+2827.09
Рейтинг
10114.67
Сила

Слон

Рецензия Elite: Dangerous

Источник: Игромания

Название: Elite: Dangerous
Серия: Elite
Жанр: Simulator
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments
Дата выхода: 16 декабря 2014
Сайт: elite.frontier.co.uk

От Elite: Dangerous не ожидали большого успеха. Подумаешь, очередной проект с Kickstarter, играющий на ностальгических чувствах игроков времен восьмидесятых-девяностых... Да еще от кого! От Дэвида Брэбена, заслужившего в народе репутацию склочника и сказочника. «Я ничего от нее не жду, но будет интересно глянуть, что получится», — говорили одни. «Если не затянут с релизом, получим способ скоротать время до выхода Star Citizen», — замечали другие. «Семьдесят пять долларов за бету? От скромности не умрут», — хмыкали третьи.

Того, что случилось позже, не ожидал никто. В EVE Online началось падение онлайна, какого не было со времен скандальной Incarna. Поклонники Star Citizen принялись ругаться с обожаемыми прежде разработчиками, начиная свои претензии фразами вроде «А вот в Elite...». Форумы X Rebirth просто вымерли, некому было даже пожурить студию за провал игры.

На глазах у удивленных любителей космических симуляторов начала рождаться новая вселенная.


Читать дальше  » 

Kosmonauta

Продолжаем серию короткометражных sci-fi-фильмов на Magspace.

Короткометражка «Kosmonauta» основана на реальных событиях, которые произошли в мае 1961 года. Братья Акиль и Жованни Баттиста (также известны как братья Юдика–Кордилья) поймали на своей экспериментальной радиостанции неизвестный сигнал. Его передавала русскоговорящая женщина. Братья описали сделанную ими запись как сигнал SOS «потерянного космонавта», который терпит крушение (в фильме звучит именно эта запись). Голос сообщает о пожаре на борту и просит о помощи. Запись очень плохая, увы слабо разборчива. По некоторым данным женщина на борту не одна.

Номер 1

Читать дальше  » 

Keloid

В настоящее время не редкость, когда режиссёр, желающий снять фильм, создаёт привлекательный трейлер, в котором выражается основная идея или стилистика будущего фильма. Впрочем, такие творения редко вызывают сильное желание увидеть подобное кино на большом экране как можно скорее. Однако трёхминутный короткометражный ролик Keloid (или скорее расширенный трейлер несуществующего фильма), снятый в 2013 году, от испанского режиссёра Джея Джея Паломо (J.J. Palomo) оказался достаточно интересен, и в перспективе может стать полноценным фильмом.

Номер 1

Читать дальше  » 

Почему не надо жаловаться на мужа

 Вам не нравится ваш мужчина? Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте — кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит — ошиблись вы. И еще семь аргументов, почему не надо жаловаться на своего мужа.

Номер 1


Читать дальше  » 

20 адовых народных советов

От любой проблемы, будь то простуда, сглаз или компьютерный вирус, обязательно найдется какое-нибудь проверенное народное средство. Правда часто «бабушкины» рецепты предлагают такие странные и удивительные методы, что поневоле задумываешься об адекватности их составителей.

Сегодня мы собрали самые сумасшедшие образцы «народной мудрости». Читайте, «просвещайтесь» и пользуйтесь только средствами, проверенными наукой.

1Номер 1


Читать дальше  » 

Куда уходит энергия?




Если вам неведомо ощущение упадка сил, апатии, состояния «выжатого лимона», вам не нужно читать эту статью. Вы счастливый человек. Остальные, возможно, найдут здесь много полезного. Я напишу о наиболее часто встречающихся энергетических дырах и о том, как их прикрыть.

Потому что, если этого не делать, любые практики набора энергии будут «обогревать улицу». Как если бы вы включили печку в машине с открытыми окнами.

Итак, куда мы обычно сливаем свою энергию?
— преодоление инерции покоя;
— долг;
— сомнения;
— недоделанные дела;
— текучка;
— волнения о мелочах;
— тяжёлая пища;
— общение с вампирами;
— подкормка ЧСВ.
Под катом — ответы на вопрос, что со всем этим делать


Читать дальше  » 

Lara Croft and the Temple of Osiris [RIP] [RUS/ENG] (2014) (+DLC)

Номер 3
Номер 4

Номер 5

• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
• Процессор: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
• Оперативная память: 4 гб
• Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500, DirectX: Version 11
• Свободного места на жестком диске: 3 Гб


Читать дальше  » 

БЛОКБАСТЕР: Как правильно тюнинговать авто ч.1

Полная подборка деяний личности WOLF, ШОЛГ, Вольф, Вульф, Женёк, Евгений Серебряков. Курсивом выделяется копипаста от самого волка. Даты взяты в основном из дат выкладывания фотографий. Несовпадение с истинными, особенно у ранних событий, не больше месяца. Кратко о личности

В школьничестве футболист. Увлекался рестлингом. Сейчас ему 29, живёт в подмосковье, женат, есть дочь (сейчас около 7 лет), все живут в общежитии. Владел стареньким двухлитровым опелем омега. Примерно в 2010-2011 годах содержал футбольный клуб «Бласт», для детей, сам являлся тренером, набрал денег в долг, но в какой-то момент всё развалилось, клуб закрылся, по слухам Женёк остался должен 1.5 кк. Периодически работал во всяких ашанах и магнитах разнорабочим, продерживался около месяца.

