+176.73
Рейтинг
453.50
Сила

out_of_law

Салаты с крабовыми палочками

10 самых вкусных салатов с крабовыми палочками

Праздничный стол среднестатистической российской семьи сегодня невозможно представить без вкусного салата с крабовыми палочками.

Он стал самым любимым и обязательным блюдом в нашем меню, наряду с селёдкой под шубой и оливье.


Читать дальше  » 

Ее даже детям нельзя: диетологи рассказали про разные каши



Что скрывается в вашей любимой каше: какую крупу нужно есть, чтобы не стареть, а в какой нет никакой пользы

Из каждого утюга говорят о том, что по утрам надо есть кашу. Но так ли они полезны и какой подвох вы можете найти в той же овсянке? Специально для вас мы разобрали популярные каши на вред и пользу. Оказалось, что некоторые из них просто опасны. Чем — рассказывают врачи-диетологи Ирина Торопыгина и Галина Барташевич.

Читать дальше  » 

Рецепты вкусного сыра в домашних условиях

Сегодня магазины и супермаркеты предлагают покупателю нескончаемое разнообразие лучших сыров на любой вкус и кошелёк. Этот полезный и питательный продукт поражает необычными оттенками и витиеватыми названиями.

Сыр – универсальный ингредиент. Он придётся кстати для создания любого блюда, будь то салат, запечённые овощи или мясо, суп, пицца или самый обыкновенный бутерброд.

Однако, как выяснилось, сделать вкусный сыр самостоятельно в домашних условиях не составит большого труда. Вот десять самых простых рецептов, чтобы порадовать родных и удивить гостей этим яством, приготовленным собственными руками.


Читать дальше  » 

Рожденные в СССР

Двадцать семилетних ребят из разных уголков доживающей последние дни империи. Только намечающиеся судьбы маленьких героев фильма.
Сергей Мирошниченко отобрал для фильма 20 семилетних детей из разных уголков СССР разного социального статуса. Через каждые семь лет режиссер снимал новый фильм с уже повзрослевшими героями, прослеживая таким образом их взросление и изменения в среде их существования.

Рожденные в СССР.7 летние (1990)


Рожденные в СССР. 14 летние (1998)


Читать дальше  » 

Царские «голубцы» с секретом, чтобы порадовать гостей за новогодним столом

Мясо в капусте
 
Мясо в капусте


Голубцы – популярное блюдо, сочетание вкуса мяса и капусты любят многие. Только вот на Новогодний стол хочется подать что-то более изысканное и оригинальное. На выручку придет этот рецепт мяса, запеченного под капустными листьями. Выглядит точно, как голубцы, но значительно вкуснее.


Читать дальше  » 

Праздничный рецепт лосося в обалденном соусе

Предлагаю приготовить блюдо из лосося в очень вкусном соусе с азиатскими нотками. Рыба выходит мягкая, нежная и очень сочная, а сам соус удивит всех своей многогранностью вкусов.

Праздничный рецепт лосося в обалденном соусе блюда из красной рыбы, блюда из рыбы, лосось, лосось в соусе, новогоднее меню, новогодние рецепты, праздничный стол, рецепты из лосося


Читать дальше  » 

Оригинальные светильники с AliExpress

Освещение играет важную роль в интерьере. С его помощью можно не только подсвечивать определённые зоны, но и создавать уютную атмосферу. Источник света можно установить под потолком, повесить на стены и просто ставить на стол. Но в этом деле имеет значение не только расположение, но и сам дизайн лампы. Мы собрали для вас 25 оригинальных светильников с AliExpress. Предлагаем вам на них взглянуть и, возможно, выбрать что-то для себя.

1. Настенный светильник-птичка

Абажур светильника выполнен в форме птицы, что делает его интересным и оригинальным.

Купить


Читать дальше  » 

Можно готовить хоть каждый день. Вкусный ужин с мясом и овощами

Рецепт вкусного ужина с мясом и овощами пригодиться любой хозяйке. Когда как не летом порадовать себя и семью запеченными баклажанами с мясом и помидорами. Приготовление займет совсем немного времени, а результат порадует всех любителей летних овощей.

Можно готовить хоть каждый день. Вкусный ужин с мясом и овощами видео, кулинария, простой рецепт, рецепт, ужин


Читать дальше  » 

Элементарный рецепт яблочного штруделя для тех, кто не хочет морочить голову с вытяжным тестом

Ленивый штрудель из лаваша - быстрый и вкусный десерт!
 
Ленивый штрудель из лаваша — быстрый и вкусный десерт!


