+74.11
Рейтинг
482.64
Сила

Елена

InfoWars: События на информационных фронтах и развитие взаимоотношений между Россией и США. Часть 1



"Надо бы запилить топик слежения по тематике информационных войн и взаимоотношений России и США, наподобие «Событий на Украине» и «Сирия и Ближний Восток», дабы не плодить тысячи постов. Тем более скоро инаугурация Трампа, а там будет море информации, а ее лучше консолидировать в одном посте."


В общем, суть ясна. Кидаем сюда новости по тематике информационных войн и взаимоотношений России и США

Первая помощь ребенку, который подавился или поперхнулся

Номер 1

Отследить каждое действие маленького ребенка почти нереально. А потому моменты, когда ребенок чем-то подавился или поперхнулся, возникают довольно часто. Иногда ситуация не требует вмешательства — ребенок прокашляется сам, но в некоторых случаях ему обязательно нужно ваше участие.

Публикуемстатью, которая призвана помочь родителям и просто тем, кто окажется рядом, не растеряться и оказать ребенку первую помощь.


Читать дальше  » 

Инструкция на случай апокалипсиса: как спастись от ядерного взрыва

Еще недавно казалось, что опасность ядерной войны навсегда ушла в прошлое вместе с противостоянием Советского Союза и США. Но сегодня старые противоречия вновь выходят наружу, а Часы Судного дня впервые за многие годы показывают без трех минут полночь. Не стоит забывать и про террористов из запрещенного в России Исламского государства, Северную Корею, а также Иран, который до последнего не желал расставаться со своей ядерной программой.

Инструкция на случай апокалипсиса: как спастись от ядерного взрыва


Что делать, если к вам прилетит ядерная ракета? Накрыться простыней и ползти на кладбище, как гласит старая армейская шутка, или до последнего бороться за собственную жизнь? Давайте попробуем разобраться, какие у среднестатистического россиянина есть шансы пережить ядерное нападение.


Читать дальше  » 

Способы борьбы с комарами и их укусами

Номер 1

Назойливые комары способны испортить самый прекрасный отдых. Эти маленькие кровопийцы сродни стихийному бедствию. И спрятаться от них порой дело нелегкое! Мы поделимся хитростями, которые помогут отогнать вездесущих насекомых и остаться «несъеденным».


Читать дальше  » 

События на Украине и вокруг неё. Часть 41