+0.41
Рейтинг
69.24
Сила

Mercedes-Benz Unimog: 65-летний роман трактора и грузовика.

Легендарный Unimog принято связывать с маркой Mercedes-Benz, но своим появлением в 1948 году Universal motorger?t, в первую очередь, обязан советским и американским военным.




Читать дальше  » 

Трейлер No Man's Sky


Амбициозно–галюциногенный проект от Hello Games. Процедурная генерация уровней, мультиплеер, вырвиглаз палитра, космические битвы и прочее. Обещают на PS4 и, по некоторым данным, на PC.
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНО открытая Вселенная. Если вы можете увидеть что либо, вы можете пойти туда. Вы можете летать легко от одной планеты к другой, и каждая звезда в небе есть солнце, которое вы можете посетить.
  • ИССЛЕДОВАНИЕ вы увидите вещи, которые никто еще никогда не видел раньше. Каждое существо, геологическое образование, завод и корабль уникальны.
  • ВЫЖИТЬ. Вы один, и вы уязвимы. Вы будете сталкиваться с угрозой везде. В глубоком космосе. В густых лесах. В бесплодных пустынях и в темных океанах.

Далее трейлеры и геймплей из игры

War Thunder


War Thunder — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны и послевоенного периода. Пользователю предлагается принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Есть редкая возможность опробовать сотни моделей самолетов, понять, как летают реальные самолеты, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Кроме того, в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника — и ей тоже можно будет управлять. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.


Читать дальше  »