+779.87
Рейтинг
2245.67
Сила

Алексей (PaiN)

Фильмы, которые покажут как будет выглядеть Земля в далёком будущем

Развитие технологий сейчас идёт настолько быстрыми темпами, что многие просто не успевают за ними следить. То, что ещё вчера казалось смелой выдумкой фантастов, сегодня становится реальностью. Но иногда хочется заглянуть в очень далёкое будущее, до которого мы точно не доживём сами, чтобы хоть одним глазком увидеть как там всё будет. Эти 10 фильмов показывают несколько вариантов развития событий самого далёкого будущего.

Номер 1


Читать дальше  » 

16 фильмов с выдающимся визуальным стилем

Вспоминаем картины, которые могут похвастаться необычным визуальным рядом и стилистическими решениями. Разные по жанру, но одинаково впечатляющие.

Куда приводят мечты, (1998)

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Номер 1


Читать дальше  » 

Питерский парень стал чемпионом Мира в соревнованиях по полетам в аэротрубе Wind Games 2016!

Леонид Волков (инструктор аэротрубы FlyStation, Санкт-Петербург) занял первое место в соревнованиях Wind Games 2016 по полётам в аэротрубе, проходивших в Испании.

FreeStyle. Музыкальный раунд. Захватывает дух!

Скачать

Препараты против алкозависимости



Поливидон

Другое название препарата — Гемодез. Это низкомолекулярное полимерное соединение, которое помогает организму очиститься от токсинов. Токсические вещества выводятся через мочевыделительную систему. Препарат очищает организм за 24 часа. Обычно Поливидон принимают совместно с Сульфатом Магния, обладающим седативным действием (слабый транквилизатор). В сочетании такие лекарства снимут дисфорию и психическое напряжение, нормализуют баланс электролитов в крови. Помогает препарат против алкоголизма на ранних стадиях развития заболевания. При запущенной болезни следует использовать более сильные средства

Читать дальше  » 

Лучшие фильмы первой половины 2015 года

В последние годы вышло большое количество и захватывающих блокбастеров, и артхаусных картин, дающих пищу для размышлений. Однако в 2015-ом мы не видим такого наплыва, как в другие годы, может, наступил спад? Летний сезон по большому счёту лишён острых ощущений, за исключением потрясающего боевика «Безумный Макс: Дорога ярости». Но давайте не огорчаться раньше времени, ещё не конец года.
Итак, лучшие фильмы в разных жанрах на июль 2015 года.

Номер 1


Читать дальше  » 

Обваранки

Обваранки

Эти быстрые незамысловатые бублички полностью соответствуют моему нынешнему настроению: чёта вкусненького без лишних телодвижений. Минимум времени и продуктов – то что доктор прописал. Не очень сладкие и не солёные, а вернее немного и того и другого, ну, вы меня поняли, пушистые с хрустящей корочкой, ка будто изготовлены из дрожжевого теста.


Читать дальше  » 

Как подключить DualShock 4 к PC



Когда Sony впервые объявила о том, что джойстик DualShock 4 будет совместим с ОС Windows, геймеры по всему Интернету приветствовали это известие. К сожалению, просто подключить его к компьютеру и начать играть не всегда получится. Хотя контроллер PS4 распознаётся Windows, существующие игры могут глючить или вовсе не работают с ним автоматически.


Читать дальше  » 

Шикарные криминальные фильмы о ловких аферах (26 фото)

Перед вами коллекция самых захватывающих фильмов о находчивых преступниках и их остроумных аферах.

Криминальное чтиво

Плотно упакованный экшн и фирменные диалоги Тарантино гарантируют наслаждение от просмотра. Он будто прошёлся по сокровищнице мирового кино, сгребая с полок любимые жанры, образы, характеры и детали и сваливая их в полном беспорядке.

Номер 1

Читать дальше  » 

Итальянская панк группа перепела музыкальную тему из фильма Иван Васильевич меняет профессию

Итальянская поп-панк-группа Vanilla Sky известная своими каверами песен Рианны и Леди Гаги, на эмоциях испытанных в туре по России, перепела легендарный советский хит «Звенит январская вьюга». На видео можно увидеть достопримечательности Оренбурга, а также пейзажи южного Урала.

Скачать

Фотобокс / Photo Booth

Три солдата, патрулируя территорию в зоне боевых действий, находят фотобокс — кабину, делающую автоматические снимки. Один из солдат заходит внутрь и получает свое фото. Но фотографии, которые делает этот фотобокс, весьма необычны...

