+2.40
Рейтинг
279.49
Сила

Обзор ожидаемых фильмов 2012 года

Представляем вашему вниманию киносписок некоторых кинокартин 2012 года. Ещё в прошлом году, новостями и первоначальными тизерами, режиссёры нам обещали очень насыщенный 2012 киногод. Эпичных картин одним махом конечно же нерассмотрим. Посему, в посте не будет самых самых ожидаемых фильмов, о них вы уже и так в наслышке и насмотре трейлеров. Мы рассмотрим самые ожидаемые кинокартины чуть меееньшей популярности. А также, подглядим и в 2013 год, посмотрим чего может сулить уже год грядущий.

Красные xвосты/ Red Tails

  Помните был фильм про темнокожего парня который превозмогая клевету и общественное мнение к чернокожим стал водолазом? Здесь то же самое, только лётчики — и их много. Это история молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев. Все равны как на подбор: Терренс Ховард, Нэйт Паркер, Тристан Уайлдс, Элайджа Келли, Лесли Одом мл., Кевин Филлипс, Метод Мэн, Ли Тергесен, Даниэла Руа, Мэттью Марш и другие. Режиссёр фильма Энтони Хемингуэй (не потомок того самого).

Людям с присущим расизмом фильм противопоказан. ©

Фильм изначально был запланирован на 20 января. Несмотря на то, что его уже показали, пока что фильм неокупил затраты на него полностью.

Когда ожидается в России, пока ещё неизвестно.


Читать дальше  » 

Электромагнитная активная подвеска Suspension Bose


Результат двадцатилетней работы фирмы «Bose», разработавшей особую подвеску «Bose active suspension» с компьютерным контролем текущей жесткости амортизаторов.
Цель этой разработки – суперкомфорт водителя, который может ехать по самым неудачным участкам трассы, но чувствовать себя так же, как при езде по мягкому ковру.
Эта простая предпосылка оказалась не так уж проста. Решением этой задачи занимались опытные инженеры фирм-производителей «Lotus», «Infinity», «Mercedes-Benz», но спустя двадцать лет, они прекратили свои работы в этом направлении.

Названы 20 самых опасных наркотиков

Сайт англоязычного журнала The Lancet  сообщил, что проведя исследование на степень вредности наркотиков, с привлечением в качестве консультантов наркологов, психиатров, судебных экспертов и полицейских, британские учёные составили список, в котором расставили вещества в соответствии с общим количеством баллов, полученных веществами во всех трёх группах опасности.


Читать дальше  » 

Редкие российские монеты, которые теоретически можно встретить в обращении

Я уже рассказывал вам о самых дорогих монетах времен Советского Союза и Российской Империи, а в сегодняшнем посте я хочу рассказать о достаточно редких монетах, которые можно встретить в нынешнем денежном обращении. То есть о тех монетах, которые вы теоретически можете получить на сдачу в каком-нибудь магазине или в маршрутке. Конечно вероятность такой сдачи, прямо скажем, очень невелика, а если говорить откровенее, то она и вовсе стремится к нулю, на то они и редкие эти монеты. Давайте познакомимся с ними поближе.

01


Читать дальше  » 

Мы все очень любим Андрей Александровича Фурсенко!



«Нет, неправильно! Вы должны любить его!» Грандиозным фейлом окончилась попытка председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга В. Тюльпанова добиться признания в любви к министру образования от питерских выпускников. Если хотите лично увидеть этот эпизод, то смело отматайте видео на 2:20.

НЕ СЕРДИТЕ ВДВ...

Белой сургутской ночью молодая пара возвращалась домой из заведения. На улице за ней увязался субъект в шортах с надписью «Россия». Субъект стал приставать к женщине с воплем: «Спасайся!» Мужчина пытался образумить стенавшего словами, но тот ничего не понимал. Пришлось объяснять на понятном всем ВДВ-шникам «языке». После «разговора» чудаку вызвали спецмашину, которая и увезла «шорты россии» в прохладное место.

Самые жуткие растения планеты Земля


1. КРОВАВЫЙ ЗУБ / HYDNELLUM PECKII
Этот милый грибок похож на пожеванную жевательную резинку, сочащуюся кровью и пахнущую клубникой. Но не вздумайте его съесть, ибо это будет последним «лакомством», которое Вы отведаете в своей жизни.
Читать дальше  » 

Хуйе нах, Голландия! (в приложении трагикомический диалог "Москва-2012")

прим.: взято из ЖЖ colonel_sokker

Веселая чистенькая обкуренная страна, где парады нарядных трансвеститов маршируют мимо каналов и ветряных мельниц, а местное население приветливо машет им тюльпанами, — такова репутация Голландии в глазах иностранцев.

