+3873.88
Рейтинг
11815.35
Сила

А чилавек малекула

Фотографий которые поймут те, кто служил в армии

Кто бы что не говорил, но армия, со всеми её достоинствами и недостатками — это отличная школа жизни. В армии, не смотря на кажущуюся нелогичность, все действия всегда выполняются для чётко поставленных задач. В армии нет места случайностям, и даже снег там всегда тает только по команде.

Номер 1


Читать дальше  » 

Вождение как наука: советская школа подготовки водителей в наши дни

Номер 1


Автоинструктор Валентин Крылов ломает все стереотипы о курсах водительского мастерства. Учеников он проводит через тест на IQ, затем тренирует их с помощью игральных карт, противогаза, прищепок и прочих необычных средств. Зато в итоге они могут водить даже связанными.


Читать дальше  » 

Названия Wi-Fi-сетей от гениев народного творчества

Как только не изощряются люди, придумывая названия для своих Wi-Fi-сетей. Кто-то просто пытается отпугнуть нежелательных пользователей, а некоторые даже вступают в диалог с соседями.

Номер 1


Читать дальше  » 

Сборка и монтаж модульных домиков-контейнеров

Сборка и монтаж модульных домиков-контейнеров

Вот так, в конечном итоге, выглядит небольшая "деревня" из модульных домиков-контейнеров, что и являлось основной целью очередного этапа по обустройству нового наблюдательного пункта на одном из красивейших озер Камчатки — оз. Азабачьем. Поставленная цель определяла ряд последовательных задач, о которых и пойтет речь ниже.


Читать дальше  » 

Идеальные блины, которые получатся даже у начинающих

Блины обожают все, и делать их, казалось бы, легко, но только когда «набьешь» руку. Для неопытного человека блины порой превращаются в настоящее испытание.

Сегодня делимся с вами рецептом, с которым блины получаются просто идеальными даже у начинающих «блиноделов». Они будут легко печься, получатся нежные, тонкие и пористые и хорошо подойдут для начинок. А все благодаря секретному ингредиенту — крахмалу.


Читать дальше  » 

Сушеное мясо или Beef Jerky

Трудно найти более вкусную закуску к пиву, чем Beef Jerky.

Мясо

Потребуется 1 кг постного мяса говядины. В принципе, можно использовать любое мясо: телятину, курятину, свинину, мясо дикого кабан, лося, и даже рыбу. Очень важно, что бы не было жира и прожилок. После высыхания, жилистое мясо невозможно прожевать.

5_1 (1)


Читать дальше  » 

Пост любви к котлете

Помните это шкварчение на сковородке? Золотистые корочки и нежный аромат сочного мясного фарша с душистыми травами… Да, это одно из любимейших блюд нашей русской души… Это котлеты.

Для некоторых будет удивительным то, что настоящие котлеты — это все-таки не совсем то, что мы с вами представляем.

Номер 2


Читать дальше  » 

11 ресурсов для бесплатного образования

Образование всегда будет в цене и откроет для вас кучу возможностей. И вовсе не обязательно тратить на повышение своих навыков большие суммы — есть ресурсы, которые помогут вам сделать это совершенно бесплатно. AdMe.ru собрал 11 сайтов на русском и английском языках, где можно пройти обучение, вложив в него только свое время.


Читать дальше  » 

70 журналистских штампов, которые раздражают

Год назад редакторы из Washington Post составили список из 200 шаблонных фраз, которые выводят из себя. Есть ли подобный список журналистских клише на русском? Мы представляем вам результат исследований отечественной прессы.

70 журналистских штампов, которые раздражают

Итак, хит-парад журналистских штампов, которые раздражают:


Читать дальше  » 

Жизнь с девушкой

МЫ НИКУДА НЕ ХОДИМ
КУДА МЫ ПОЕДЕМ ОТДЫХАТЬ
У МЕНЯ САПОГИ МОКРЫЕ, НУЖНЫ НОВЫЕ
Я ХОЖУ КАК ЧМО
МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ
ЭТИ СИГАРЕТЫ ВОНЯЮТ
ВИСКИ ВОНЯЕТ
ОПЯТЬ ПИВО
ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ А НЕ СО МНОЙ
ОТВЕЗИ МЕНЯ НА РАБОТУ
ЗАБЕРИ МЕНЯ С РАБОТЫ
А ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ НА НОВЫЙ ГОД
А ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
А ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ НА ГОДОВЩИНУ
ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ НА ПРОЕЗД


Читать дальше  » 

7 способов красиво завязать галстук

Это полезно знать не только мужчинам, но и их заботливым женщинам.

