+1000000.00
Рейтинг
1000000.00
Сила

Александр

6 способов промывки мозгов, применяемых на вас прямо сейчас (28 фото)

Номер 1

 



Для промывки мозгов не нужны никакие научно-фантастические штучки или гипнотическая хрень как в фильме «Манчжурский кандидат». Существует целая куча реальных и испытанных способов, с помощью которых можно обойти мыслящую часть вашего мозга и щелкнуть выключателем, расположенным глубоко внутри, на котором написано «ПОДЧИНЯТЬСЯ».


Осторожно! Много букаф!

Некоторые из вас, наверное, подумали: «Да просто сделайте рекламу со старыми добрыми большими сиськами! Это кого хочешь убедит!».

Это, конечно же, так…

Номер 2


Читать дальше  » 

Как нашего брата дурят (21 фото)

Подробная информация о русских брендах прикидывающихся иностранцами. Читать всем, очень полезная инфа!

Специально для тех, кто не может купить зарубежное, российский предприниматель предлагает «европейское качество по доступным ценам» — продукцию китайского, польского и российского производства с красивыми иностранными названиями. Народ о происхождении товара догадывается, но все равно берет: иностранное-то все покрасивше нашего будет. Итак



Читать дальше  » 

12 правил начинающего фотографа

Урок мастерства от фотографа «АиФ» Валерия Христофорова


Лето – время отпусков, путешествий, пикников. Кто наш постоянный спутник на отдыхе, без которого никак нельзя обойтись? Правильно — фотоаппарат!


Сколько прекрасных кадров останется вам на память на долгие годы: изображения любимых лиц, далеких городов, красот природы, памятников архитектуры! Чтобы позже наслаждаться прекрасными, яркими фотографиями, надо знать 12 правил начинающего фотографа, от которых зависит ВСЁ.


1. Особое внимание уделите флэш-карте. Она должна быть достаточной емкости, от 512 мБайт.


 2. Самые лучше кадры у вас получатся, если вы будете снимать пейзажи, а так же лица людей в утренние часы, а также с 15-00 до заката. Красивые закатные пейзажи хорошо получаются тогда, когда солнце низко над горизонтом или садится за гору (стелящийся свет). Если не хотите испортить своё отпускное портфолио – не снимайте в полдень — самое неудачное время для фотосъемки. Если необходимость в такой съемке все таки есть – обязательно включайте фотовспышку.


Читать дальше  » 

Штурм сознания


Описание:


По утверждениям ЦРУ, только в 1975 году в СССР на исследования в области парапсихологии было затрачено около 70 млн. рублей. Ее основы в Советском Союзе заложили еще всемирно известные ученые Вернадский и Чижевский. Все работы велись под личным контролем маршала Тухачевского. А после Второй мировой войны "боевая парапсихология" переживает настоящий бум. В данном фильме будут ВПЕРВЫЕ показаны видеоматериалы некоторых экспериментов советских спецслужб с экстрасенсами Нинель Кулагиной по телекинезу и Карлом Николаевым по чтению мыслей.


Читать дальше  » 

Трейлер «Игры Бендера»

И так камрады с сайта www.futuramer.ru как я понял наконец то получили дисочек с 2 эпохальным мультом. Как водится, диск с «Зверем о миллиарде спин» содержал в качестве бонуса трейлер следующей полнометражки, «Игры Бендера». Как и было обещано создателями, этот фильм будет выдержан в стиле фэнтези, главным образом миров «Властелина колец» и «Dungeons & Dragons». Бендер в роли рыцаря Ланселота, Профессор в роли мага Гендальфа, Эми в роли королевы водных нимф, а уж как не повезёт Фраю и Лиле — смотрите сами. В качестве добавки можно узнать, что выйдет третья полнометражка только на Рождество 2008, хотя в сети появится, наверняка, недели за две до официального выхода.


Читать дальше  » 

Самый мощный Эволюшн в мире.....

Что можно выжать из четырёхцилиндрового мотора обьёмом 2 литра?... нечего особенного.... если только это не Evo с его мотором 4G63 =)) 


 



 


Заезд этого зверя... ещё когда мощность была 944 л.с



И наконец... заезд с мощностью 1000 л.с !!!!


Кровавые покатушки (2 фото)

Номер 1
Агентство Associated Press показало фотографию невероятного инцидента, произошедшего в воскресенье утром в Мексике – пьяный и обкуренный водитель автомобиля на полном ходу врезается в группу велосипедистов.


Номер 2


Агентство Associated Press показало фотографию невероятного инцидента, произошедшего в воскресенье утром в Мексике – пьяный и обкуренный водитель автомобиля на полном ходу врезается в группу велосипедистов.


Джесси Лопес (29) из Браунсвиля, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, попытался объехать машину с полицейскими, которые сопровождали велосипедный пробег ежегодного соревнования Bike Tour Matamoros-Playa в мексиканском городе Матаморос. В результате столкновения автомобиля с велосипедистами двое (по сведениям телеканала Newschannel 5 – пятеро) человек погибли на месте, двенадцать человек ранены, из них десять находятся в критическом состоянии.




via drugoi

Звонок в техническую поддержку ПАДСТАЛОМ!

Ааааа, это мегаржака! Как только терпения хватило!!!
Слушайте до конца. Это реально ЖЕСТЬ!

-ТУПИЦААААААА!!! ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС!!!
— ВЫ КАААЙФ МОЙ РАЗРЫВАЕТЕ!!!!

А вот здесь мы нашли анкету героя этого ролика на сайте знакомств





 


Деньги - пирамида долгов / Money As Debt


Откуда берутся деньги?Как банки создают деньги из ничего?Что станет с деньгами, если выплатить все долги?Почему невозможно выплатить долг с процентами?Кто реально управляет экономикой?На что уходят энергетические ресурсы?Почему неизбежен крах долговой пирамиды?


Этот небольшой анимированный фильм разрушает привычные стереотипы касательно денег и в наглядной форме объясняет как сложились и действуют два принципа современного банкинга: частичный резерв и ссудный процент и почему они фактически являются узаконенной формой мошенничества.




Читать дальше  » 

Star Wars Kid (и издевательства)



Пацан, фанат звёздных войн, записал свои метания с палкой на камеру.
Ролик попал на Youtube.com.
Что из этого получилось далее.
Я уржался, уржитесь и ВЫ.




2)



3)



4)



5)



6)



7) Тоже про Star Wars но толстяка уже нет.