-0.37
Рейтинг
242.08
Сила

Damien Walters. Тренировки.

Дэмиен Уолтерс — британский каскадёр-профессионал. Является тренером по гимнастике, гимнастом, акробатом, фриранером и трейсером. Чемпион мира и Европы в командном составе сборной Великобритании. Также занял 4 место в мире индивидуально.

За спиной у Дэмиана 20 лет упорных тренировок. В 4-5 лет попытался исполнить переднее сальто на траве. После этой первой неудачи его мать стала обучать его гимнастике. В наши дни Уолтерс тренируется примерно 4 часа в день.

Дэмиен занял 4 место в индивидуальном соревновании среди участников со всего мира. Выступая в команде за сборную Великобритании, получил звание чемпиона мира и Европы. Звание чемпиона не принесло ему столь большой популярности, сколько помогло принести ему его показательное видео 2007 года, содержащее множество сложновыполнимых акробатических элементов. Его заметил агент Джеки Чана и предложил вступить в группу каскадёров, работающих на Брэда Аллана.

Японские (местами не детские) шоу. 20 небольших роликов.

В Японии жанр телешоу (в частности игрового) один из самых популярных форматов телевизионных передач. Для зрителя-неяпонца (особенно для европейского и американского зрителя) эти шоу весьма специфичны и порой излишне натуралистичны и даже жестоки. У самих же японцев они не вызывают такого отторжения, еще раз демонстрируя различие восточного и западного типа взгляда на мир. Японцы по-настоящему понимают толк в боли и унижении. Командный штурм лестницы, обильно поливаемой чем-то слизисто-скользким под обстрелом мячей, вырвать волос из носа, заставить вдохнуть вонючий воздух из мешка или выдержать контакт с машиной для раздачи оплеух и тому подобное.


Читать дальше  » 

Афоризмы Коко Шанель должны быть на вооружении каждой женщины

Вот самые яркие цитаты создательницы маленького черного платья, которые вдохновляют и учат женственности

Легендарная женщина Коко Шанель стала идолом и идеалом для многих поколений. Великая Мадемуазель за 88 лет подарила миру изысканный стиль в одежде, непревзойденный аромат духов, Дом моды и бесценные советы и мудрости, которые давно стали афоризмами.

1. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

2. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


Читать дальше  » 

Очень страшный аттракцион в Канаде (много фото + видео)

"Nightmares Fear Factory" — так называется этот страшный аттракцион в Канаде. Он открылся в преддверии Хэллоуина. Его создатели утверждают, что страшнее этого аттракциона на земле вы не найдете. Каждый посетитель обязуется крикнуть "Nightmares" в том случае, если боится, и его сердце и нервы уже на пределе. Даже не представляю, чем так пугают людей, но фотографии говорят сами за себя. Там действительно страшно :)

1Номер 1


Читать дальше  » 

Спикера СК разжаловали из юристов


Диплом юриста главного спикера Следственного комитета РФ Владимира Маркина признан недействительным. Генерал-майор юстиции лишен полученной в Институте экономики и культуры квалификации Рособрнадзором.



Читать дальше  » 

Аварийная посадка Boeing 767 на "брюхо" в Варшаве.

«Боинг-767» польской авиакомпании LOT совершил аварийную посадку без шасси в аэропорту Варшавы. Об этом сообщает польское издание Wyborcza.

Находившиеся на борту 230 человек эвакуированы. Пострадавших среди них нет, возгорания при посадке не возникло.

Аэропорт «Окенче» временно закрыт, прочие рейсы переадресуются на запасные аэродромы.

Лайнер, выполнявший рейс из Нью-Йорка в Варшаву, не смог сесть с первой попытки из-за отказавшего шасси.



lenta.ru

квантовая левитация

На выставке-конференции ASTC 2011 настоящие «чудеса» продемонстрировали учёные из университета Тель-Авива (Tel Aviv University). На основе квантовых эффектов, физики показали, как можно заставить предметы парить в воздухе. Устарелый на первый взгляд «фокус» имеет характерное отличие – объекты в связке сохраняют взаимное расположение и заданное расстояние.

"Правый руль" остается


На заседании Федерального координационного совета ОНФ, которое состоялось 26 октября, лидер «Единой России» Владимир Путин отметил, что планы ограничения «правого руля» не коснутся легкового транспорта, сообщает РИА PrimaMedia.

Читать дальше  » 

ха-ха

Номер 1
— Вот у меня дед — сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор эту руку не моет. Так, почистит, смажет, болты заменит и нормально!

Читать дальше  » 

Чудеса голоса Майкла Уинслоу

Есть легенда, что в Норвегии есть постановление комиссии по телерадиовещанию, которое запрещает использование 2 настоящих гитар во время прямого эфира ток–шоу.

Но если рядом будет Майкл Уинслоу (Michael Winslow) – тот самый звуковой подражатель из «Полицейской академии» – то можно красиво обойти закон. Смотрим необычное исполнение «Whole Lotta Love» от Led Zeppelin.

Правый руль


В следующем году российских автомобилистов ждет немало сюрпризов, по большей части традиционно неприятных. Среди них – полный запрет на эксплуатацию машин с неправильным рулем, неправильным светом и неправильными поворотниками. Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза, то есть для России, Белоруссии и Казахстана. 450-страничный документ вступит в силу сразу после вступления в должность нового президента России. Об этом AutoNews.ru сообщил источник в Минпромторге.



Читать дальше  »