У наших мам в кулинарных книгах обязательно значился пирог с названием «Гость на пороге». Чаще всего это выпечка на кефире или любимая шарлотка. Вкусно, но готовится-то ведь совсем не быстро. У современных хозяек популярностью пользуется другой рецепт – ленивый яблочный штрудель из тонкого лаваша. Всего 20 минут, и вкуснейший вариант знаменитого австрийского десерта – на столе!


Читать дальше  » 

Попытки сделать то самое мороженое

Первая попытка приготовить мороженое была не очень удачной и осталась за кадром. Тогда и сгущенки было слишком много, и сливки плохо взбили. Оно получилось приторным и быстро таяло. В этот раз мы сделали все (почти все) по уму.

Номер 1


Читать дальше  » 

Фильмы, разгадку которых предугадать невозможно

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.

Подмена
Changeling

25a519f4ff62da80a06c259519a4c092

Женщина обращается в полицию с заявлением о пропаже ее сына. Вскоре полицейские находят ребенка и возвращают его матери. Но она уверяет, что этот мальчик очень похож на ее сына, однако это не он.


Читать дальше  » 

Фильмы, которые помогут сбежать от реальности

Номер 1

Каждому из нас знакомо то чувство, когда кажется, что ежедневным заботам и однообразию серых будней нет конца. Именно в такие моменты нам так хочется окунуться в яркие миры и красивые истории, чтобы зарядиться эмоциями и новыми силами.

Мы подготовили для вас список именно таких фильмов, которые раскрасят повседневность новыми красками и не дадут вам заскучать.


Читать дальше  » 

Yesterday Origins (Microids) (RUS/ENG/MULTI8) [L] - SKIDROW


1481. Юного Джона унижают и публично тащат по улице. Он обвинен в колдовстве испанской инквизицией и брошен в тюрьму, где его подвергнут пыткам
Позже с ним произойдет алхимическая трансмутация, благодаря которой он обретет бессмертие. Но не все прошло так, как предполагалось. Поэтому после каждого воскрешения Джон теряет всю память о себе.
500 лет спустя, в наши дни, Джон и Полин ищут артефакт, необходимый для того, чтобы воспроизвести сатанинский ритуал. Во время этого расследования им придется противостоять новым опасным персонажам, стремящимся вырвать у них их секреты…
Присоединитесь к бессмертным Джону Йестедею и Полин Пети в игре Yesterday Origins и окунитесь в эпическое приключение в различных эпохах и странах в этой истории, полной интриг и неожиданных поворотов сюжета.


[Информация]
Год выпуска: 10 ноя. 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: Pendulo Studios
Издательство: Microids
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский-Aнглийский-MULTI8
Язык озвучки: Aнглийский-Французский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
:: [Скрины]



:: Скачать :: [Источник] :: [Купить]

Silence - The Whispered World II (2016|Daedalic Entertainment) (RUS|ENG|MULTI12) [L] - FLT


Спасете ли вы Безмолвный мир — мрачное, но вместе с тем спокойное место между жизнью и смертью? Поможете ли вы Ноа найти младшую сестру Рени в этом многострадальном мире? Найдете ли выход из него? Изучайте Безмолвный мир и переживите вместе с Ноа и Рени их незабываемые приключения!

Началась война. Во время авианалета 16-летний Ноа со своей младшей сестрой Рени укрылись в бункере. Здесь они нашли не только спасение от бомб, но и мир-перекресток между жизнью и смертью: Безмолвный мир. Сестра Ноа заблудилась, и мальчику пришлось отправиться на ее поиски в этой небезопасной, как оказалось, идиллии.
В Безмолвном мире свои войны и страдания. Зловещие твари нападают на деревни и города, опустошая некогда безмятежное место между мирами. Только маленький отряд повстанцев противостоит надвигающейся угрозе. Судьба Безмолвного мира и его фантастических обитателей оказывается в руках брата и сестры, которым предстоит спасти и свои собственные жизни.
Присоединитесь к Ноа и Рени в захватывающем путешествии по Безмолвному миру. Их история раскрывается в контрастной череде светлых и опасных эпизодов и не оставит никого равнодушным. Вы встретитесь с занятными и симпатичными персонажами, вроде Капля, волшебной гусеницы, помогающей Ноа и Рени в их странствиях по Безмолвному миру. А также станете свидетелем того, как брат и сестра откроют для себя, что ключ к спасению — в их взаимной любви.


