+2827.09
Рейтинг
10114.67
Сила

Слон

Battle Chasers: Nightwar



Жанр: RPG/TBS
Разработчик: Airship Syndicate
Издатель: THQ Nordic
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 3 октября 2017 г.
Озвучка: RUS/ENG
Субтитры: RUS/ENG
Версия игры: 23288
Репак от R.G. Catalyst


Battle Chasers: Nightwar — это ролевая игра в духе лучших представителей жанра на консолях. Вас ждут пошаговые бои в духе классических JRPG, множество подземелий и потрясающая история, происходящая в этом красивом мире.
Проходите случайно сгенерированные подземелья, полные ловушек, боссов, друзей и врагов. Используйте всевозможные навыки шести героев. Создавайте эпическое оружие с помощью необычной системы изготовления предметов.

Читать дальше  » 

Шедевры аниме

Аниме — это совершенно особенная вещь. Специфическая анимация, не совсем привычная для нас, фантастические сюжеты и необычные герои — все это у половины зрителей вызывает предубеждение, а у другой — горячую любовь, порой доходящую до фанатизма.

Мы собрали лучшие полнометражные аниме-мультфильмов и сериалы, которые навсегда останутся в «золотом списке» мирового кино и которые стоит посмотреть каждому, независимо от отношения к аниме. Это настоящие шедевры — тонкие, умные, захватывающие и потрясающе красивые. Конечно, список далеко не полон — добавляйте в комментариях свои любимые ленты и сериалы.

Твое имя

Kimi no na wa, 2016 год, Макото Синкай


Читать дальше  » 

Оказывается, Google постоянно делает записи через ваш микрофон

Мы уже давно привыкли, что почти любую информацию можно найти в сети. Но знали ли вы, что все ваши запросы, в том числе и голосовые, постоянно записываются Google и хранятся в интернете?

Мы решили узнать, зачем это нужно и как отключить данную функцию и сохранить личную информацию вдали от посторонних ушей и глаз.


Читать дальше  » 

Just Dance - Набор видео из Лучшей Танцевальной игры на Планете! (под катом много роликов)



Игры серии Just dance выходили и выходят на приставках PS3, PS4, Xbox360, Xbox One, Nintendo Wii, Nintendo Wii U и пользуются безумной популярностью во всем мире, так как в них можно играть и одному, так и 2-3-4 игрокам! (было бы место) А еще можно запустить режим интенсивной тренировки и делать упражнения следя сколько веса вы сбросили за треню ;)


Читать дальше  » 

10 сериалов с небанальными сюжетами, от которых сносит крышу

10 сериалов с небанальными сюжетами, от которых сносит крышу

Подборка необычных фильмов для тех, кому хочется безумств и сюрпризов.

Возможно, вы устали от сериалов, где каждая серия похожа на предыдущую (хотя некоторые наоборот — любят), а сюжетные повороты — предсказуемы. Вам хочется безумств, восторга и сюрпризов. Мы подобрали несколько сериалов, которые придутся по вкусу любителям кино, от которого сносит крышу.


Читать дальше  » 

Knighttron


Герой просыпается в мире, заражённом темной магией и не помнит ничего, включая собственное имя. Проведите героя в его путешествии, чтобы восстановить его воспоминания, борясь через толпы агрессивных врагов. Воевать, торговать, грабить и выполнять задания, чтобы заручиться поддержкой новых союзников. Кто знает, какие тайны скрыты в этом мире? Наслаждайтесь часов увлекательного геймплея в этот любопытный мир как меч и магия. Контроль партий до трех персонажей в этой пошаговой стратегии приключения!

Читать дальше  » 

В свободный доступ выложили почти 2,5 тысячи винтажных игр



Отныне любой желающий может играть онлайн почти в 2400 классических компьютерных игр для MS–DOS — бесплатно и безо всяких дискет с программами.

Во все эти абсолютно полнофункциональные игры из обширного интернет–архива можно играть в стандартном интернет–браузере благодаря программной эмуляции MS–DOS.

Читать дальше  » 

О лунных роверах, фотоаппаратах и радиационном поясе Ван Аллена


Оператор комбинированных съемок Всеволод Якубович, делавший комбинированные кадры более чем к 80 фильмам, высказывает свое мнение о кинокадрах пребывания американцев на Луне — о поездках Героев, Покорителей Космоса, на Лунном Ровере.


Читать дальше  » 

Ревью + образ Last Door Season 2

Источник: ITC.UA

Название: Last Door Season 2
Серия: Last Door
Жанр: Adventure
Разработчик: The Game Kitchen
Издатель: Phoenix Online Studios
Дата выхода: 29 марта 2016
Сайт: thelastdoor.com

Первый взгляд на The Last Door вполне способен вызвать чувство некоторого недоумения. Даже с учётом вошедшего в последнее время в моду пиксель-арта и популярности низкополигональных игр вроде Minecraft или недавнего Superhot, изображения, выполненные в особо крупных пикселях, когда на лицо персонажа анфас отводится шесть квадратиков, а для того же вида в профиль оказывается достаточным и трёх, – немного удивляют. Однако стоит только попробовать поверить авторам и начать играть на их условиях, как в игру эту втягиваешься – и понимаешь, что такое необычное визуальное решение – вовсе не экономия на работе художников, а собственный оригинальный стиль, позволяющий лучше и глубже передать склонный к мистическим материям сюжет и мрачноватую атмосферу детектива и классического «ужастика».


