+131.30
Рейтинг
370.68
Сила

Шадовский

В каком порядке нужно смотреть Звездные Войны?

Доброго дня, в последнее время становится все меньше пригодных к просмотру картин. Спасением стали просмотр сериалов и знакомство с классикой кино. И вот дело дошло до ЗВ. Не смотрел сагу до этого, а пробелы восполнять надо. Не ловко себя чувствую, потому что не понимаю даже шуток о ЗВ. Пришло время покончить с этим! Наткнулся на препятствие в виде непонятной хронологии выхода серий 4-5-6-1-2-3. Хочется получить максимум эмоций от просмотра. Помогите определиться с "правильным" порядком.

Бог в Windows 7

Знаете ли вы, что вы тоже можете стать Богом!? Ну, по крайней мере, на Windows 7.

Этот режим позволит вам управлять всеми настройками Windows из удобного графического меню. Вот как его активировать:

1. Щелкните правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейдите в меню Создать и создайте новую папку.
3. Переименуйте папку следующим образом: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
4. НЕ используйте эту возможность на Windows 7 x64 (а также Windows Vista x64) — это приводит к обрушению системы Как сообщают пользователи, на системах х64 это тоже работает. Но используйте это на свой страх и риск.

Как видно по снимку, на единой странице уместились опции практически для всего: центра управления, администрирования, автозапуска, устройств и драйверов, дисплея, папок, браузера и много чего еще. На некоторых ресурсах данную функцию уже успели окрестить «режимом бога» по аналогии с компьютерными играми, однако никаких дополнительных возможностей кроме стандартных она не несет.

По сообщениям ряда пользователей после перезагрузки система в некоторых случаях прекращает адекватно работать, не стартует Explorer, а избавиться от проблемы можно лишь удалив вышеупомянутый ярлык с рабочего стола.
Вместо «GodMode» можно написать что-то свое, например, «Супер панель управления»

До глубины души

Снимки, которые вызывают самые сильные эмоции, задевают за живое и трогают до слез.

Порою фотография это больше, чем просто очередной момент из жизни того или иного человека. Иногда даже один случайный кадр может поведать многое или вызвать самые сильные эмоции. Каждый такой снимок, как и его история, трогает до глубины души. Такие фотографии рассказывают о прошлом, учат многому в настоящем и останавливают мгновения для будущего.

Верность

Мэри МакХью оплакивает своего убитого жениха, сержанта Джеймса Ригана. «Сектор 60» — новая область большого кладбища в Вашингтоне — стал последним пристанищем сотен американских солдат, убитых в Ираке и Афганистане. Джон Мур.

Благодарность

Фотография человека, дающего свою обувь бездомной в Рио-де-Жанейро. Девочка расплакалась.


Читать дальше  » 

Подборка вирусной и гениально сделанной ТВ рекламы.

 

Подборка вирусной и гениально сделанной ТВ рекламы.

Разрешите вам представить небольшую подборку вирусной и гениально, с юмором сделанной ТВ рекламы.
Почти всегда, то что нам скармливают с экранов ТВ это унылые, бездарно исполненные ролики о подгузниках, зубной пасте и прокладках.
Но бывают и выдающиеся ролики, которые хочется смотреть и даже пересматривать.


Дальше 15 роликов

10 лучших фильмов о стартапах

Почти фантастические истории взлетов и падений, романтика и «легкие большие деньги», окружающие стартапы, уже давно привлекли к себе внимание кинематографистов. Имена таких технологических предпринимателей, как Стив Джобс, Билл Гейтс, Марк Цукерберг успели обрасти мифами. И грех не снять фильм, про то, как они создавали свои стартапы. Одна оскароносная «Социальная сеть» Дэвида Финчера чего стоит!


Читать дальше  » 

Что делать, если ты случайно разбил бутылку в магазине?

