+1000000.00
Рейтинг
1000000.00
Сила

Александр

Хы. Ты давно не читал про то что там творится. Месное население валит на пмж в другие страны. Одни зомби на улицах..
Хм. В инете есть данные по производству наркоты в Афганистане... Помниться рост там в разы год от года.
Вредная, а не авантюрная. Наркота откуда вся? Ч комедию ломать, очевидно-же.
На днях закончим новое облако.
Тэги неправильные, а так +1.
Бляхо, скажите адрес, буду заходить на обед.
Отличная, современная сказка.
Долги в банке? Вешайся :)
А ничо что почти год прошел?
Во-во. я и говорю, хотите других материалов, выкладывайте сами.
Опа! Кто сказал что Белоруссия изгой?
Массовые расстрелы спасут?
нанофары ;) ыыы
А холе, она в производстве стоит чуток дороже чем мыльница, что в ванной стоит.
Хорошую религию придумали индусы, родился бао-бабом и будешь 1000 лет рости, пока помрешь. PS: (я бы отрубил себе руку, наверно. не дай бг конечно)
Я думаю что хрен мы угадали. Деуки научились проталкивать свои интересы на главную страницу сайта.... так что только постами мы, мужуки смогём разбавить эти ахтунговые темы.
Отыщи кнопку ответ, и да... былабы порнуха, сразу удалили-бы.
До сих пор играл чтоли?
Вот можешь ведь без порнухи :)
Показали бы "Клан Сопрано" в Гоблине. Задолбали тупорылые сериалы по телевизору... ЗЫ: Вот вы с зибертом нашли тему :) 143 дня назад.
Всё относительно, комуто и мужской орган[-5 за мат] - новость.
Согласен.
10.100.2.10 это перевал-база. Там его не станет через пару дней. ara тут столько раз говорилось как это сделать!
Хм... Идите на эти порталы там всё модерируют, важные все, админы всякие. Тут вы, сообщество решает, что нравится, а что нет. Если материал совсем противозаконный (было буквально утром) тогда да, вмешиваются те у кого есть на то право(разработчики). А так... Решайте и воздастся ему кармой. Наберет пост -10, будет удалён(с соответствующим поражением автору). Будет 10 голосов - за, выйдет на главную.
А кто ему плюсов нафигачил? Будем сами решать или модерировать попросим?
От себя добавлю, аккуратнее с такими постами, тут вам не там всё-же. ставлю "-"
Перенес на невс. И да, редактор считает (хз почему чесслово) что ../../flv/ одно и тоже с http://news.mgdn.ru/3rdparty/flv/... сам правлю. Скоро проапдейтим редактор и все встанет на места.
"Тоесть я не могу требовать соблюдения своих прав? " Требовать можешь, попробуй, потом расскажешь как прошло. :))
так, работает. На полном экране
перечисли хотябы тысячу? :) если 64 это мало.
Тут выкладывали.
Ты даже не представляешь, какую красоту впихивают в это разрешение.
Вот kym пользователь как я и ты kseny.
Выкладывают не админчики (их вообще нет тут), а пользователи.
Ставил, не понял чем он хорош. Единственное что в нем понравилось это комбайн из двух кнопок (вперед-назад), но его передрали в мозиллу(ща сопрут в оперу, впопыхах прикрутят как виджеты. И в ИЕ наверняка сопрут.)
Ну. у нас чукчи стильнее одеваются.
автомеханик? так будь добр пиши как автомеханик!
Будешь Йа-Мобилко?
:) исправлено.
Пшиком будет, а не ответом :) Что там нового превнесут(слямзят)?
Исправил www лишнее было... Не заметил.
Ты хоть скачай, потом кричи.
Виндузятники! В линухе не знают о русских буквах. (знают но не так как вы привыкли). Это раз. В Опере не пашет половина функцианала сайта, из - за кривости комбайна(чат + качалка + майлклиент и всё по минимуму)... Юзайте мозиллу как браузер тандерберд как почту и тд. Это два. Где скриншот? Это три.
Попробуй.
Давайте их минусовать?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к: навигация, поиск DARPA (англ. Defense Advanced Research Projects Agency — агентство передовых оборонных исследовательских проектов) — это агентство Министерства обороны США, отвечающее за разработку новых технологий для использования в вооружённых силах. Оно было основано в 1958 году в ответ на запуск Советским союзом спутника Спутник-1. Перед DARPA была поставлена задача сохранения военных технологий США передовыми. DARPA независима от обычных военных научно-исследовательских учреждений и подчиняется непосредственно верховному руководству Министерства обороны. DARPA насчитывает около 240 сотрудников (из которых примерно 140 — технические специалисты); бюджет организации составляет 3,2 миллиарда долларов. Эти числа приблизительны, поскольку DARPA концентрируется на краткосрочных проектах (от двух до четырёх лет), ведомых небольшими, специально подобранными командами. Изначально агентство называлось ARPA, затем оно было переименовано в DARPA (с добавлением слова Defense) в 1972 году, затем опять в ARPA в 1993, и, наконец, снова в DARPA 11 марта 1996 года. ARPA была ответственна за спонсирование разработки сети ARPANET (которая переросла в Интернет), а также версии BSD (университета Беркли) системы Unix и стека протоколов TCP/IP. В настоящее время спонсирует, в частности, разработку автомобилей роботов.
"упадёшь, взорвём" - это они китайца или индуса запихали внутрь и обещали его расстрелять.
Выложил бы одним постом. Вон приколы закидываем штук по 200.
А ты дочитал?

