+727.69
Рейтинг
1994.11
Сила

Kyle Kasady

"Призрачная Колыма". Магадан.

Номер 1
Об этом небольшом городке слышал, пожалуй, каждый житель нашей страны. Какие ассоциации с Магаданом возникают у большинства людей? Конечно, это лагеря, заключенные, ГУЛАГ. Столица Колымского края воспета в сотне грустных шансонных песен, молодежь при слове "Магадан" сразу вспоминает Васю Обломова. Но мало кто имеет хоть какое-то реальное представление об этом городе, ведь сюда не летают отдыхать на песчаные пляжи, не проезжают транзитом на поезде… Магадан, словно далекий остров, оторванный на тысячи километров от материка.


Читать дальше  » 

Чудеса голоса Майкла Уинслоу

Есть легенда, что в Норвегии есть постановление комиссии по телерадиовещанию, которое запрещает использование 2 настоящих гитар во время прямого эфира ток–шоу.

Но если рядом будет Майкл Уинслоу (Michael Winslow) – тот самый звуковой подражатель из «Полицейской академии» – то можно красиво обойти закон. Смотрим необычное исполнение «Whole Lotta Love» от Led Zeppelin.

Все обзоры Мэддисона(Осторожно мат! Очень много мата!)

Тут некоторые взяли манеру качать с DС++ обзоры, и выкладывать их сюда.Продолжу славную традицию и закончу её, выложу всё одним постом для тех кому лень искать.Ибо нефиг получать халявные плюсики, ищите в инете новое, как делают все, или придумывайте своё.

1)Параграф 78

Скачать


Читать дальше  »