Читать дальше  » 

20 мультфильмов только для взрослых

Номер 1

Анимационные фильмы не всегда были рассчитаны только для детей. Всё чаще в арт-хаусном и авторском кино встречаются ленты, завернутые в «яркий фантик», но поднимающие совсем недетские темы. Это и не удивительно — благодаря рисунку можно изобразить то, что невозможно снять на кинопленку. Представляем подборку из 20 анимационных фильмов, снятых для взрослой аудитории.


Читать дальше  » 

Фильмы, развязку которых невозможно предугадать

Номер 1

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.

Спешим поделиться фильмами, которые уже приготовили для вас настоящий финальный сюрприз.


Читать дальше  » 

Помогите прописать роуты

Вообщем есть сервер 192.168.0.1 (через него идет маглановская сеть 10,30,,, на остальные через свич ) на одном из компов (192.168.0.13 ) стоит роутер раздает инет ( айпи роутера 192.168.1.1)
Подскажите как связать все это дело ибо с включенной сетью инет работает на половину, некоторые сайты открывает, а большенство нет, если отрубить сетку работает без нареканий… Заранее благодарен.

СДС-синдром: Женщина стерва, дура, сука

(или о женщинах, с которыми следует избегать длительных отношений)

О женщинах стервах, суках и дурах

Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.
© Цитата

Цитата из письма ЖЕНЩИНЫ:

Когда мне ноют знакомые девушки, что мужиков нормальных нет, а те что есть — козлы (эгоисты и так далее), ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ ЭТО ПО-ДРУГОМУ:
Достаточно просто задать себе вопрос: хотела бы я себе такую женщину, если бы была мужчиной. - НЕТ!!! Поэтому и нет у них нормальных мужиков, не нужны им такие женщины! Тухлые, неинтересные, ждущие наполнения со стороны мужчины, а еще чаще — решения проблемы зарабатывания денег. ФУУУ…


Читать дальше  » 

6 простых и безумно вкусных сырных супов

Иногда из самых обычных продуктов можно сотворить что-то весьма интересное. Например, сырный суп. Готовить его легко и быстро, а блюдо получается с насыщенным сливочным вкусом.

Мы собрали рецепты невероятно аппетитных сырных супов. К тому же они отлично подходят для экспериментов: такие супы требуют совершенно простых ингредиентов и испортить их сложно. А когда переготовите все из нашей подборки, попробуйте добавить цветную капусту или сельдерей, копченые охотничьи колбаски или лапшу — получится совершенно новое блюдо.

5 Сырный суп с копченостями


Читать дальше  » 

Несколько Metal альбомов. Часть 69


Список групп
Diablo Boulevard — The Greater God(2009)
Deathless Creation — Thrash 'N' Roll(2015)
Vengha — Ergo(2014)
Borderwars — The Present Day(2015)
Cyrcus — Coulrophobia(2014)
Crisix — From Blue To Black(2016)


Читать дальше  » 

Интересные факты о Советском Союзе, известные и не очень

Интересные факты о Советском Союзе, известные и не очень

Современная молодёжь знает, что существовала такая страна СССР, но на этом, обычно, все знания о ней и заканчиваются. Далее расскажем факты о Союзе нерушимом, которые, возможно, были вам неизвестны…


Читать дальше  » 

Как я игру делал, или история создания Jellyphant escape


Немного о моём увлечении геймдевом, а также архив с первой приличной законченной игрой и трейлер для неё (собираюсь на gamejolt выложить). Картинка выше — компиляция логотипов трёх моих игр в разной степени готовности. Буду очень рад узнать, что кто-либо ещё увлекается этой темой здесь у нас. Или может, кто-то таких знает.
UPDATE:
Всё, теперь я могу сказать — «Да, я закончил с этой игрой». Совсем. Оформил на gamejolt (это такой сайт для различной индюшатины. Кстати, много интересного там, рекомендую к посещению). Вот по этому адресу можно посмотреть:
Посмотреть страницу игры на GAMEJOLT

А ещё я дорисовал недостающую буквы в слово «ахтунг» на картинке с логотипами.


Читать дальше  » 

MIT открыл доступ ко всем своим учебным материалам (видео+слайды+задачи+решения)

Выложены полностью учебные программы, конспекты лекций, экзаменационные вопросы и ответы, и даже видео лекций 32 курсов MIT (Масачусетского Техн.Института). Просто чтобы понимать, насколько это большой подарок, можно вспомнить, что стоимость одного года обучения в MIT $58 240. Еще раз, 58 тысяч 240 долларов* за ОДИН год обучения. 