Скачать

Несмотря на то, что в короткометражке присутствуют диалоги, они минимальны по объему и интуитивно понятны. Даже если вы в школе изучали французский, думаю, понять, о чем говорят солдаты, не составит труда. Фильм сделан чрезвычайно добротно, похвалы заслуживают все участники проекта, особенно актеры, которые настолько точно передали напряженное эмоциональное состояние, что за несколько минут фильма поневоле погружаешься в мистическую атмосферу, окружающую таинственный фотобокс.

Режиссер: Майкл Нунан (Michael Noonan).
Страна: Австралия.
Фильм занял 3 место в фестивале Tropfest Australia 2012.

Простые рецепты горячих вкусностей в кружке

Микроволновая печь, большая чашка и несколько минут времени — вот составляющие вкусных и сытных блюд на каждый день. Следуя нашим простеньким и быстрым рецептам, каждый может стать сам себе поваром.

Омлет
Ингредиенты:

  • 1 яйцо
  • 1 1/2 столовых ложки молока
  • соль
  • перец
  • 1/4 французского багета
  • 2 чайных ложки сметаны
  • 1 кусочек ветчины
  • немного зелени
  • дижонская горчица

Разбейте яйцо в кружку, добавьте молоко, соль перец, сметану, немного горчицы и перемешайте вилкой. Мелко нарежьте багет, ветчину и добавьте в кружку. Поставьте в микроволновку на 1 минуту. Украсьте омлет зеленью

Простые рецепты горячих вкусностей в кружке  микроволновка, кружка, еда

Читать дальше  » 

8 убийственных ароматов против комаров



1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.

3. Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта:

Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

4. Свежие ветки бузины поставьте в комнату, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.

5. Если вы решили посидеть на природе — бросьте в костер веточки можжевельника.

6. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

7. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни (горсть рубленых корней залить 1,5 литрами воды, довести до кипения, настоять 20-30 мин.).

8. Когда у вас закончится жидкость для электрического фумигатора, не спешите бежать в магазин за сменным блоком. Залейте в пустой пузырек 100% экстракт (!) эвкалипта. Комары забудут дорогу в ваш дом.?

Модами Допилили: Fallout 3: Возрождение 3: The Black Isle Mod



Версия 3.0.1
Создатель: Dorian23Grey
Официальный сайт мода: vozrozhdeniye3.ucoz.ru/
Основная задача данной модификации – вернуть в Fallout 3 многие прелести из предыдущих частей серии, а также полностью восстановить общую былую атмосферу и дополнить ее по вкусу автора. Эта версия полностью переработана, в сравнении с прошлыми, были учтены пожелания многих фанатов, а также убрано 99% всех вылетов, мод практически идеально стабилен, как и оригинальная игра.

Читать дальше  » 

Fallout: New Vegas Modifications, или как превратить игру в виабушный бред: Official Guide


Сей пост создан для упорядочивания и упрощения процесса альтернативного улучшения и перестройки игры до желаемой вами кондиции. В какой-то момент при неаккуратном накатывании модификаций результат либо перестанет вам нравиться, либо превратится в нечто странное и баженое, либо вообще накроется медным тазом. Но поверьте, результат того (обычно) стоит. Если руки есть.

Читать дальше  » 

Уральские пельмени (43 выпуска)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют 
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3 
Страна: Россия, YBW Group, СТС 
Жанр: ТВ-шоу, юмор, сатира, развлекательный 
Продолжительность: 43 x ~ 00:50:00 
Год выпуска: 2009 — 2013 
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Сергей Светлаков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Михалкова 
Описание: 


Читать дальше  » 

32 фильма с неожиданной развязкой, которые стоит посмотреть

Вы ни за что не догадаетесь, как закончатся эти фильмы, пока не досмотрите их до конца. Результат вас приятно удивит или даже шокирует. Думаю у вас будет чем дополнить данную подборку.


Бойцовский клуб

Экранизация культового романа Чака Паланика о непримиримой борьбе нонконформизма и общества

Номер 2

Читать дальше  » 

Попробуй...

• Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком.
В течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны, каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

• Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец.
Ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды. В течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

• Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине.
Ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

• Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель.
Ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).

• Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить “давай, ну… давай!”
Ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

• Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной.
Ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

• Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется.
Ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

• Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер.
Ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

• Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу.
Ты увидишь, что в сутках 36 часов.

• Попробуй каждый раз при желании взять сигарету – взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды.
Через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

• Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки.
Ты увидишь, что ты можешь намного больше.

• Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв “что он может подумать о тебе”).
В течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

• Попробуй полежать в траве среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей.
Ты услышишь в себе долгожданную тишину.

The Qemists [Full Discography 2003-2011]


 

Жанр: Drum & Bass / Breakbeat / Dubstep / Alternative Rock
Год выпуска диска: 2003-2011
Производитель диска: Великобритания
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks (146)
Битрейт аудио: 192-320 kbps
Продолжительность: 11:32:16


Читать дальше  »