[Информация]
Год выпуска: 15 ноября 2016
Жанр: Adventure / Quest / Indie
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: русский, английский, multi12
Язык озвучки: английский, немецкий, польский, китайский (упр.)
Тип издания: Лицензия
Версия игры: v1.0.19854
Таблетка: Присутствует (FLT)
:: [Скрины]





:: Скачать :: [Источник] :: [Купить]

Как научить ребенка рисовать с помощью цифр

Номер 1
Отличный способ вызвать у детей интерес одновременно к математике, цифрам и рисованию – предложить им рисовать с помощью цифр, дополняя их изображениями.

Читать дальше  » 

Грандиозный список электронных библиотек в сети

5a4d8c4342040229596fa65b6f4c31e5.jpgОгромный список электронных библиотек по разным темам — от философии и эзотерики до художественных и детских книг. Пригодится!


Читать дальше  » 

10 сериалов с небанальными сюжетами, от которых сносит крышу

10 сериалов с небанальными сюжетами, от которых сносит крышу

Подборка необычных фильмов для тех, кому хочется безумств и сюрпризов.

Возможно, вы устали от сериалов, где каждая серия похожа на предыдущую (хотя некоторые наоборот — любят), а сюжетные повороты — предсказуемы. Вам хочется безумств, восторга и сюрпризов. Мы подобрали несколько сериалов, которые придутся по вкусу любителям кино, от которого сносит крышу.


Читать дальше  » 

Натуральный освежитель воздуха своими руками

В сумасшедшем ритме нашей жизни мы часто не отдаём себе отчёта, насколько запахи могут оказывать влияние на наше настроение, чувства, эмоции и даже мысли. Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и представить себе те ароматы, что способны доставить вам наибольшее удовольствие, например, солёный морской бриз и свежесть весеннего леса или запах свежеиспеченного хлеба и горячего кофе.

Натуральный освежитель воздуха своими руками

Хорошая новость заключается в том, что некоторые ваши любимые ароматы можно легко воссоздать в домашних условиях, причём для этого вам не понадобятся никакие химические компоненты. Мы хотим предложить вашему вниманию пять великолепных идей для создания натуральных освежителей воздуха, которые не только помогут вам сделать дом уютнее и комфортнее, наполнив его свежестью, но и улучшат настроение и повысят работоспособность. Дышите глубже и наслаждайтесь.


Читать дальше  » 

Рецепты "маминых" котлет со всего света

Для вас — рецепты котлет «пальчики оближешь», которые можно легко и быстро повторить дома. При этом ужин приобретет национальный колорит и разнообразит меню каждой хозяйки. Выбирайте понравившееся блюдо и покоряйте домашних!

Котлеты по-арабски «Куббе»

Номер 1


Читать дальше  » 

Такие разные драники...

На самом деле приготовить эти хрустящие оладьи проще простого. Можно бесконечно экспериментировать с мелко и крупно натертым картофелем, чтобы получить мягкую серединку и хрустящий верх, а еще можно добавлять морковь, тыкву, кабачки и даже сыр.

Драники с ветчиной, сыром и зеленью

Номер 1


Читать дальше  » 

Фильмы, развязку которых невозможно предугадать

Номер 1

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.

Спешим поделиться фильмами, которые уже приготовили для вас настоящий финальный сюрприз.


Читать дальше  » 

6 простых и безумно вкусных сырных супов

Иногда из самых обычных продуктов можно сотворить что-то весьма интересное. Например, сырный суп. Готовить его легко и быстро, а блюдо получается с насыщенным сливочным вкусом.

Мы собрали рецепты невероятно аппетитных сырных супов. К тому же они отлично подходят для экспериментов: такие супы требуют совершенно простых ингредиентов и испортить их сложно. А когда переготовите все из нашей подборки, попробуйте добавить цветную капусту или сельдерей, копченые охотничьи колбаски или лапшу — получится совершенно новое блюдо.

5 Сырный суп с копченостями


Читать дальше  » 

Яркое буйство весны: 5 простых и вкусных весенних супов за полчаса

Все гениальное – просто. Именно так можно сказать о рецептах освежающих весенних супов, среди основных ингредиентов которых в основном овощи. Такие легкие и здоровые супчики как чесночный, гороховый или морковный можно готовить круглый год, но всё же весна – идеальное время для них.

Яркое буйство весны: 5 простых и вкусных весенних супов за полчаса


Читать дальше  » 

Нежнейший торт «Сметанник»

Номер 1

Большинство любят многослойные нежные торты, однако не каждый готов тратить много времени и сил на приготовление такого десерта.

Готовы поделиться очень простым рецептом, с которым справится любая хозяйка.


Читать дальше  »