Ты пошел в магазин И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе пришлось продать…


Читать дальше  » 

The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena (Добавил образ от Akella)



Название: Хроники Риддика (The Chronicles of Riddick)
Дата: 2004-2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Язык: Русский
Язык Озвучки: Английский
Тип издания: лицензия
Платформа: PC

Читать дальше  » 

6 жестоких истин, которые сделают вас лучше

Статья, которая выбьет у вас почву из-под ног и заставит вашу голову работать.

Статья о том, что в действительности нужно от нас миру и что мы должны делать, собрала почти 300 000 лайков и почти 8 тысяч комментариев. И это при том, что объем у текста внушительный, и пишет американский автор Дэвид Вонг о не самых приятных вещах.

То, о чем он говорит, вызывает душевный дискомфорт, протест, негодование, но вместе с тем осознание, что он говорит вещи, которые действительно помогли бы нам измениться, стать лучше, полезней, успешней.

Мы в AdMe.ru перевели ее для вас всю, без купюр и сокращений. Получилось много, но мы правда советуем вам потратить на нее немного своего времени.

Поймите уже, наконец, кое-что важное в своей жизни.

Можете не читать дальше, если ваша карьера идет в гору, вас захватывает собственная жизнь, и у вас счастливые отношения. Хорошего дня тебе, друг, эта статья не для тебя, мы все тобой гордимся.

Что касается остальных, то я хочу, чтобы вы кое-что попробовали: назовите пять впечатляющих фактов о себе. Запишите их или просто выкрикните на всю комнату. Если возникли трудности, статья для вас, и она вас, черт подери, выбесит.


Читать дальше  » 

История одной песни: Scooter - how much is the fish.

Тянет меня иногда послушать старье. Старье не абы какое, а старье добротное, сделанное от души и на «отлично».
Примером такого «старья» для меня является группа Scooter, которая, к слову, и по сей день выступает с концертами и выпускает альбомы. Разве что их музыка несколько отошла от того жанра, который мы привыкли слышать в самом конце 90-х и в самом начале 2000-х и теперь больше похожа на некое техно-кислоту.
«Скутер» с его многомиллионной армией фанатов по праву вошел в легенды немецкой музыки наряду с Раммштайном и другими известными группами.
Ни для кого не станет секретом, что одна из лучших их композиций — How much is the fish. Говоря по-русски — «почем рыбка?», а если перевести с жаргонного языка не дословно, то это будет звучать как «почем девочки?» Это обращение к сутенерам по поводу съёма :) В советское время аналогом этого вопроса был «что кого?» (то самое «че каво», да).
И вот решил я залить старый клип этой песни, да и немножко рассказать под катом, что же за это мелодия и откуда она взялась.


Читать дальше  » 

Как вывести камни из почек.

По 50 гр. — душицы, шалфея, мелиссы, спорыша, чабреца.
Всё измельчить, смешать и 7 дней пить, как крепко заваренный чай (желателькно на талой воде). На 8 день приготовить 100-150 мл настоя, добавить туда 5 капель пихтового масла, размешать и выпить через соломинку так чтобы смесь не попадала на зубы (разрушает эмаль).
Принимать за 25-30 минут до еды, 3 раза в день, в течении 5 дней.
В течении месяца у вас вместе с мочой будут выходить маслягистые бурые пятна, где будут мелкие камешки и песок.

Брось вызов своему собственному телу


Обзор тренировок — Insanity Для кого: для тех, кто готов бросить вызов своему собственному телу и своей силе воли, одна из самых жестких домашних тренировок. Внимание: очень много разнообразных прыжков, если у вас проблемы с коленями — эти тренировки не для вас. Только для подготовленного уровня. Напоминаю, если фит-тест оказался вам не под силу — стоит пока попробовать что-то другое


Читать дальше  » 

20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ

Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька.

Существует ли панацея, дарующая стройность без суровых жертвоприношений? К сожалению, знаменитое изречение – «красота требует жертв» – пока еще никто не отменял, и без достаточной физической нагрузки похудеть безопасно и эффективно не удастся.

