, весь промокший и замерзший, перед тем, как заварить дома чайник крепкого чая, сначала идешь сделать несколько фотографий невероятно красивого города под ночным одеялом из снега.
Ведь, как это часто бывает в Севастополе, на утро от волшебства и красоты, может не остаться и следа.............
Номер 1


Читать дальше  »