+30.31
Рейтинг
18.92
Сила

Madonna - Girl Gone Wild (Official Video HD720p)

Новый клип 53-летней Мадонны на песню Girl Gone Wild снимал модный дуэт фотографов Mert & Marcus. Ролик получился красивым и динамичным. Интересно, что в черно-белых тонах снят и новый клип Ланы Дель РейBlue Jeans, вышедший фактически в один день с Girl Gone Wild.

И наши украинские парни там таки засветились! Хотя на официальном сайте KAZAKY нет информации о том, что они снялись в клипе Мадонны, да и со стороны поп-дивы тоже не указано, кто именно так сексуально танцует вместе с ней. Очевидно, издержки контракта…

Но в том, что это украинские парни, сомневаться не приходится! Все-таки стиль и бренд. Да и слухи об их работе с Мадонной ходили уже давно. Единственное, это то, что изначально в коллективе было четыре парня, а в клипе их шесть.



Читать дальше  » 

Fable III

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Microsoft

Описание: Fable III — продолжение яркой и динамичной игры, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей — продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти — участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем — воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.

В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете — героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам!


Читать дальше  » 

Избранные задачи из задачника Остера по математике.

001: Пожаpных учат надевать штаны за тpи секунды. Сколько штанов успеет надеть хоpошо обученный пожаpный за пять минут?


035: Узнает ли себя делимое после деления, если пеpед делением умножить делимое на делитель?


038: Два мальчика съели 6 кг меда. В одном мальчике поместилось 3 кг. Сколько килогpаммов меда поместилось во втоpом мальчике? В одном мальчике помещается 4 бутылки пепсиколы. Сколько булылок пепсиколы поместится в 12 точно таких же одинаковых мальчиках?


041: Папа, мама и стаpшие сестpы ужинают, а младший бpат Васенька сидит под столом и пилит ножку стола со скоpостью 3 см в минуту. Чеpез сколько минут закончится ужин, если толщина ножки стола 9 см?


045: Инопланетяне, посетившие школу 141, pезко отличаются от жителей Земли. У каждого из них по 4 pуки, 4 ноги и по 2 совести. Hа сколько меньше всего пеpечисленного у ученика этой школы Степана Стульчикова, если известно, что pук и ног у него столько же, сколько у обычного человека, а совести нет совсем?


Читать дальше  »