+3226.52
Рейтинг
9096.96
Сила

О том, каково это — быть интровертом

Интроверты — особые люди. По вечерам и в выходные они предпочитают побыть дома в одиночестве, а не сидеть в шумном баре или болеть на стадионе за любимую футбольную команду в толпе фанатов. Из-за этого у многих из них репутация нелюдимых. Но это вовсе не так.

Анна Борджес (Anna Borges) нарисовала отличные графики о жизни интровертов, которые помогают лучше их понять

Номер 1


Читать дальше  » 

Сушеное мясо или Beef Jerky

Трудно найти более вкусную закуску к пиву, чем Beef Jerky.

Мясо

Потребуется 1 кг постного мяса говядины. В принципе, можно использовать любое мясо: телятину, курятину, свинину, мясо дикого кабан, лося, и даже рыбу. Очень важно, что бы не было жира и прожилок. После высыхания, жилистое мясо невозможно прожевать.

5_1 (1)


Читать дальше  » 

Простые и вкусные рецепты блюд для мясоедов

Этот проект уже успел покорить сердца многих кулинаров. Он очень популярен, так как предлагает простые рецепты в картинках, на которых наглядно показано, как лучше всего приготовить то или иное блюдо. В таком сможет разобраться не только начинающий кулинар, но даже ребенок. Возьми на вооружение эти рецепты.

Просмотрев рецепты этих блюд, мало кто откажется от соблазна приготовить что-то для себя или своей семьи.

Номер 1


Читать дальше  » 

Кто сказал что съемка запрещена?

Нередко на входных дверях торговых точек нашего города, рядом с фирменной вывеской или эмблемой можно встретить объявление, порой на стандартном белом листе бумаги формата А4, следующего содержания:

Номер 1

Не то что бы я вдруг захотел поснимать. На тот момент нужды не было. Да и вообще не увлекаюсь этим в магазинах. Просто вызывает недоумение упоротость упёртость хозяев (а может просто чересчур инициативных администраторов) данных торговых точек. Ну есть же законодательство. Уже куча информации и в интернете по данной теме есть. И по телевидению не раз обсасывали. Неужели лень поднять, посмотреть, почитать?

Вот, выкладываю что нарыл.


Читать дальше  » 

Машины Формулы-1. Как это сделано и сколько стоит?

Как устроена машина Формулы-1, похожи ли ее детали на детали наших машин, из чего они сделаны и сколько стоят, как механикам удается за сутки собрать и разобрать болид чуть ли не до винтика и почему внешний вид этих машин порой такой уродливый?
Получить ответы на все эти вопросы я отправился в паддок к моторхоумам и на питлейн во время Гран-При России, который проходил в Сочи.

Основную часть снимков и информационного материала я получил в боксах команды Scuderia Ferrari — единственной команды, которая не пропустила ни одного сезона Формулы-1 с 1950 года.

Машины Формулы-1. Как это сделано и сколько стоит? машины, формула 1

Читать дальше  » 

Фототема

Приглашаю всех фотографов уютненького и сочувствующих в эту тему. Покупка фотоаппаратуры, обработка, эксперименты, постройка разных фото-штуковин, интересные проекты и все с этим связанное здесь!

Чем снимаете? Чем обрабатываете? Ваши лучшие карточки? Что собираетесь купить? Что продаете? Кенон или Никон? Фиксы или зумы? Ширик или телевик? Пейзажи, стрит, фэшен, котятки и собачки — все сюда. Со своей стороны дам советы по съемке и покупке оборудования. Поделюсь опытом путешествий с фотоаппаратом (был в разных странах, видел разные штуки). Научу быстро отбирать фоточки с фотосессии без душевных терзаний.


Самоубийства кроликов

Полная версия комиксов из книги Энди Рейли «The Book of Bunny Suicides» – о кроликах, которые целеустремленно и изобретательно пытаются покончить самоубийством свою жизнь.

1Номер 1

Читать дальше  » 

Способы пользоваться горячей водой подешевле

Здесь описаны способы платить меньше за горячую воду, но вы должны понимать что обманывать государство нехорошо, потому прочитайте и знайте что так делать нельзя! )).

Как обмануть счетчик воды “Магнит”.