Однако наука не стоит на месте, и ученые открывают все новые и новые методы борьбы с лишним весом. Одним из таких способов похудания является употребление в пищу продуктов – сжигателей жира.

ТОП-20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ


Читать дальше  » 

20 игровых консолей, не принятых рынком

Ouya: будущая надежда

20 игровых консолей: обзор

История знает много случаев, когда вновь выпущенные на рынок игровые консоли терпели эпическое фиаско. Большинство из них являлось лишь плохими платформами, которым либо не хватало производительности и конкурентного ПО, либо правильной ниши на рынке. Некоторые, однако, имели хорошие шансы на успех, если бы эти шансы не были упущены из-за проблем в менеджменте, маркетинговых оплошностей или отсутствия связей со сторонними разработчиками игр.

Но начнем с другого события. Для консолей этот год станет переломным моментом в истории: проект Ouya, занявший второе место по популярности на сайте краудфандинга www.kickstarter.com, стал первой в мире консолью, которая финансируется Интернет-сообществом (суммой в $8,5 млн). Эта консоль использует операционную систему Android 4.2 от Google, SoC Tegra 3 и исповедует философию бесплатных игр. Компания Square Enix даже уже объявила, что она будет портировать Final Fantasy III на данную платформу.

Консоль должна поступить в продажу в начале 2013 года, но ее успех далеко не гарантирован. Мы решили вытащить из чулана истории несколько скелетов, чтобы умерить пыл геймеров, которых взволновал данный проект. В данном обзоре мы представим 20 консолей, потерпевших неудачу, но оставивших след в истории.


Читать дальше  » 

Фальшивые обложки «Фаргуса» (23 фото)

«Фаргус» — пиратское издательство игр, которое начинало свою деятельность в девяностых годах. Несмотря на то, что компания создавала, пожалуй, наилучшие для того времени локализации, она не превратилась в солидное законопослушное издательство, как это было, с «Акеллой». Помимо таких славных подвигов как локализация Planescape: Torment и игр серии Fallout пираты славились нестандартным подходом к переводу названий игр. Так на развалах с дисками легко можно было обнаружить что-нибудь вроде «Засранцев против ГАИ», «Хачей-трюкачей» или «Удара по яйцам». Несмотря на то, что компания погибла, память о ней живет в сердцах старых геймеров. Оригинальные обложки в большом количестве можно найти в сети, а энтузиасты «В контакте» создают новодел, представляя, как бы выглядели диски «Фаргуса» сегодня.

1Номер 1


Смотреть дальше

Блокировка аккаунта в социальных сетях

Значит такое дело… Поймал тут давеча блокиратор Вконтакте и чуть не повелся на развод...

Дело обстоит следующим образом: вы почему то не можете зайти на свою страницу, так как логин или пароль якобы неправильные. Так же пользователь видит предупреждение о блокировке страницы из-за подозрительной активности.

Для того чтобы восстановить аккаунт предлагается указать номер телефона, на который придет подтверждающая СМСка. Правда не говорится о том что ответное сообщение будет стоить 150 р...

Номер 1
 

Зловредная кака каким-то образом подменяет файл hosts, и вы попадаете на фейковую страницу, хотя в строке браузера ничего не меняется.

 Лечится это дело сканированием утилитой CureIt свежего выпуска. Мне помогла от 19го числа:

СКАЧАТЬ

13 мест, где снимались фильмы ужасов

Где на карте мира находятся жутковатые киношные места: города, в которых орудовали маньяки и мутанты, нашел дом, куда заглядывал Фредди Крюгер, отель, где сошел с ума писатель, и лес, полный легенд о ведьме из Блэр.