Умение правильно завязывать галстук — один из самых важных навыков в арсенале настоящего мужчины и заботливой жены. На сегодняшний день существуют десятки способов создания узлов, и каждый из них зависит от личных предпочтений. Всех их объединяет одно — они делают мужчин неотразимыми.

В этой статье 7 самых простых и доступных вариантов завязывания галстука в виде наглядных схем.

Простой узел

Номер 1

Простой узел, также известный как «ориентал» или «кент», очень легок в освоении, так как содержит всего несколько шагов. Этот узел хорошо смотрится с толстыми галстуками и подходит для высоких мужчин.

Номер 3

1. Разворачиваем широкий конец галстука швом наружу.
2. Пропускаем широкий конец под узкий.
3. Затем накладываем на него широкий конец.
4. Просовываем активный конец галстука в шейную петлю снизу.
5. Протягиваем широкий конец в образовавшееся после 4-го шага ушко.
6. Опускаем вниз широкий конец, чтобы затянуть узел галстука. Получаем простой узел.
Для регулирования диаметра шейной петли перемещайте узел по тонкому концу.


Читать дальше  » 

Как приготовить блины, не запачкав при этом посуды

Очень прикольный рецепт, при котором вы сможете утром приготовить себе вкусные блинчики, но при этом не запачкать
горы посуды, как это происходит обычно при готовке блинов.


Читать дальше  » 

Что год грядущий нам готовит, или с днем рождения, Нострадамус!

14 декабря 1503 года родился великий Нострадамус (полное имя Мишель де Нотрдам) – французский астролог, предсказатель, врач и алхимик. В 1555 году Нострадамус опубликовал свой первый астрологический альманах и первое издание Центурий, то есть пророчеств в стихах. Всего Нострадамус выпустил в свет 10 Центурий (942 катрена), ежегодные альманахи, а также ряд пророческих произведений. Центурии и другие произведения Нострадамуса трактуются до сих пор, и вот, что ждет нас в следующем году, по его мнению.

Что год грядущий нам готовит, или с днем рождения, Нострадамус!

Читать дальше  » 

49 способов впечатлить девушку

Если ты вдруг осознал, что в твоей жизни нет задачи важнее, чем удивить ту, что с тобою рядом, то не стоит быть банальным и покупать ей цветы или приглашать на выходные в Париж.
Есть простые и верные средства удивить свою вторую половинку.



1. Мимоходом вставляй в свои речи фразы, которые заставят ее поверить, что ты не так прост. Например. «Во время моей работы над седьмым скрипичным концертом…», «Таких больших убытков наш род не нес с эпохи Ивана Грозного…», «… и тут, прикинь, заходит мой дворецкий…», «Как раз перед тем, как принять участие в шестидневном велосипедном марафоне…»


Читать дальше  » 

Фотографии о том, что объятия — это то, чего нам всем так хочется

Номер 1
В мире, где человек может иметь сотни виртуальных друзей и быть глубоко одиноким, где карьера и погоня за деньгами не оставляет времени на простые человеческие радости, мы все по-настоящему рады теплу и объятиям. Хотя многие бояться в этом признаться, но именно такой простой жест смягчает ситуацию и все перестает быть сковывающим и враждебным.

Читать дальше  » 

50 невероятных 3D татуировок

Номер 1
В современном мире татуировкой уже никого не удивишь. Но трехмерные татуировки – самый современный подход к искусству нательного рисунка, который сочетает в себе художественный аспект и оптическую иллюзию. Такие иллюзии заставляют поверить зрителя в то, что он видит, но чего на самом деле не существует.

Читать дальше  » 

Когда бездарь мнит себя фотографом..

Чтобы стать великим выпиливателем лобзиком, нет никакого смысла покупать себе дорогой лобзик от разрекламированного бренда. Для этого необходима лишь самая малость — долгие годы упорных, ежедневных тренировок. Если же метафизический рюкзак за спиной не отягощает тебя подобным опытом, то какой лобзик не купи, никуя выпилить не сможешь.

