+1586.34
Рейтинг
4688.08
Сила

Любимый

7 способов красиво завязать галстук

Это полезно знать не только мужчинам, но и их заботливым женщинам.

Умение правильно завязывать галстук — один из самых важных навыков в арсенале настоящего мужчины и заботливой жены. На сегодняшний день существуют десятки способов создания узлов, и каждый из них зависит от личных предпочтений. Всех их объединяет одно — они делают мужчин неотразимыми.

В этой статье 7 самых простых и доступных вариантов завязывания галстука в виде наглядных схем.

Простой узел

Номер 1

Простой узел, также известный как «ориентал» или «кент», очень легок в освоении, так как содержит всего несколько шагов. Этот узел хорошо смотрится с толстыми галстуками и подходит для высоких мужчин.

Номер 3

1. Разворачиваем широкий конец галстука швом наружу.
2. Пропускаем широкий конец под узкий.
3. Затем накладываем на него широкий конец.
4. Просовываем активный конец галстука в шейную петлю снизу.
5. Протягиваем широкий конец в образовавшееся после 4-го шага ушко.
6. Опускаем вниз широкий конец, чтобы затянуть узел галстука. Получаем простой узел.
Для регулирования диаметра шейной петли перемещайте узел по тонкому концу.


Читать дальше  » 

А ВОТ ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ...


Война — время тяжелое, но это совсем не значит, что солдаты и офицеры минувшей войны только стреляли, наступали и отдавали приказы. И по вечерам в блиндажах и окопах солдаты не только чистили штатное оружие и писали письма близким, но и травили армейские байки

— Служил я в 1941 — 1944 годах на Балтийском флоте в звании капитан-лейтенанта. И был у нас дюже злой адмирал (командир базы или я уж не знаю кто). Ко всему придирался: то личный состав плохо выглядит, то корабль. И всех по матери, естественно.

Читать дальше  » 

Как я оказалась недостойной работать на Почте России

Для чего я устраивалась работать на почту?
Во-первых, мне идет много посылок с ибея, асоса, всяких там очков.нет и я хотела получить их побыстрее и без очереди, ну и что здесь такого?
Во-вторых, я хотела убить время, которого у меня в эту межвахту много: я нигде не путешествую, сижу в Магадане, и откровенно говоря, мне немного скучно, несмотря на кота, кучу сериалов, непрочитанных книг etc
В-третьих, я хотела помочь вот прям всем- работникам почты, людям в бесконечных очередях, знакомым — ну, теоретически меня могли допустить к выдаче посылок и я могла бы выдавать их друзьям вне очереди, ну и опять- что здесь такого? -))
В-четвертых, заработанные деньги я хотела потратить на благотворительность- купить памперсы в детдом, дом инвалидов, перечислить туда и сюда хоть по 10 долларов, чтоб хоть немножко, сделать мир лучше.
Что из этого получилось?
Какая-то фигня, ы


Ну, как это было