+1000000.00
Рейтинг
1000000.00
Сила

Александр

Lawless: по израилю :) он во всех бедах чИловечества виноват. Ну и пиндостан, да.
Archaim: вери вери олдж???
kym: Это мы доделывали ветвистость камментов...
Jamal: всем пох всмысля. все гешафт делают нелезте.
ЫЫЫ Первый пост. Нам скоро ГОД!.
saveleva: здесь все могут выложить. И администрация здесь вы. Ты себя умоляешь? Это мантра такая? Нефиг даже вспоминать администрацию, она миф.
Doshirak: Прочти описание, не ленись.
RockLiker: а в ветке ответить религия не позволяет???
Странно, почему Россия помогает США в ипотечном кризисе своим Стабфондом, а не пошлет гандонов?
Все сиське классные!
Trance: фотку скидывай, тогда и поговорим.
Jamal: А причем тут Путин? Вот я продам тебе слона за 500 руб. И никто мне не в указ. Рынок епта.
fart: чё та както комкано кроме бня[-1 за мат] и мужской орган[-5 за мат] есть чего сказать? Комерсам и бандюкам кто подЫимет?
В смысле, спереди понты и лак, а сзади USB и клава с мышкой.
Мне женщину напомнило почему-то.
Opti: мне сыкотно както было, помню.
Independent: собствеено нет разницы ЦБ СШП у тебя бумага или ГОС СШП. Главное вякнуть что Это миф, что Стабфонд размещен в американских банках
Independent: Кстати в моём подростковстве - это работало. Ныкались как могли. Правда тогда не штрафы были, а надранные ухи и ремень. Действенно.
grivus: А чо? Тебя теперь в кружок 5й-колонны по ночам не пустят?
GodZilla учится летать.
deso1ator: я позже заметил. каюсь.
deso1ator: 35???? нихрена не 35
grivus: Статья кстати из камментов к тому посту как-раз. Там привели ссылку, нет чтобы кинуть сразу. Я взял да выложил. Не приумножай сущности grivus.
FashionVictim: А я проверяю...
Dony: На полный экран нажми и забирай. А еще сюда не забудь зайти http://news.mgdn.ru/story/5141.html
MarcuS: все части есть у kyma :)
kym: сегодня насмотришься.
cyberbob: Пиши в ветку! Я исправлю, но потом уже не стану.
CRUEL: а куда это засунуть? В мифологию? Они тут про мифы всякие трендят. Это миф, что Стабфонд размещен в американских банках размещены на трех валютных счетах в Банке России: 45% - в долларах США, 45% - в евро и 10% - в фунтах стерлингов В каком банке России? Да и всё-равно банк наш, а деньги чужого государства. ЗЫ:Кстати вместо ссылки в инет мог-бы саму статью кинуть.
Yustas: А чего парится? Вон они внизу все. Похожее 1. Футурама №1 2. Футурама №2 3. Футурама №3 4. Футурама №4 5. Футурама №5 6. Футурама №6 7. Футурама №7 8. Футурама №8 9. Футурама №9 10. Футурама №10
antiPOD: блин 3 забыл дописать... /uploads/old/files/firefox3.exe
Guardian: так выложи сюда.
Archaim: Сгодится сгодится.
grivus: Ты чего шумишь? Разматерился, кидаешься. Спокойнее надо.
А кто первый грохнет получит призик.
B@rm@lei: хрен вам. Мы лучше дадим право удалять каменты и посты многокарменным юзерам ;) А сильно минусованные камменты вообще всем зарегеным. Во будет фишка. Получил -15 и стал вне закона, каждый может его пристрелить. :D
Sv0p: да мне тоже непонятно... У нас анархия или демократия? Большинство за анархию, всё-же.
Vekna: Не ссцы, груз страхуют, видимо и от долбобобов тоже :)
Serega1: Абрамович малчык, по сравнению с этими чуваками. Они конечно сказочные долбодобы.
Serega1: там немного холоднее чем в Магадане.
Bell: В последней версии Opera 9.5 исправлены две ошибки Acid3, при этом результат — 79/100.[8] Последняя сборка браузера полностью проходит Acid3, но есть недостатки в производительности[9]. - Это раз. синтетического теста браузеров на соответствие веб-стандартам Acid, - Это два.
Sv0p: :) это не лечится....
MarcuS: А где первую часть можно достать?
Они не переведены.
only: вот отстой! меня минусовали:( но факт есть факт.
Да ничо, просто ролик не для разбора сделан. Придратся можно, но он работает эффективно в этом случае. Так-что минуса видимо не тебе лично, а каменту :)
W3C Консорциум Всеми?рной паути?ны (англ. World Wide Web Consortium, W3C) — организация, разрабатывающая и внедряющая технологические стандарты для Всемирной паутины. Консорциум возглавляет Тим Бернерс-Ли, изобретатель HTTP, HTML, URI, и автор множества других разработок в области информационных технологий. Acid3 тест поддержки браузером веб-стандартов. Он осуществляет проверку 100 вероятно уязвимых мест в HTTP, HTML, CSS, ECMAScript, SVG и XML, а также проверяет работу с DOM[1]. Намеренно выбирались такие тесты, которые не проходила сборка хотя бы одного из браузеров того времени (последние 16 тестов — Firefox или Safari).[2] 29 января 2008 года Иан Хиксон, разработчик синтетического теста браузеров на соответствие веб-стандартам Acid, а ныне работник Google, сообщил об предварительном релизе Acid3, пока сам тест проходит проверку на соответствие спецификациям, каждый желающий уже может проверить свои браузеры. 3 марта 2008 разработка теста была закончена[3]. На текущий момент тест является нестабильным, поскольку возможно получить разный результат в одном и том же браузере, отличающийся на несколько единиц[4]. Возможно, что на результат тестирования влияет текущая загруженность компьютера. Mozilla Firefox 71/100 Команда разработчиков движка Gecko создала страницу координации ошибки[5] и таблицу зависимых «ошибок»[6] о процессе прохождения теста. Opera 46/100 В последней версии Opera 9.5 исправлены две ошибки Acid3, при этом результат — 79/100.[8] Последняя сборка браузера полностью проходит Acid3, но есть недостатки в производительности[9]. Internet Explorer 14/100 Microsoft не комментировала прохождение Acid3
Maxthon - порадовал, кто не знает это ИЕ6 И ИЕ8 тоже крут.
Вы слышали это??? ОНИ ПЕЛИ ГИМН СССР!!!!! :) Когда играл гимн - российские хоккеисты пели слова Советского гимна , а не гимна России! :) Молодцы , так и надо на територии натовского противника!
Это тест соответствия стандартам W3С... А FAIL означает что не неправильно, а никак не отобразила.
+1 пост на удаление.
Не я хотел назвать АНТИЗИБЕРТОМ, потом передумал.