Читать дальше  » 

Еврейские анекдоты

Номер 1

Рабинович спрашивает у своего адвоката:
— Семен Маркович, что вы скажете, если я перед самым началом процесса пошлю судье домой большого жирного гуся и приложу свою визитную карточку?
— Яша, вы с ума сошли! Это же попытка подкупа, вы тут же проиграете процесс!
Процесс завершился. Рабинович выиграл дело. Сияя, он подходит к адвокату и сообщает:
— Семен Маркович, на этот раз я не последовал вашему совету и все-таки послал судье гуся.
— Не может этого быть!
— Может. Только я приложил к нему…


Читать дальше  » 

10 способов затроллить кота

О вредности котов котовладельцы знают не понаслышке. Знают, но почему-то прощают своим хвостатым красавчикам решительно всё. И раннюю побудку, и пожёванный провод от смартфона, и промах мимо лотка (не факт, что случайный). В общем, котики издеваются над нами как хотят, а мы терпим. Баста! Терпение закончилось. Предлагаю 10 отличных способов как отомстить коту.

Номер 1

Читать дальше  » 

Рукожопим жидкие обои

Решили мы с женой делать ремонт в съемной квартире, в квартире черновая отделка. Хозяйка говорит «хотите желайте, но за свой счет». Короче оклеили коридор, комнату тут пришо время туалета. Стены кривущие, просто обои не подходят, тут и пришла идея жидких обой. Посмотрел и ах##ел. Цены комические. Но плюс в том что ими же и стены выровнять можно. Короче, решил сам вывести свою формулу жидких обой.
Номер 16

Читать дальше  » 

Как женщина НЕ ДОЛЖНА выглядеть.

В погоне за красотой и женственностью, девушки часто себя уродуют, а главное – выдают свой невысокий уровень. Никогда не делайте так, как написано ниже – держите начинку своей черепной коробки в секрете. Никто не должен знать, какая ты на самом деле, ведь в женщине должна быть тайна, не так ли?

Читать дальше  » 

20 занимательных фактов о русском языке

Номер 1

Кто мог предположить, что слова «бык» и «пчела» — однокоренные? А то, что вопреки распространенному мнению в русском языке не одно слово с тремя «е» подряд, а два? Ну или хотя бы то, что слов, начинающихся с буквы «й» в нашем языке целых 74. Стоит ли после таких потрясений говорить, что в Книге рекордов Гиннесса зафиксировано слово длиной в 35 букв?


Читать дальше  » 

Топ-15 самых шокирующих фильмов

Представляем вашему вниманию список из 15-ти самых омерзительных и тошнотворных фильмов в истории кинематографа. Если у вас стальные нервы и крепкий желудок, устройте себе ночной киномарафон…


Читать дальше  » 

Как разговаривать с мужчиной.

 

Типичная женская жалоба: «С ним невозможно разговаривать!» Так мне часто сообщают в ответ на моё предложение обсуждать сложные вопросы отношений за столом переговоров.

Часто жалобу разворачивают: «Я прихожу, хочу поговорить, а он разговора избегает, уклоняется, не хочет обсуждать и не идёт на разговор. Как же тогда быть? Как говорить с мужем о деньгах, детях, сексе, моей маме, его маме, машине, ремонте, мусоре, добавьте нужное».


Читать дальше  » 

Почему так сложно говорить с мужем?

Вы все еще считаете, что истинной любви не нужны слова? Как раз наоборот.
Доверительные беседы делают ваши отношения более глубокими, а вас — более счастливыми.

Почему так сложно говорить с мужем?

Специалисты уверены: научиться разговаривать друг с другом так же важно, как наслаждаться сексом. Даже самые сказочные ночи заканчиваются, и если, покидая постель, вам не о чем перекинуться друг с другом парой фраз, то прогнозы на долгое семейное счастье весьма сомнительны. Часто именно умение общаться является тем решающим фактором, который показывает, может ли семейный союз двоих людей быть долгим, благополучным и полным доверия.


Читать дальше  » 

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ. Кто и где заказывает?

Граждане магаданцы! Давайте поделимся опытом заказов через различные интернет-магазины! НО просьба писать лишь про опыт заказов именно в Магадан!

Читать дальше  » 

Упали плиты Ямская 8.

