-89.83
Рейтинг
3.39
Сила

William Joseph - A Mother's Heart.

Скачать

«Тогда случилось так, как если бы я внезапно увидел тайную красоту их сердец, глубины, которых не в состоянии достичь ни грех, ни желание; это личность, какой бывает каждый человек в глазах Бога. Если бы только они могли увидеть себя такими, каковы они есть в действительности, если бы нам только видеть таким образом друг друга, не было бы причин для войны, для ненависти, для жестокости… Я полагаю, что возникла бы большая проблема: мы упали бы на колени, поклоняясь друг другу».

Shi Jin - The dream.

Скачать

Спустя 10 лет после окончания института, бывшие выпускники пришли в гости к профессору, который вел у них на курсе психологию. Посидели, поговорили… А когда профессор спросил, как они поживают, в ответ услышал поток жалоб на многочисленные жизненные трудности…


Читать дальше  » 

Гитара. Уроки мастера для начинающих. (книга + видео)

Поперло меня по гитарной тематике :-) Самоучитель игры на гитаре Дмитрия Агеева. Мне, как полному ламеру в этом, он очень понравился. В инете тоже хвалят..




Читать дальше  » 

Зеркальные холсты

У американского фотографа Дэниела Кукла (Daniel Kukla) довольно необычный подход к созданию своих работ. Серия фотографий «The Edge Effect» сделана в национальном парке Джошуа-Три, штат Калифорния. На первый взгляд, это безжизненная пустыня, но и в ней есть свои красоты. В качестве холста художник использовал зеркало, а пейзажи на его поверхности писала сама природа.

Зеркальные холсты


Читать дальше  » 

С чего БЕСятся?

С чего россияне БЕСятся?

Храни вас Бог от того, чтобы у вас появился повод прийти сюда. Не потому, что место это гиблое, просто попадают в него те, кто совсем сбился с истинного пути. Сектанты и одержимые. Иногда они приходят сами, иногда их приводят отчаявшиеся родные. И каждый раз это сопровождается сценами не для слабонервных. После них фильмы об изгнании бесов не кажутся уже фантастикой.


Читать дальше  » 

Как мечтать, чтобы мечты сбывались

Номер 1
Желания, загаданные в день рождения, письма Деду Морозу под Новый год, горы пепла, размешанного в бокалах с шампанским… И затем — разочарование от несбывшихся надежд. Знакомая ситуация, не правда ли? А между тем великие и успешные люди как раз и были мечтателями. Просто они знали, как правильно мечтать, чтобы мечты сбывались.

Читать дальше  » 

КАКИЕ ИГРЫ НУЖНЫ РЕБЕНКУ.

Может ли быть детская игра только забавой? Детский психолог немедленно воскликнет: "Ни в коем случае! Без игры невозможно полноценное развитие ребенка".

Детская игра — это в полном смысле слова исследовательская деятельность. Малыш основательно, всерьез знакомится с предметами окружающего мира — в первую очередь с игрушками.

Выбор игрушек для малыша никак нельзя пускать на самотек. Если годовалый человек целыми днями трещит погремушкой и не знает, что такое кубики, пирамидки, пищалки и пр., он наверняка отстанет в развитии от своих сверстников. Попробуем понять, как наилучшим образом организовать игровое пространство ребенка в течение первого года его жизни.


Читать дальше  » 

КАК ВЫБРАТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ ИМЕННО ДЛЯ ВАС (Таблица расхода калорий)

Не все увеличивают физическую активность, чтобы дольше жить и меньше болеть. Чаще это цели, связанные с привлекательностью и текущими проблемами.
Похудеть. Прокачать «кубики» и «вытащить» талию. Сесть на шпагат. Начать красиво двигаться. Не задыхаться, поднимаясь по лестнице на второй этаж, и успевать за своей собакой. В зависимости от цели выбирайте и средства ее достижения — виды физической нагрузки и спорта.

Прежде чем приступать к упражнениям, обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы избежать ухудшения самочувствия. А в тренажерном зале во избежание травм следуйте всем указаниям инструктора.

