+2827.09
Рейтинг
10114.67
Сила

Слон

5 минут магии

Дизайнеры студии «Бот и Долли» из Сан-Франциско в своем проекте BOX показали, как делается магия. Никакого монтажа, кропотливая работа, новые технологии и таинственная музыка. Оторваться невозможно!

Скачать

Прохождение ZEN Intergalactic Ninja на Dendy.

Сколько часов в детстве я угробил на эту игру, сколько нервов она мне вымотала… А дальше зеленого монстра никогда не доходил. Правда, я тогда был во 2-3 классе. Тут проходят уже взрослые ребята :)
ИМХО, одна из лучших игр на Денди.

Скачать

Александр Зубченко: второе несостоявшееся вторжение Кремля

15 июля, Россия должна была вероломно напасть на Украину. Но не напала. Хотя инфа была стопроцентная. Я лично читал «Фейсбук» каски Тымчука. Так вот, каска рассказывала, что концентрация российских войск возле границы достигла критических размеров. В лесопосадке работает снайпер, который приезжает на работу на «кроссовом мотоцикле». После каждого удачного выстрела он издевательски хохочет. От этого хохота даже у закаленных бойцов из отрядов территориальной обороны Тернополя буквально кровь в жилах стынет. 


Читать дальше  » 

Смешные провалы детей

Предлагаю вам коллекцию гифок с не очень удачливыми детьми, которые, познавая мир, попали в смешные и необычные ситуации. Все дети живы и здоровы, во время съемок серьёзно никто не пострадал. Шишки не в счёт.

(1 фото + 22 гиф)

Номер 1 


Читать дальше  » 

Девять оригинальных квартир в Москве

Эксперты компании IntermarkSavills подготовили обзор московских квартир, дизайн и планировку которых они считают оригинальными. А проект “РБК-Недвижимость”, опросил экспертов рынка, какими качествами должно обладать жилье, чтобы называться оригинальным, как быстро оно находит своего покупателя, и кто его приобретает.

(Всего 25 фото)

Номер 1


Читать дальше  » 

Last Legacy


«Last Legacy: Null Space» — платформенная игра на магическую тематику, в которой главный герой имеет специальную способность создавать или убирать блоки из земли. Наш герой должен прыгать с измерения в измерение с помощью черной дыры, а также найти дорогу обратно домой. Каждый уровень наполнен головоломками и опасными врагами, которых вам необходимо преодолеть. Есть скрытые полезные предметы на всех уровнях, такие как оружие и оборудование, найдите их, чтобы сделать ваше путешествие проще. Удачи!
Как играть: Используйте клавиши «WASD» для передвижения, мышку для атаки, «Е» — открыть инвентарь.

Читать дальше  » 

Саундтрек фильма "Охотники за привидениями" в исполнении магаданского оркестра


Скачать


Сегодня, проходя мимо Администрации, наблюдал удивительное зрелище — магаданский оркестр, играющий саундтрек из фильма «Охотники за привидениями». Прошу прощения почтенной публики за не самый удачный ракурс: мероприятие застало меня врасплох, и посему акт съемки был спонтанным

Скачать

Тайные эксперименты американских социальных сетей

Тайные эксперименты американских социальных сетей

Facebook давно и успешно сотрудничает с правительством и спецслужбами США, осуществляя сбор персональных данных почти миллиарда пользователей. Очередной скандал, связанный с так называемым экспериментом по манипулированию новостными лентами 700 тысяч человек доказывает, что планы компании идут гораздо дальше, чем просто сбор информации.


Читать дальше  » 

Синий зонтик (The Blue Umbrella)

А пока на улице дождь и слякоть, предлагаю поднять себе настроение просмотром прекрасного мультфильма от компании «Pixar». Дождь — это не всегда плохо.

История о синем зонтике, который обомлел, увидев красный зонтик. И если их глазам суждено встретиться, то они поймут, что просто созданы друг для друга.

Скачать


Читать дальше  » 

Александр Невзоров: Сосисочная драма Славянска

Фото: Corbis/All Over Press

Покойный Борис Абрамович говаривал, что «большой бизнес требует больших жертв, но идиотов, согласных погибнуть за чужой бизнес, всегда найти очень трудно. Для решения вопроса приходится задействовать самые высокие материи».


Читать дальше  » 

збс упрлс.

Привет. История такая: у племянника моей жены родители уехали в Беларусь на неделю на отдых, и этого племянника 15ти лет оставили одного дома в Москве на хозяйстве, а мою жену попросили периодически позванивать и интересоваться его делами, возраст-то такой, сами понимаете.

Вот она и позвонила. У жены автоматически пишутся все разговоры. Я эту запись переслушал, чуть со смеху не сдох, но насторожился)))) На следующее утро юноша сказал, что крепко спал, спросонья ответил на звонок и наговорил фигни.
Под катом аудио запись.


Читать дальше  » 

Как разговаривать с мужчиной.

 

Типичная женская жалоба: «С ним невозможно разговаривать!» Так мне часто сообщают в ответ на моё предложение обсуждать сложные вопросы отношений за столом переговоров.

Часто жалобу разворачивают: «Я прихожу, хочу поговорить, а он разговора избегает, уклоняется, не хочет обсуждать и не идёт на разговор. Как же тогда быть? Как говорить с мужем о деньгах, детях, сексе, моей маме, его маме, машине, ремонте, мусоре, добавьте нужное».


Читать дальше  » 

Почему так сложно говорить с мужем?

Вы все еще считаете, что истинной любви не нужны слова? Как раз наоборот.
Доверительные беседы делают ваши отношения более глубокими, а вас — более счастливыми.

Почему так сложно говорить с мужем?

Специалисты уверены: научиться разговаривать друг с другом так же важно, как наслаждаться сексом. Даже самые сказочные ночи заканчиваются, и если, покидая постель, вам не о чем перекинуться друг с другом парой фраз, то прогнозы на долгое семейное счастье весьма сомнительны. Часто именно умение общаться является тем решающим фактором, который показывает, может ли семейный союз двоих людей быть долгим, благополучным и полным доверия.


Читать дальше  » 

Японский политик пытается объяснить растраты бюджета

Скачать



Местный политик по имени Рютаро Нономура закатил настоящую истерику перед телекамерами, объясняя, куда из бюджета префектуры делись почти 30 тысяч долларов…

Читать дальше  »