13 мест, где снимались фильмы ужасов

«Пятница, 13-е»

Помните знаменитого маньяка-убийцу в хоккейной маске? В самом первом фильме из серии ужастиков «Пятница, 13-е» (1980 год) Джейсон с мачете в руках потрошил своих жертв в лагере «Кристальное озеро». Кемпинг, где проводились съемки, действительно существует, только называется он No-Be-Bo-Sco. Он находится в штате Нью-Джерси, неподалеку от городка Блэрстоун, и каждое лето в его коттеджах (тех самых, где снимали сцены убийств) останавливаются десятки бойскаутов. Кстати, если вы являетесь рьяным фаном киноэпопеи, то можете заказать специальный сувенир, который прибудет к вам прямо из лагеря.

Кемпинг No-Be-Bo-Sco, штат Нью-Джерси

13 мест, где снимались фильмы ужасов


Читать дальше  » 

50 лучших фраз кинематографа

Подборка лучших цитат из кинофильмов.

50 лучших фраз кинематографа

Весь сюжет, авторский замысел и характер фильма очень часто может уместиться всего в одной запоминающейся фразе, которая не просто войдет в историю кинематографа, а станет неотъемлемой частью жизни зрителей. Ниже представлена подборка цитат, которые стали классикой и прочно закрепились в сознании людей. Ваши версии лучших фраз кинематографа будем рады видеть в комментариях.

1. I’ll be back.
«Терминатор», 1984

2. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать.
«Унесенные ветром», 1939

3. Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
«Крестный отец», 1972

4. Аста ла виста, бэйби
«Терминатор-2: Судный день», 1991

5. Да пребудет с тобой Сила.
«Звездные войны», 1977-2005


Добавь свою

x360key - эмулятор привода xbox 360

Решил написать, т.к. часто приходится объяснять людям как этим пользоваться…


x360key это эмулятор привода xbox 360, работающий на ОС Linux и позволяющий Вам запускать игры с любого USB носителя не прибегая к прошивке привода.



Читать дальше  » 

The Elder Scrolls III - Morrowind. Расширенное издание


Название: The Elder Scrolls III — Morrowind. Расширенное издание
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 2 мая2002
Сайт: www.elderscrolls.com/
Тип издания:Lossless RePack


Язык интерфейса:Русский, Английский
Язык озвучки:Русский, Английский
Версия игры:1.6.1820


Тёплый майский денёк 2002 года. Он был не столь прост, как мог показаться на первый взгляд – это был день массового помешательства для всех, кто считает, что РПГ – это не только противотанковое оружие. Даже самые преданные поклонники Gothic, которые клялись на диске с этой игрой в том, что никогда не предадут её, незаметно, прижимаясь к траве, прокрадывались к магазинам продажи компьютерных игр… На самых разных языках во всём мире можно было слышать одни и те же слова: «Они вернулись. Древние Свитки».
Через полгода этот массовый психоз добрался и до нас. На полках магазинах затаился целый мир, ожидающий своих воинов и магов, героев и авантюристов, честных воров и беспощадных убийц…



Читать дальше  » 

Девочки ведутся на феррари.


Автор видео решил проверить, как ведут себя московские девушки при виде Феррари.
Для эксперимента понадобилась дорогая тачка и две скрытые видео камеры.

Читать дальше  » 

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ МЫШЦ.


Чтобы увеличить мышечную массу, одних упражнений недостаточно.

Мышцы надо не только «качать», но и правильно кормить.

Ваша задача – обеспечить организм энергией и строительным материалом.


Читать дальше  » 

Современные идеи для обычных вещей

Хорошие идеи, которые помогут вам в быту.

Чтобы место укуса комара не чесалось, надо заклеить его скотчем или нанести жидкость для снятия лака.
Тем самым, преграждается доступ кислорода и место укуса не будет зудить.




Читать дальше  » 

Мануал (Lite) по постингу игр


После открытия свободной реги, на маге стало появляться много постов посвященных компьютерным играм и при чем постов не самого удобовариемого качества. Данный лайт мануал посвящен тем падаванам, что желают запостить игрушку и при этом не уйти в минус.
Читать дальше  »