+3204.90
Рейтинг
11949.70
Сила

Дмитрий

Аудио-уроки английского языка в машину (+бонус для итальянцев)

Номер 1Попросила меня подруга ей помочь с изучением иностранного языка, и так как большую часть времени она проводит за рулем и/или у нее заняты глаза, я решила поискать для нее аудио-уроки.

В этом посте я собрала все доступные мне аудио-уроки изучения английского языка разных уровней — и для детишек и для тех, кто постарше. И дело не в возрасте, а в начальном уровне обучаемого.

В комментариях можно делиться своими ауди-уроками, если есть. А так же отписаться, насколько эффективна данная методика.

Сразу говори по-английски

Давайте дружить

English world 3

Английский для самых маленьких

Как сказать это по-английски

Так говорят в Америке

100% аудио. Итальянский. Начальный и средний уровень

Магспэйс, зеркало России!


Сегодня зависая на Магспэйсе я задумался… почему тут все так? Килотонны говнопостов, срачь, ругань, насеры в карму и т.д. Каждый из нас в отдельности уверен не плохой человек, но собравшись вместе поле боя, с кучей оскорблений и высокомерия. Сам ловлю себя на мысли что не реагирую в жизни так, как тут. Почему? Очень долго шнырял по страницам, пока не появилась мысль, попытаться все структурировать.
На секунду представим, что карма Магспэйса, бюджет! Оболочка-это информационное поле! Все участники процесса это жители (10691 человек) Как распределяются силы, протекают все процессы и строятся отношения внутри? Кто кем является и за счет чего живет в нашем государстве? Начнем с главного, большей частью кармы владеет первая десятка олигархов 426 тыс. вторая десятка 81, и так далее на убывание. Карму имеют около 4000 человек, 6600 кармы можно сказать не имеют!
95% всей кармы сосредоточено среди всего 200 человек что является 2% населения Магспэйса.

Читать дальше  »