Самыми популярными счетчиками воды являются «сухоходы». Составляющим такого счетчика является счетный механизм, который отделяется от турбинки небольшой герметичной перегородкой. Поступая в счетчик, вода приводит в действие крыльчатку, а за герметичной перегородкой находится металлическое кольцо, которое вращается, и тем самым появляются показания на счетчике воды. Если же на турбинку прикрепить несколько небольших магнитов, они будут притормаживать движения металлического кольца и, соответственно, показания будут намного меньше, чем они должны быть на самом деле.

Читать дальше  » 

Top Gear / Топ Гир / 17 сезон / HD 720р


Страна: Великобритания

Жанр: Развлекательный

Дата выпуска: 2011

Продолжительность: 01:00:00 (каждая серия)

Перевод: Многоголосый закадровый

Описание: Новый сезон самого увлекательного из всех автомобильных шоу.


Читать дальше  » 

Редкие российские монеты, которые теоретически можно встретить в обращении

Я уже рассказывал вам о самых дорогих монетах времен Советского Союза и Российской Империи, а в сегодняшнем посте я хочу рассказать о достаточно редких монетах, которые можно встретить в нынешнем денежном обращении. То есть о тех монетах, которые вы теоретически можете получить на сдачу в каком-нибудь магазине или в маршрутке. Конечно вероятность такой сдачи, прямо скажем, очень невелика, а если говорить откровенее, то она и вовсе стремится к нулю, на то они и редкие эти монеты. Давайте познакомимся с ними поближе.

01


Читать дальше  » 

Гран-при Бельгии.Формула 1-сезон 2011


Квалификация:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:N7TZET7OCJIHFQWGGJG56TRIVFSRSRPYBVDIDPQ&xl=941902392&dn=Formula.1.Gran.pri.Belgii.Kvalifik.2011.XviD.SATRip.vaddon30.
Гонка HD-720p:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:6C7OKNLHV4HMH5HGLфTFIUCGWGUTOD54EM3ABIKA&xl=4507748503&dn=Formula.1.Gran.Pri.Belgii.Spa.2011.AVC.HDTVRip.720p.Kinozal.TV-HD.mkv

Цитаты из Футурамы



== Бендер ==

* Великой любви без великой ревности не бывает!
* ''(прежде чем кликнуть на ссылку)'' Смотреть порно и зарабатывать?! Что-то мне не верится.
* Знаешь, что меня подбадривает? Издевательство над чужими неудачами.
* Не бейте меня!.. Я предам кого угодно!
* Сравните свою жизнь с моей, а потом убейте себя!
* Пока, начинки для гробов.
* Эпоха жестокостей предыдущего фараона миновала навсегда!.. Началась эпоха моих жестокостей!
* Поцелуй мой блестящий металлический зад!
* Спаси моих друзей… и Зойдберга!
* Клешни: Ты пытаешься обокрасть нашего босса?
Бендер: Хочу, но он не дает!
* Итак, я богат. Пока, неудачники! Я вас всегда ненавидел. (пауза) … Пошли со мной — будет весело!


Читать дальше  » 

50 Фокусов и обучения к ним


Представляю Вашему вниманию 50 простых фокусов, некоторые Вы сможете без труда продемонстрировать в кругу своих друзей и быть в центре внимания в компании, а ещё их сильно любят дети.

Скачать

Top Gear - 8 сезон (Цикл показов ТК Россия 2)



Страна: Великобритания
Режиссер: BBC
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2006 год
Продолжительность: см. отдельно для каждой серии
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Читать дальше  » 

Top Gear - 13 сезон (Цикл показов ТК Россия 2)



Страна: Великобритания
Режиссер: BBC
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2009 год
Продолжительность: см. отдельно для каждой серии
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Читать дальше  » 

Топ Гир - Сезон 15 (Все Эпизоды) / Top Gear - Season 15 (All Episodes)



Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Год выпуска: 2010
Продолжительность: ~60 минут одна серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый), озвучили Великий Молчун и его супруга

В ролях: Джереми Кларксон, Джеймс Мей, Ричард Хаммонд, Стиг

Читать дальше  » 

А вы знаете где в Магадане находится радиационное убежище и как действовать в случае радиационного заражения

Итоги опроса покажут готовность магаданцев. Так, на всякий случай. Я лично не знаю, что делать и куда бежать. Но я знаю, что бывает с человеком после заражения. Говорят, что убежища засекречены. Почему?