+287.57
Рейтинг
848.57
Сила

Алексей

Игорь Николаев с пивом: фото приколы и мемы

Всем известная песня «Выпьем за любовь» со временем начала забываться, уступая место современным «героям» эстрады. Но Интернет-сообщество решило, что Игорь Николаев еще актуален, и начало шутить над темой «Выпьем за любовь». Так в Интернете появилось множество фото приколов, где народные умельцы показывают Игоря Николаева с пивом в самых невообразимых ситуациях.

1Номер 1


Читать дальше  » 

Полёт на Ми-8 над Магаданом.

 Я только вернулся и сразу приступил к подготовке к основным постам про поездку в Магадан. Предлагаю скрасить ожидание. Хочу показать один из самых запоминающихся моментов. Давайте вместе виртуально пролетим над Магаданом.
Номер 1


Читать дальше  » 

25 СМС от людей, которые найдут выход из любой ситуации

Жизнь периодически ставит нас в тупики, но оптимизм и находчивость помогают стойко преодолевать трудности. А современные технологии помогают запечатлевать моменты общения, когда изобретательность восторжествовала, и делиться ими в сети.

1Номер 1


Читать дальше  » 

Домодедово — вышка

С каждым годом в России растёт число авиаперевозок, как на внутренних, так и на международных линиях. Открываются новые направления, аэропорты страны продолжают осваивать иностранные авиакомпании. Люди привыкли летать: деловые поездки, командировки, отпуска — перелёты давно стали чем-то обыденным. Однако мало кто из поднимающихся по трапу на борт воздушного судна пассажиров задумывается над тем, а кто собственно руководит всем этим огромным потоком прилетающих и вылетающих самолётов, и каким образом осуществляется управление этим огромным и находящимся в непрерывном движении механизмом. Сегодня поговорим об этом немного подробнее на примере Домодедовского центра ОВД, который является структурным подразделением Московского центра АУВД …


Читать дальше  » 

12 советов: сотрудник ДПС остановил и просит открыть багажник. Что делать?

Подписалась тут на правовой сайт, и мне пришла рассылка.
Может кому интересно и пригодится, почитайте.

Вас остановил сотрудник ГИБДД и просит открыть капот, багажник или двери автомобиля. Почти наверняка вас посетит легкое волнение, даже если вы абсолютно и полностью законопослушный гражданин. Только без паники. Дышите глубже и следуйте нашей инструкции.
Читать дальше  » 

Заслуживающие внимания фильмы, которые вы, возможно, пропустили

Очередная подборка душевных фильмов на разные темы и о различных характерах, с которыми приятно погрустить, посмеяться или поразмышлять:

Субмарина (2010)

tumblr_m9yoex89IY1qziqfho3_1280

Главная задача 15-летнего Оливера Тейта – это потерять невинность до наступления следующего дня рождения и спасти разваливающийся брак своей матери.


Читать дальше  » 

Правила жизни Фомы

Сериал физрук, да банально, но весело же? Местами просто отличные шутки. Опять же, немного 90х нам не помешает. Мне лично этот сериал наравится потому что просто весело и вроде как ПО ДОБРОМУ, не смотря на «быковские» штучки.
Номер 1
Читать дальше  » 

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного отцы, дети, воспитание, притча

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?

— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мыс Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но… извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли?» — подумал он вдруг.


Читать дальше  » 

Открытия мотосезона в Минске - фоторепортаж

В этом году открытие байкерского сезона в Минске омрачено не только прохладной погодой, но и вчерашними событиями (мотоциклист и пассажир разбились). Тем не менее на площадку возле Ледового дворца на улице Притыцкого приехали несколько тысяч водителей мотоциклов. Здесь же ГАИ предлагала сдать по упрощенной программе на права категории А: предприняли попытку 49 человек, удалось только четверым, в их числе — молодая женщина.

Открытия мотосезона в Минске - фоторепортаж  мото, фото, сезон, байкеры, минск, беларусь

Читать дальше  » 

Красивые женские тела

Новый прокурор Крыма

Знакомьтесь, эту 33–летнюю блондинку зовут Наталья Поклонская.

Назначена на эту должность 11 марта. Кандидатуру Поклонской, внесенную премьером АРК Сергеем Аксеновым, депутаты Верховного совета утвердили 80 голосами.

блондинка, прокурор, фото

Читать дальше  » 

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым

Владимир Путин
Владимир Путин
Фото: AFP

Президент России Владимир Путин в субботу обратился к Совету Федерации за разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины. Текст обращения опубликован на официальном сайте главы государства.

В обращении говорится, что это сделано в связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации и личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующихся в Крыму в соответствии с международным договором.


Читать дальше  » 

США публично признались что они организовали и направляли переворот на Украине.

США публично признались в том, что они подталкивали и направляли переворот на Украине. Но по официальным каналам попытались сгладить вину — извиниться и даже отшутится. Да только глупая шутка про Россию не прошла.
Читать дальше  » 

Дом Императора Пшонки

 Номер 1

Украинская революция подарила народу великолепное шоу. Теперь вся страна смотрит, как жили их бывшие руководители. По резиденции беглого Януковича водят экскурсии. Народ прозвал огромное имение «Музей коррупции». Посмотреть там есть на что. В лучших традициях африканских диктаторов у Януковича нашли и гараж со старинными автомобилями, и огромный зоопарк.

Недавно мне на глаза попался репортаж из дома бывшего генпрокурора Пшонки. Домом это назвать сложно. Помню, я снимал репортаж о работе подмосковного участкового. Тогда во время обхода территории мы зашли в одну из квартир. В ней жила сумасшедшая женщина, которая тащила себе в квартиру весь мусор. Идет по улице, видит мусор, берет и несет в квартиру. Пола давно не было видно, где-то на метр вся квартира была завалена разнообразным хламом, иногда горы доходили до потолка. Наверняка, психиатры дали этому отклонению какой-то диагноз.

Глядя на фотографии дома бывшего генпрокурора Украины Пшонка, мне очень хочется, чтобы психиатры поставили ему диагноз. Что-то мне подсказывает, что лечили бы его в одной палате с той странной женщиной из подмосковного города.

Далее в посте будут очень страшные фотографии. Предупреждаю вас: перед тем, как пройти под кат, хорошо подумайте. Помните: «что увидено, не может быть развидено».


Читать дальше  »