Номер 1   Номер 4


Читать дальше  » 

Сказ про Петьку-подлеца из шоколадного яйца.

 


За горами, за полями,
За широкими морями,
Вдалеке, едва видна
Есть Америка-страна
Правит той страной Обама
Правит плохо. Скажем прямо -
Как правитель он, увы,
Где-то в уровень ботвы
Но зато горазд бузить,
Миру целому грозить,
Ежли кто ему перечит —
Может даже забомбить


Утром встанет, съест салат
Влезет в шлёпки и халат
И зовет скорее Псаки,
В смысле, значит, на доклад

Читать дальше  » 

Запас вежливости для горной местности (ФСБ only)

Заезжал сегодня брат в гости и привез в подарок сувенир: сухой паек ФСБ для горной местности. Компактную такую коробочку с пластиковой ручкой. Выдается он спецназу ФСБ (иногда и другим спецназам) при проведении операций в сложных условиях. Но именно, чтобы "под свист пуль", потому вроде как должен быть питательным. Естественно, что я сразу распотрошил его, чтобы заглянуть внутрь.

Запас вежливости для горной местности (ФСБ only)

Читать дальше  » 

АК-12: чем новое оружие отличается от знаменитого «калаша»

Скачать

Новейший автомат 21-го века кардинально отличается от своего предшественника — АК-74. АК-12 легче, точнее, удобнее. Полностью переработана система охлаждения, перезарядки, система досылания патрона. При этом автомат сумел сохранить все достоинства старых знаменитых «калашей».


Читать дальше  » 

Типология начальников

Супергерой

Его цель – спасти мир. На профессиональном языке это означает "забацать такой крутой проект, чтобы все конкуренты от зависти сделали по-большому". Ради этой цели он порхает как Бэтмен, ходит по потолку не хуже Человека-Паука, и вполне готов утонуть в расплавленном металле, как Терминатор. Но по законам жанра перед спасением мира всякий уважающий себя спаситель должен как следует разнести все вокруг. Ну вы помните: грузовики разлетаются, небоскребы разламываются, заводы взрываются, горы трупов, море крови. В общем, сначала Супергерой угробит тыщу простых смертных. В нашем случае подчиненных. Мир спасен, проект крут, шеф лежит в реанимации, и его шепот "айлл би бэк" слышен вам из соседней палаты.

Супергерой юмор, работа, начальник

Читать дальше  » 

Как превратить 50 грамм пластика в истребитель Второй Мировой войны (26 фото)

Моделирование позволяет освоить множество различных специальностей, довести своё терпение до совершенства и главное — научиться здраво рассуждать. Талантливый конструктор с 15-летним опытом сбора различных моделек, за 14 вечеров и 4 полных дня с помощью золотых рук и инструментов превратил 50-грамм пластик в японский истребитель времен Второй Мировой войны.

Как превратить 50 грамм пластика в истребитель Второй Мировой войны самолет, моделирование, интересное

Читать дальше  » 

Хирургический инструментарий

Скачать

После просмотра данного видео я понял что хирургия — это не просто сложно, а сверхсложно…
Только врачи и учителя должны получать огромные зарплаты, а не дармоеды-депутаты, нажимающие нужные кнопки на очередной спущенный сверху закон.

Терминатору 30

26 октября 1984 года на экраны кинотеатров США вышел низкобюджетный фильм под названием «Терминатор» с малоизвестным бодибилдером в главной роли, спустя 19 лет ставшим губернатором Калифорнии. Картина запустила карьеру и для режиссёра Джеймса Кэмерона: на фильм о роботе-убийце он занимал деньги у друзей, а в конце девяностых и нулевых снял два самых кассовых блокбастера в истории.

Терминатору 30

Читать дальше  » 

Джастин Бибер

Певец Джастин Бибер решил позаниматься боксом и в качестве тренера выбрал непобеждённого американского боксёра-профессионала Флойда Мэйвезера. Известный телевизионный ведущий Конан О'Брайен решил подшутить над «всеми любимым» кумиром и показал в своем шоу, как на самом деле проходят эти занятия боксом.

Скачать

Несколько Metal альбомов. Часть 49


Список групп
Texas Hippie Coalition — Ride On(2014)
Chainfist — Scarred(2014)
Abandon Hope — Settle The Score(2014)
Sanctorum — Old Ghosts/New Wars(2014)
Scar Symmetry — The Singularity(Phase 1: Neohumanity)(2014)
Sanctorum — Semper Fidelis(2011)


Читать дальше  » 

20 полезных функций iPhone, о которых вы не знали

По статистике каждый десятый пользователь смартфона в России — обладатель iPhone. Но мало кто знает, что помимо огромного количества всем известных функций, iPhone содержит в себе уникальные скрытые возможности, которыми пользуются лишь опытные владельцы.

Сложный пароль

  Номер 6


Читать дальше  » 

Хакеры выложили в Сеть новую порцию интимных фото знаменитостей

Хакеры устроили новый масштабный слив фотографий и видеозаписей голливудских звёзд на имиджборде 4chan. Оригиналы фотографий были быстро удалены, однако успели распространиться по сети благодаря Reddit и Twitter.



Фотографии были загружены на популярные социальные ресурсы 4chan и Reddit, но вскоре были оттуда удалены.


Хакеры выложили в Сеть новую порцию интимных фото знаменитостей  интим, фото, сеть, хакеры


Читать дальше  »