+2827.09
Рейтинг
10114.67
Сила

Слон

«Мои безбашенные дочки» — проект Джона Вильгельма

Забавные фото собственных дочек создает швейцарский фотограф Джон Вильгельм. Он не только придумывает идею, но и обрабатывает снимки так, чтобы получилось как можно забавнее. Утрируя, фотограф показывает дочерей с совершенно разных сторон.

Все сюжеты для семейных портретов невероятно позитивные и уникальные. Улыбка будет до ушей!

Номер 1

1. Живет семья в Швейцарии.


Читать дальше  » 

AC/DC - Полная дискография (18 альбомов) - 1975-2008, FLAC (image+.cue) (46 GB!)


Полная дискография (18 альбомов)


Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 1975-2008
Лейбл: Albert, Atlantic, EastWest, Elektra, Columbia
Страна-производитель: Australia, New Zealand, USA, Japan, Germany
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/192
Читать дальше  » 

Старые добрые приставочные игры Sega

Пока весь мир рубится в консоли нового поколения, я предлагаю вам вспомнить старушку Sega Mega Drive 2, а если быть точнее её игры. Ох сколько же бессонных ночей было тогда потрачено на прохождение игрушек и сколько тетрадок было исписано кодами. Под катом вас ждет подборка наиболее известных игр этой приставки. Не забывайте добавлять свои любимые игры в комментарии.

игра, геймер, приставка, sega

Читать дальше  » 

Nike запустит кроссовки из «Назад в будущее» в 2015 году


Американская компания Nike предлагает нам вернуться назад в будущее.

Во втором фильме Роберта Земекиса Марти и Док попадают в будущее, а точнее в 2015 год. Там Док дает Марти новые кроссовки Nike с технологией автоматического завязывания шнурков. Круто? Несомненно. Но в следующем году тот самый 2015-ый, когда-то казавшийся далекой перспективой, станет реальностью, и Nike нужно срочно что-то делать. Как оказалось, у компании есть планы на этот счет. Дизайнер Тинкер Хэтфилд был замечен в магазине Jordan Brand’s Flight Lab, где его спросили о возможности появления знаменитых кроссовок в следующем году. Ответ оказался неожиданным:

Увидим ли мы автоматические кроссовки в 2015 году? На этот вопрос я отвечу «ДА»!


Читать дальше  » 

Косплей игровой тематики за год

Год почти закончился. Скоро настанет пора доставать бороды и валенки, чтоб отмечать в них приход Нового Года. Но многие из вас не захотят надевать эти валенки. Возможно, вы захотите надеть что-то еще. Как и эти люди.

Другими словами, давайте оглянемся назад и посмотрим, чем был богат этот год в плане косплея.

Дамы из нашей галактики в роли персонажей из MassEffect

Фотограф Даррелл (Darrell), известный как BGZ Studios, собрал подле себя лучших косплееров Mass Effect из тех, что вертелись неподалеку, и заснял их. Замечательные результаты налицо.

Косплей, костюм

Читать дальше  » 

Мужской гардероб

Предлагаю интересную подборку советов для мужчин. Из поста вы узнаете как подобрать рубашку, как завязать галстук и много другой полезной информации.

Как подобрать рубашку и галстук

одежда, гардероб

Читать дальше  » 

Как стать знатоком живописи

картинка

Пишет сalifornian_bi4

Давным — давно, на первом курсе еще, была у нас история искусств. Сам предмет- жутко интересный, но препод — говно, какое днем с фонарем не отыщешь. Насколько я знаю, нет ни одного студента, которому бы он нравился. Лекции он проводил в субботу, в 8 утра и с без пяти стоял у двери, а потом закрывал ее на замок. И все. Не успел до восьми — пропуск. А много пропусков — большое горе. Сейчас расскажу почему. Весь год он показывал нам слайды картин, скульптур, мозаик и прочего — прочего, начиная от наскальной живописи и заканчивая русскими художниками 80-х годов. И все эти слайды были у него в виде открыток. Просто огромная пачка. А в конце года, как водится, экзамен. Сначала два вопроса, а потом доп.экзекуция в индивидуальном порядке. По количеству твоих пропусков за год (!) он доставал из пачки открытки, вразнобой. И надо было назвать автора и название или хотя бы автора или название. Мону Лизу и еще парочку все запомнили быстро, а с остальным мульёном надо что-то делать. Особенно потому, что все сходили на пересдачу уже по разику. И вот, для угадывания автора мы в группе вывели классификацию. И знаете, в 97 случаях из ста — оно работает!

Запомнив несколько нехитрых пунктов, в компании не слишком близкой к изо, вы сможете прослыть знатоком и вообще....


Читать дальше  »