Читать дальше  » 

Face Swap Live — приложение для смены лиц

В Face Swap можно поменять себе лицо на лик Путина, Иисуса и любого другого человекоподобного существа.

У захватывающего мир приложения MSQRD появился достойный конкурент — Face Swap Live. В MSQRD есть ограниченное число предустановленных масок: Ди Каприо, Сталин, Дэвид Боуи, Обама и т. д. В Face Swap Live можно поменять себе лицо на любой человеческий аналог (а вот, к примеру, лик Чубакки приложение не распознает).

Можно меняться физиономиями с живыми друзьями.

Номер 2

Читать дальше  » 

Pero Defformero - Gastarbajter

Цыган с лицом Стаса Михайлова исполняет смесь шансона, рич энд бьюти и металла на сербском! Бетономешалка и леопардовые лосины в комплекте.

Скачать

Коды для смартфона



Обычный пользователь смартфона даже не подозревает, что при помощи специальных комбинаций клавиш можно получить самые разные сведения или произвести существенные изменения функциональности мобильного телефона.

Читать дальше  » 

Питерский парень стал чемпионом Мира в соревнованиях по полетам в аэротрубе Wind Games 2016!

Леонид Волков (инструктор аэротрубы FlyStation, Санкт-Петербург) занял первое место в соревнованиях Wind Games 2016 по полётам в аэротрубе, проходивших в Испании.

FreeStyle. Музыкальный раунд. Захватывает дух!

Скачать

За гранью 7. Одиночество в тумане. Коллекционное издание (2015) PC

1Номер 1
Название: За гранью 7. Одиночество в тумане. Коллекционное издание
Тип издания: Пиратка
Жанр: Поиск Предметов
Разработчик: Big Fish Games
Год: 2015
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (официальный)
Таблетка: Не требуется

Читать дальше  » 

Valve бесплатно открыла все свои игры для пользователей Mac

Картинки не грузятся в нормальном режиме

Valve бесплатно открыла все свои игры для пользователей MacValve бесплатно открыла все свои игры для пользователей Mac
Студия Valve приняла решение предоставить бесплатно владельцам компьютеров Mac все свои игры, созданные командой Гейба Ньюэлла. Об этом сообщает Polygon?.

Щедрость Valve является своеобразной компенсацией за причиненные пользователям Mac неудобства, связанные с приобретением расширений устройств Steam Controller и Steam Link.

Читать дальше  » 

Проклятый отель 10: Час Х / Haunted Hotel 10: The X CE (2015) РС


ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2015
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Elephant Games
Платформа: PC
Перевод: SG и HI-Media — Cat20087, Mirex
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Читать дальше  » 

Nvidia GeForce Gameready Driver 359.00


Скачать х32
Скачать х64

Изменения
GeForce Game Ready Driver
Prior to a new title launching, our driver team is working up until the last minute to ensure every performance tweak and bug fix possible makes it into the Game Ready driver. As a result, you can be sure you’ll have the best day-1 gaming experience for your favorite new titles.

Game Ready
Learn more about how to get the optimal experience for Assassin’s Creed: Syndicate and Overwatch: Beta

GameWorks VR 1.0 Support
Driver support for GameWorks VR 1.0, including Multi-Res shading and Windows 10 support. Learn more at developer.nvidia.com/vr.

Broforce (Devolver Digital) (ENG) [L] - PLAZA


Дата выхода: 2015
Жанр: Arcade, Platform
Разработчик: Free Lives
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: присутствует [PLAZA]

Описание:
Broforce — брутальный 2D-шутер с полностью разрушаемыми уровнями, где герои кино-боевиков 80х-90х годов будут сражаться за справедливость! В игре вы управляете группой наемников, которые должны выполнить ряд миссий на кону которых жизнь и смерть. Продумывайте каждое ваше действие, используя то или иное оружие. Вас ждет невероятно брутальное действие, во время которого вы можете разрушать все на своем пути! Отличным дополнением игры является то, что вы можете проходить игру в кооперативном режиме, заключая союзы и сражаясь друг с другом. Все элементы уровня можно разрушить, однако не забывайте, что нанося ущерб ландшафту, вы можете повредить и своих коллег по группе. Вас ждет отличная стилизованная под ретро игра, которая подарит вам множество часов увлекательного геймплея.
Читать дальше  » 

50 сложных способов все упростить

Статья про упрощение жизни, которую проще было бы не писать. Но ладно уж, раз начали… Мы взяли на себя труд прошерстить самые авторитетные источники лайфхаков, просеять около тысячи советов и выбрать полсотни лучших, забавных и неожиданных. Но для начала – главный вывод, который мы сделали в процессе написания: если какое-то дело отнимает у тебя T времени, то на поиски «простого» способа сделать то же самое уходит T + T + …

50 сложных способов все упростить

Читать дальше  »