+309.53
Рейтинг
1343.57
Сила

Сколько стоит дом в Атланте?

Пару лет назад вполне обычная семья из Минска решила переехать из своей квартиры в панельном доме в пригород Атланты. В сегодняшнем фоторепортаже вы узнаете как складывается их жизнь и сколько денег придется заплатить за свой собственный особняк за границей.

Несколько лет назад, выиграв грин-карту, вместе с семьей перебрались в Новый Свет. Через родственников нашли знакомых в Америке, которые готовы были нас встретить и помочь с первыми шагами на новом месте. Еще находясь в Минске, мы договорились об аренде дома и знали, куда едем: штат Джорджия, пригород его столицы и крупнейшего города Атланты.
Надо сказать, что сама Атланта — город красивый и чистый. Правда и то, что около 60% жителей составляют афроамериканцы. Белое население проживает компактно в элитных и дорогих районах типа Бакхеда в самой Атланте, а также на севере от Атланты, в пригороде. Русскоязычного населения тут около 100 000 человек, и часто слышишь родную речь, мелькают «наши лица».

Номер 1

Новичков легко определить по тому, как они одеты: шарфы и сапоги на каблуках. Не очень-то комфортно, если тут в начале ноября температура днем до +18°С, а они так и одеваются по осенней погоде, как у нас, на родине.


Читать дальше  » 

Дизайнер из Чехии воссоздал интерфейс iOS 7 в Microsoft Word

Пользователь YouTube Vaclav Krejci выложил на свой канал видео, в котором в течение десяти минут показывает, как можно создать практически все иконки главного экрана iOS 7 с помощью штатных средств Microsoft Office. У него получилось создать практически неотличимую от оригинала реплику новой ОС от Apple и, глядя на неё, невольно задаешься вопросом: а как действительно создавали новое детище Джонни Айва?

В личной беседе нам удалось узнать, что Vaclav Krejci работает дизайнером в фирме, название которой он не стал оглашать, и его специализацией являются графические пользовательские интерфейсы (GUI). Однако, даже несмотря на это, результат его работы поражает.

Скачать

Продукты в окрестностях Фукусимы

Японские ученые предупреждают местных жителей о том, что следует воздержаться от употребления в пищу продуктов, которые выросли в окрестностях АЭС «Фукусима-1». Я бы не стал пробовать такие овощи и фрукты, это точно.
Номер 1
Номер 26

Читать дальше  » 

Гонки на выживание 30.06.2013 г. Впечатления + видео

Ждал, что кто-нибудь поделится впечатлениями от прошедших в воскресенье "Гонках на выжывание". Недождавшись, делаю это сам. Пишу впервые, так что не судите строго.


Читать дальше  » 

Это круто: мотошлем с навигатором на стекле, как у Железного человека



Как любезно подсказал великий и ужасный Механический Мессия (смотреть первый коммент), у нас в стране действительно создает инновации не только рыжий в «РОСНАНО», но и, как это не смешно звучит, в «Сколково» – оказывается, не все потратили на лекции Пономарева.

Группа молодых программистов из компании Livemap, вдохновившись костюмом Железного человека, получила от центра грант на создание мотоциклетного шлема, который бы проецировал изображение навигатора прямо на стекло самого шлема, и буквально за какой-то год создала его.


Читать дальше  » 

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!!!!

Сегодня ночью угнали авто! Toyta mark 2 Grand, гос номер 959, серого цвета, разбит правый задний поворотник. Угнали со двора ул. Горького 19а (пенсионный фонд). Просьба увидевших авто где либо сообщить по номеру 89644595285 или 89246907390. По камерам с пенсионного фонда видно что это были каких то три мудака. Ходили пинали машины по всему двору, искали без сигнализации. Заранее спасибо.

Уютные домики графства Хэмпшир

Англия богата самыми старыми и красивыми местами на юге страны. И одним из них является графство Хемпшир. Это местечко известно тем, что в нем есть великолепный и огромный пар New Forest. На нем когда-то вели охоту английские короли и придворные. Также на этой огромной территории Хемпшира есть много замков, домиков и местных жителей.

1Номер 1

Читать дальше  » 

GTA IV: San Andreas Beta 1, 2, 3 (San Andreas на движке 4-ки)



Автор/Разработчик: www.gtaivsa.com
Тип раздачи: Mods
Требуемая версия игры: только английская версия!
Язык интерфейса: многоязычный
Требуемый язык игры: английский

Остальное подкатом!

Читать дальше  »