Другие проекты менее масштабны (см. карты и таблицу), но все же это мегапроекты, и их реализация «грозит» чуть ли не «вертикальным взлетом» экономике регионов, где они будут реализовываться. Например, проект компании «Ариком» (аффилированная структура российско-британской Peter Hambro Mining) по созданию горно-металлургического кластера в Приамурье предусматривает строительство трех горно-металлургических производств по добыче и переработке железной руды на месторождениях в Амурской области и Еврейской автономии. Совокупный объем инвестиций — 107,3 млрд рублей. Предполагается, что 18,1 млрд из них будет выделено из Инвестфонда на строительство инфраструктуры. При этом «Ариком» берет на себя строительство международного мостового железнодорожного перехода через Амур, который свяжет железнодорожную сеть Приамурья с Китаем (инвестиции — 4,3 млрд рублей). Так вот за счет реализации этого проекта совокупный валовой региональный продукт Еврейской АО и Амурской области, по расчетам, должен вырасти к 2018 году в два раза. Дополнительные налоговые доходы к тому моменту составят 5,5 млрд рублей в год. Ну и в Приамурье — регионе с высокой текущей безработицей — будет создано 6 тыс. новых рабочих мест.

Не останется обделенным и Томпонский район (Восточная Якутия). Проект по его развитию предусматривает освоение Нежданинского золоторудного (инвестор — ОАО «Полюс Золото», 12,7 млрд рублей) и ВерхнеМенкеченского серебряно-полиметаллического месторождений (корпорация «Металлы Восточной Сибири» — «дочка» ИФК «Метрополь», 3,1 млрд рублей), а также строительство Джебарики-Хаинской угольной электростанции, которая будет работать на местном угле (американская энергетическая компания AES Silk Road, Inc., 11,6 млрд рублей), и еще «Полюс Золото» планирует самостоятельно построить подъезд к Нежданинскому месторождению за 1,6 млрд рублей. Государственная поддержка в деле строительства инфраструктуры, на которую рассчитывают инвесторы, должна составить 14,1 млрд рублей. Реализация проекта, по оценкам инвесторов, обеспечит 2 тыс. новых рабочих мест, а к 2015 году экономика Томпонского района должна вырасти в 10–12 раз!

Более крупный и даже, можно сказать, не лишенный пафоса проект ОАО «Полюс Золото» — освоение Наталкинского золоторудного месторождения (Магаданская область), третьего по величине в мировой иерархии (см. карту на стр. 13 и таблицу). Его доказанные запасы превышают 1,5 тыс. тонн со средним содержанием 1,7 г/т, а разработка сулит увеличение общероссийской добычи золота на 30%. «Полюс Золото» инвестирует в строительство Наталкинского ГОКа 41,5 млрд рублей и ждет от государства 11,4 млрд рублей на строительство ЛЭП.

В целом объем «дальневосточных инвестиций» российских и зарубежных компаний до 2020 года оценивается более чем в 150 млрд долларов. И если по окончании реализации ФЦП развития Дальнего Востока и Забайкалья в 2013 году прогнозируется увеличение ВРП округа в 2,6 раза, то по мере освоения многомиллиардных вложений валовой продукт Дальневосточного региона должен вырасти как минимум на порядок.

статья из журнала № 11 [21] Ноябрь 2007