-2.07
Рейтинг
105.07
Сила

События на Украине и вокруг неё. Часть 54

За свою недолгую жизнь, я уже третий раз махаю рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу.

И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки.



Читать дальше  » 

В Кремле отреагировали на размещение Китаем ракет у российских границ

Фото: Константин Кокошкин / Globallookpress.com

Москва не видит угрозы в размещении Китаем баллистических ракет в провинции, граничащей с Россией. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во вторник, 24 января.


Читать дальше  » 

Когда лень пилить пост


Этот пост создан для тех моментов, когда у вас есть чем поделиться, но лень пилить для этого отдельный пост. Тупо заливайте сюда все, что хотите отдать в добрые руки с каким нибудь минимальным описанием, чтоб народ понимал че им пытаются втюхать.

В зоне карабахского конфликта начались боевые столкновения

02.04.2016 | 08:56

Вооруженные силы Азербайджана в ночь на субботу, 2 апреля, начали наступательные действия по нескольким направлениям зоны карабахского конфликта, сообщается на сайте министерства обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР).

Согласно их данным, азербайджанская сторона применила артиллерию, бронетехнику и авиацию у линии соприкосновения в нескольких направлениях.

По информации военного ведомства, армянские вооруженные силы сбили вертолет ВВС Азербайджана.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном обсудит проблему Нагорного Карабаха.

http://www.gazeta.ru/army/news/8449985.shtml