+286.42
Рейтинг
827.04
Сила

Анастасия

Photoshop. Базовый курс



Осенью этого года желающие получить мощный стартовый уровень (или поднять уже имеющийся базовый) обработки цифровых изображений смогут это сделать.

21 октября в Северо-Восточном государственном университете стартуют курсы дизайна (Photoshop).
Читать дальше  » 

10 вещей, которые запрещено делать согласно Библии

Мы живем вроде бы в цивилизованном обществе. И даже более-менее соблюдаем 10 заповедей: не убиваем, не крадем, не… ну, так далее. Но общество, отчего-то, все так же непримиримо в отношении множества вещей. Скажем, не так давно в Санкт-Петербурге приняли закон о “запрете пропаганды гомосексуализма”. Приняли с очень непонятными формулировками, после которых впору запрещать концерты Бориса Моисеева и изымать из продажи диски Элтона Джона. Радетели за “нравственность” ссылались так же на Библию: “Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них” (Библия, Левит 20:13). Но в Библии, написанной черт знает когда, есть еще куча запретов, за нарушение которых впору полмира забить камнями до смерти. Например, под смертным запретом находятся…

1. ТАТУИРОВКИ



Читать дальше  » 

Когда вырастет клитор?))) И смех, и грех. Форум

Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит — его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз — сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

 
Вольф: Может ты мальчик ?
 
Lena_princess: Несмешно! Тогда он уже у меня должен давно быть!
 
dobryak: После окончания детсада.
 
Jitey: а сколько парню лет...? может он не знает что это такое? ))))
 
meger: Может он его не там ищет?

Читать дальше  » 

S.T.A.L.K.E.R ( real game 2010) # 2 [набор участников]

Игра, прошедшая в конце июля, доставила кучу эмоций. Организаторы игры попрасили меня составить опросник, по которому будет видно сколько людей будет играть. Игра пройдет с 11 по 12 сентебря (суббота по воскресение) - сутки. Почему на magspace?? Просто Фотоотчет вызвал всплеск желающих. Остальная информация попадет на обозрение после окончания опросника

Танцмоб в Киеве

Многолюдная площадь в разгар выходного дня. Неожиданно включается громкая заводная музыка и случайные люди начинают синхронно танцевать. Со временем их становится всё больше и больше, а к концу акции танцует вся площадь — несколько сотен человек.


S.T.A.L.K.E.R ( real game 2010) фотоотчет

Номер 62

На выходные с 30 по 1 в нашем городе впервые прошла игра S.T.A.L.K.E.R! Все кто играл в компьютерную игру поймут о чем идет речь. Оружие использовалось страйкбольное. Все прошло замечательно, но погода подвела, и все равно в таких условиях все команды смогли насладиться настоящей атмосферой игры. Представляю фотоотчет S.T.A.L.K.E.R real game 2010 Магадан

Читать дальше  »