+38.02
Рейтинг
261.90
Сила

Maxim

ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ.

Все женщины мечтают о том, чтобы быть стройными и лёгкими. Мы не один час проводим в спортзалах, не одну неделю «сидим» на строжайших диетах, тратим сумасшедшие деньги на разные «волшебные» чаи, отвары, мини-тренажёры и прочие достижения науки и техники. С гордостью мы рассказываем друзьям о том, что нам ни в коем случае нельзя есть. Не ходим в гости, потому что боимся «схватить лишнего». Однако, увы, чудес не происходит. Даже если удаётся сбросить несколько килограммов, то буквально через неделю они возвращаются снова. К тому же, в связи с этой постоянной борьбой за идеальную фигуру, нередко появляются беспричинные головные боли, быстрее наваливается усталость, кожа теряет свою бархатистость и свежий цвет. Где же награда за все страдания? Может быть, мы что-то делаем не так? Попробуем разобраться.
Все диеты скорее закаляют дух, а не тело. Когда человек, который привык хорошо и много есть, резко ограничивает себя в пище, он испытывает стресс. Как только питание становится прежним (заканчивается диета), вес быстро увеличивается до прежних значений, а часто добавляется ещё несколько килограммов, «на всякий случай». Эффект, как мы видим, получается совсем не тот, которого мы добивались.
Вместо того чтобы изнурять себя строгими, но бесполезными диетами, лучше подобрать сбалансированный рацион на каждый день. Это действительно поможет решить проблему избыточного веса.
Итак, начнём наш путь к стройной и красивой фигуре!


Читать дальше  » 

Руководство по избавлению


Номер 1

«Зачем вам это барахло (стенки, сервизы, ковры)? что вы с этим будете делать, если завтра война?»



Как уменьшить количество хлама и освободить ваш ум от привычки хранить ненужное барахло? На самом деле, не так уж и сложно!

1. Очищаем все поверхности.
Оставляем только функциональные или очень красивые предметы. Ковер на стене не попадает в эти категории, также, как и ваш китайский сервиз, который вы бережно, как в музее, храните в своем жилище уже десять лет, добавим до кучи старую стиральную машину в кладовке и бабушкин утюг в шкафу.
Инспекции подвергаются: пол, полки, стол, тумбочка и т.д. Вещи, которые мешаются, которые вы редко (если вообще) используете. Не надо, чтобы поверхности были абсолютно пусты, но они должны содержать только необходимое. Найденный хлам выбрасывается, либо дарится нуждающимся друзьям и родственникам. А если вы покопаетесь в газете с объявлениями, то обязательно найдете телефонные номера лиц, занимающихся бесплатным вывозом старого имущества. Так, сэкономив кучу времени и сил, я избавился от той самой старой стиральной машины.


Читать дальше  » 

«Это не сочинение по русскому языку!»

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

«Это не сочинение по русскому языку!»
«Я не на экзамене русского!»
«Здесь не школа!»

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей.
«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.
«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.
«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников.
«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.
«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.
«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка.
«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Читать дальше  » 

200 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином.

1. У моих Легионов Страха будут шлемы с прозрачными забралами, а не со сплошными, скрывающими лицо.
2. Проползти через мои вентиляционные трубы будет нельзя, так как они будут слишком узкими.
3. Мой благородный сводный брат, чей трон я узурпировал, будет казнен вместо того, чтобы томиться в тайном заключении в забытой камере моей темницы.
4. Мои враги будут достойны расстрела.
5. Артефакт, являющийся источником моей власти, не будет храниться на Горе Отчаяния за Рекой Огня под охраной Драконов Вечности. Он будет храниться в моем сейфе. То же относится к предмету, представляющему собой мое единственное слабое место.

Читать дальше  » 

Добро должно быть с кулаками. Особенно на охоте.

Много писать не буду, лишь напомню, что врагов у России множество и времена, как ни крути, намечаются очень «весёлые». Ну а мужикам сами Боги велели иметь возможность защитить семью, дом и РОДину.

Писано лишь для тех, кто хочет приобрести оружие, но не совсем понимает как это сделать. Всё снабжено собственными результатами на примере покупки ружья модели ИЖ-81 (пятизарядный помповый дробовик 12 калибра).

Читать дальше  » 

Вариант будущего России?

Номер 1
 Известный канадский писатель, эссеист, футуролог и популяризатор Доменик Рикарди спрогнозировал, что ждет Россию. На Западе его еще называют "квебекским Нострадамусом" — если верить журналистам, во время "Уотергейтского скандала", назвал точную дату отставки американского президента Никсона, предсказал разрушение Берлинской стены, распад Югославии и развал СССР. Многие годы провёл в одиночестве на канадском севере, в провинции Квебек, а также на севере Аляски, изучая последствия техногенного влияния на экосистемы. Полиглот — свободно говорит на шести языках, в том числе по-русски. Один из “отцов-основателей” “Движения Культурной Альтернативы” (Mouvement d/Alternative Culturelle)



Читать дальше  » 

Касается всех независимо от возраста!..

Рецепты молодости!
Номер 1
Хотя человеку генетически «гарантированы» сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы — до 78, немцы и американцы — до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше — примерно в 47 лет.

Читать дальше  »