За домом Ямская 8, долгое время готовились и наконец упали плиты. Но проблема в том, что упали не все плиты. Остальные к падению, все еще готовятся.
Место достаточно оживленное, часто там наблюдаю детей.
Позвонил в РЭУ-7, сказали, дом не их. Вопрос: кто должен решать данную проблему?




Читать дальше  » 

Писатель, подружившийся с дьяволом

Писатель, подружившийся с дьяволом

Дню рождения Михаила Афанасьевича Булгакова посвящается.

15 мая 1891 года родился один из самых читаемых писателей XX века, популярность которого в России даже сегодня в разы превосходит славу других авторов.


Читать дальше  » 

Почему и как появляются на свет мудаки...

Номер 1
 

Навеяно "Бешеной Машкой" и самой жизнью… Наверное многие пережили подобное.

"Дико извиняюсь за словесный понос, но просто вы стали для меня друзьями, а в реальности сказать о своей новой теории некому. 

Дело в том, что сегодня я понял, почему и как появляются на свет мудаки. Да-да, наверно, каждый из вас встречал таких сограждан. Такой через тебя перешагнет, девушку, которая его любит, втопчет в грязь запросто, в общем, мерзкий тип.
Так вот, товарищи, мудаки — это бывшие ранимые романтики, аки Дарт Вейдер, перешедшие на сторону зла. Почему же так происходит?


Читать дальше  » 

Боль во время секса: в чем причина?

Секс должен приносить удовольствие. Но иногда вместо наслаждения он доставляет боль и дискомфорт.

Женщины с такой проблемой сталкиваются чаще мужчин. По статистике каждая третья знает об этом не понаслышке. Причин у такой боли может быть множество – как физиологических так и психологических. Многообразны и проявления – от острой и колющей до тянущей. В любом случае терпеть не стоит и при появлении неприятных ощущений первым делом нужно бежать к гинекологу, чтобы исключить опасные заболевания и, конечно, избавиться от дискомфорта. Рассмотрим наиболее частые причины боли во время полового акта.


Читать дальше  » 

Fallout 2 Restoration Project

Источник: www.nuclear-city.com
Оригинал: No Mutants Allowed
Автор: Killap (Bear Dude)

Лет девять назад я поставил игру под названием Fallout 2, долгое время пылившуюся на полке. Однажды Храм Испытаний оттолкнул меня от дальнейшего прохождения, но я чувствовал, что должен вернуться. Зайдя в Клэмат я сразу же влюбился. Однако многочисленные баги портили наши пламенные отношения, и я отправился в интернет искать неофициальные патчи. Не знаю, зачем я это сделал, может быть, потому что в то время я правил Total Annihilation и поэтому верил, что своё безумное сообщество моддеров должно быть и у Fallout.


Читать дальше  » 

Популярно о 3D принтерах

Номер 1

Мир технологических новшеств не стоит на месте. Если 40 лет назад гениальным изобретением стали компьютеры, а 20 лет назад – сотовая связь, то сейчас это 3D-принтеры, которым пророчат невероятный успех во всех сферах жизни.


Читать дальше  » 

Windows 8.1 Официальные образы и отличия от предыдущей версии.

Windows 8.1 (Blue) — глобальное обновление операционной системы Windows 8.
Номер 1
9 сентября 2013 года образы Windows 8.1 RTM стали доступны для подписчиков MSDN и TechNet. Хотя слиты были несколько раньше дядькой Ця (wzor) на ресурсе ru-board. Но не важно гле они появились, главное, что они есть.
Ажиаотажа к данному обновлению почему-то мало, хотя она хорошо упростила интерфейс новой операционки. В общем, описание, отличия и образы под кутом.
Номер 3

Читать дальше  » 

Блокировка сайтов

Блокировка сайтов

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6, предполагающих фильтрацию сайтов по системе чёрного списка и блокировку запрещённых интернет-ресурсов.
То есть, начиная с ноября текущего года, ожидается блокировка различных сайтов на уровне федеральных провайдеров (часть из них уже начали это делать).

На работу сайтов это никак не повлияет, однако пользователям с русским IP адресом доступ будет закрыт!

В связи с этим, вам необходимо заранее освоить программы и методы эффективной подмены IP адреса, а именно TOR и VPN, а так же передать знания своим друзьям и знакомым.


Читать дальше  »