ВЫЙТИ ИЗ СПЯЧКИ

Проблема: вы много сидите в офисе, передвигаетесь по городу на машине или общественным транспортом и никуда не выбираетесь.
Цель: начать больше двигаться и растормошиться.
Решение: кардионагрузки и спортивные игры — теннис, велопрогулки, футбол, волейбол, баскетбол.
Эффект: больше энергии, лучше сон. Ткани организма получают больше кислорода, кровообращение усиливается, мышцы подтягиваются, восстанавливается координация, улучшаются скорость реакции и цвет лица.


Читать дальше  » 

Лучшие упражнения для брюшного пресса


Бывало, в старину, подпоясывая рубаху, стремился дородный человек опустить пояс пониже. И как вы думаете, зачем? Да чтобы лучше виден был его живот — признак солидности и благополучия. Вот тому и резон! Другое дело работный люд. Машет плотник целый день топором, косарь — косой, землекоп — лопатой. Откуда у них животу быть? По фигуре сразу и видно — «пустяшные» люди, голь перекатная!

То было раньше… Теперь же пришло время в пример ставить человека подтянутого, с изящной талией. А обладатели дородных животов мечтают лишь о том, как избавиться от них, как вернуть себе стройность, подвижность. И значит это, если взглянуть глубже, что стремятся они к тому, как продлить молодость.

Читать дальше  » 

Марк Думас и его полярный друг.

Профессиональный дрессировщик Марк Эббот Думас — единственный человек в мире, способный находиться в такой непосредственной близости от полярного медведя.

Марк Думас и его полярный друг


Читать дальше  » 

Манул. Кот, победивший время.

Хотели бы Вы когда-нибудь совершить путешествие в прошлое, и увидеть, какими были животные миллионы лет назад? В случае с кошками этого делать не нужно, так как есть Манул — приблизительно 12 миллионов лет тому назад это была одна из первых разновидностей тех кошек, от которых и произошли современные коты. Согласно исследованиям ученых, манулы практически не изменились с тех пор. Была еще одна разновидность — кошка Мартелли, но она полностью исчезла. Манул — уникальное животное, открывающее окно в прошлое современных кошек.


Читать дальше  » 

Креативная девочка (5 Видео)

System Of A Down — Chop Suey

Её зовут Яна Крюкова, и она занимается тем, что создаёт визуальные каверы на треки известных исполнителей. Если верить информации из контакта, ей всего 14 лет. Достаточно интересно наблюдать за происходящим в этих роликах. System Of A Down — Chop Suey вообще шикарно сделала

Читать дальше

Самые опасные змеи планеты

Аспид (Micrurus)
Место обитания: Австралия, север Африки, Бразилия, Аргентина, Вест — Индские острова

Длина: от 60 см до 2,5 м

Змея отличается очень недружелюбным характером. Яд действует молниеносно. Человек умирает за 7 минут.

Самые распространенные виды — это Египетский аспид, Коралловый и Обыкновенный. Египетский аспид является самой ядовитой змеей этого рода. Человек от ее укуса умирает через 5 минут. Средняя ее величина — около двух метров. По окраске она напоминает очковую змею. Считается, что аспид может принести вред не только при укусе, она может выплевывать ядовитую слюну на расстояние почти полтора метра.
Обыкновенный аспид встречается в Австралии и Новой Гвинее. Его длина — до 1,5 метров. Отличается очень недружелюбным нравом, так как нападает на всех, кто встречается ей на пути, будь то домашнее животное или человек. От ее укуса умирают быстро и в страшных мучениях.

Если аспид наступает, то спастись очень мало шансов. Путешественник Андерсон рассказывал такую историю: «Однажды мой друг собирал травы. Вдруг, незамеченная им ранее змея, накинулась и попыталась укусить его за руку. Андерсон, не раздумывая, бросился наутек. Змея бы смогла его догнать, но эта история закончилась неожиданно — бегущий не заметил муравейника, споткнулся и свалился в ближайшую канаву. Змея, видимо ослепленная яростью, пронеслась мимо, не заметив, что человек упал…»

Вакцина против яда аспидов есть. Но дело в том, что яд действует молниеносно. Человек умирает за 7 минут, поэтому просто нет времени ввести противоядие. 8 из 10 укушенных умирают.
Читать дальше  »