Клоака Европы, оккупированная наркоманами, наркодилерами и выходцами из государств третьего мира, — такой видят свою страну голландцы. Подняв на щит «демократические ценности», они воплотили их в жизнь, напоролись на все, за что боролись, и теперь пакуют вещи для эмиграции.


Читать дальше  » 

Тест-картинка для мозга и зрительного восприятия

Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то
левое. Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её ивлево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.

Читать дальше  » 

Глазами туристов:Нидерланды- удовольствие мыслить иначе

Свобода, которой в буквальном смысле пахнет даже на центральных улицах голландской столицы, не что иное, как хороший вариант воспитания; когда все позволено — уже не очень-то и хочется. И вот тут включается подростковое желание поплыть против течения, ненадолго став нонконформистом, — и попытаться увидеть сквозь дурман не только победу либерализма, но и несколько веков истории и культуры.

Канал в Амстердаме
Читать дальше  » 

Цитаты из фильма "Большой куш" aka "Спиздили"


  • Меня зовут Турецкий. Смешное имя для англичанина, я знаю. Мои родители вместе летели на самолёте, когда тот разбился. Так они и познакомились. А потом назвали меня как тот самолёт, который был турецкий.


  • Не каждый день девственница беременеет и рожает.


  • Что с сосисками, Чарли?


  • Цыгане? Ёбаные цыгане, ненавижу, блядь, цыган.


  • (про тяжёлый пистолет) Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.


  • Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.


  • (о боксере) — Если этот не стоит того, чтобы на него поставить, тогда я вообще не знаю, на кого надо ставить. Неплохо выглядит, не так ли?

    — Нет, он выглядит отлично. Вы будете им гордиться.

    — Ты считаешь, что именно это люди должны делать для меня? Давать собой гордиться?

Читать дальше  » 

ТОП-18 самых курьезных законов о сексе со всего мира

1.В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.
2. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская.
3.В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.
4.В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.
5. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком.


Читать дальше

Отличный способ повышения популярности шоу. (10 фото)

Это тележурналистка знает, как увеличить популярность своего шоу… И она знает как выглядеть сексуально, ее зовут Памела Дэвид.
Она родилась в Кордове, Аргентина на 6 октября 1978 года. Она переехала в Сантьяго-дель-Эстеро, когда она была еще ребенком. Памела участвовала во многих конкурсах красоты в то время как жила в Сантьяго-дель-Эстеро и выиграла областной конкурс «Королева Туризма», а затем выиграв национальный титул «Национальная Королева Туризма в Аргентине. Дэвид переехала из своего города Буэнос-Айрес в 1998 году для изучения управления предприятием. После окончания университета Дэвид подписала контракт с Рикардо Пиньейро, владелец модельного агентства.
Номер 1

Читать дальше  » 

Художник, что рисует дождь

Художник, что рисует дождь

Эта статья неспроста имеет именно такое название. Грегори Тилкер (Gregory Thielker) – действительно, художник, рисующий дождь. Когда видишь его работы, можно подумать, что это талантливый фотограф, который делает фото улиц сквозь стекло своего автомобиля в дождливую погоду. А что? Отличная идея! Даже если бы это было так, о нем стоило бы написать.

Художник, что рисует дождь

Но на самом деле все эти работы – это не фото, а картины, нарисованные обычной кистью, с помощью масляных красок и акварели! Реалистичность этих рисунков поражает. Как вам такой взгляд на мир?


Читать дальше  » 

«Единая Россия» – статистика народной любви

1Номер 1
 

Сейчас о партии «Единая Россия» говорят очень много, да и есть о чём поговорить.
Исследуем беспристрастно высказывания и мнения пользователей Интернет об этой
партии.


Читать дальше  » 

Эксперимент (1 фото + текст)

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета. По возрасту — мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)

2. БМВ 530i. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.

3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента читаем далее!



Читать дальше  » 

По-европейски как-то

Под этой церковью в восточной Германии обнаружили огромные залежи бурого угля, но церковь не снесли, как это наверное произошло бы в большинстве стран.
660-тонную церковь решили перевезти из родной деревни Хойерсдорф в соседний городок Борна, находящийся в 12-ти километрах. Для этого церковь одели в 4-ре стальных корсета для стабилизации и погрузили на специальный перевозчик. Весь этот, казалось бы, недалекий переезд обошелся комапнии MIBRAG 4,3 миллиона евро. Но с учетом того, что залежи оцениваются в 53 миллиона тонн бурого угля, то, я думаю, комапния сильно не обеднела.

Номер 1


Читать дальше  »