+1190.10
Рейтинг
3345.56
Сила

Norte-mag

7 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно и каждый раз замечать что-то новое

7 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно и каждый раз замечать что-то новое

У каждого из нас есть любимый фильм или фильмы, которые мы готовы пересматривать вечно. Вот только однообразие рано или поздно надоест. Ну, или ваши родные будут умолять вас «поставить, в конце концов, что-то другое!»

Перед вами подборка фильмов с зацикленным повествованием: их можно пересматривать бесконечное множество раз и постоянно удивляться, восхищаться и замечать что-то новое.


Читать дальше  » 

Фильмы с гарантированным выносом мозга

Номер 1

Странные и необычные фильмы ставят нас иногда в тупик, заставляют задуматься, порыться у себя в голове и сделать выводы.

Мы собрали захватывающие фильмы, которые хочется анализировать и разбирать по кусочкам, а возможно, и пересмотреть несколько раз.


Читать дальше  » 

Теплые фильмы для семейного вечера

Семейные фильмы — особый жанр, позволяющий всем членам семьи собраться вместе и скоротать уютный вечер за просмотром увлекательной киноленты.

Представляем вам фильмы, которые будут по душе всем поколениям.

Маленькая мисс Счастье

Little Miss Sunshine

Номер 1

Олив — милая девочка, мечтающая победить на конкурсе «Маленькая мисс Счастье». Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами и проблемами, что едва могут ей помочь. Обещаем, что к концу просмотра у вас уже не останется сил смеяться.


Читать дальше  » 

10 мини-сериалов, которые нужно посмотреть

«Доктор Хаус», «Теория большого взрыва» и «Игра престолов», конечно, замечательные сериалы. Но кроме них существует огромное множество не таких известных, но не менее интересных сериалов, которые не отнимут у вас много времени на их просмотр. А посмотреть их однозначно стоит.

1. Чёрное зеркало.

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…

1. Чёрное зеркало. Чёрное зеркало, светлячок, сериалы

Читать дальше  »